ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение migel_1975 »

1. А че так дорого?
- Без комментариев.

2. Призы будут?
- Без комментариев.

3. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.

4. Игра суточная?
- Игра дневная на 5-6 часов.

5. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.

6. Фотографу по полигону можно ходить фотографировать? Бесплатно?
- Одевает жилет красного, оранжевого или желтого цвета и ходит бесплатно фотографирует. Правила фотографа на страйкболе: фотографировать так, чтобы не выдать местоположение игрока.

ПО СЦЕНАРИЮ:
1. Игра на механах?
- Не только. Разрешены бункера. Считаю, что слабому игроку бункер не поможет.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Грешник »

migel_1975 писал(а):«ТРОПЫ ПАЛИНЕРО»

3.3. отметку получает только VIP-персона (выбирается в начале игры в каждой команде, помечается синей лентой) (сложный уровень прохождения)
3.4. прохождение точек по порядку, отметку получает только VIP-персона (суперсложный уровень).

6.1. Если VIP-персона убит, то он может передавать также листок с отметками живому игроку.
А смысл VIP-у передавать листок с отметками живому игроку, если тот не может сделать отметку. Или я чего-то не понял?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение migel_1975 »

Грешник писал(а):
migel_1975 писал(а):«ТРОПЫ ПАЛИНЕРО»

3.3. отметку получает только VIP-персона (выбирается в начале игры в каждой команде, помечается синей лентой) (сложный уровень прохождения)
3.4. прохождение точек по порядку, отметку получает только VIP-персона (суперсложный уровень).

6.1. Если VIP-персона убит, то он может передавать также листок с отметками живому игроку.
А смысл VIP-у передавать листок с отметками живому игроку, если тот не может сделать отметку. Или я чего-то не понял?
Данная оговорка сделана на случай если команда захочет сойти со сложного уровня на более простой.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Грешник »

migel_1975 писал(а):
Грешник писал(а):
migel_1975 писал(а):«ТРОПЫ ПАЛИНЕРО»

3.3. отметку получает только VIP-персона (выбирается в начале игры в каждой команде, помечается синей лентой) (сложный уровень прохождения)
3.4. прохождение точек по порядку, отметку получает только VIP-персона (суперсложный уровень).

6.1. Если VIP-персона убит, то он может передавать также листок с отметками живому игроку.
А смысл VIP-у передавать листок с отметками живому игроку, если тот не может сделать отметку. Или я чего-то не понял?
Данная оговорка сделана на случай если команда захочет сойти со сложного уровня на более простой.
Значит координатор помимо времени захвата точки будет ещё помечать отметил её VIP или простой боец? Я правильно понял?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение migel_1975 »

Грешник писал(а):
migel_1975 писал(а):
Грешник писал(а):
migel_1975 писал(а):«ТРОПЫ ПАЛИНЕРО»

3.3. отметку получает только VIP-персона (выбирается в начале игры в каждой команде, помечается синей лентой) (сложный уровень прохождения)
3.4. прохождение точек по порядку, отметку получает только VIP-персона (суперсложный уровень).

6.1. Если VIP-персона убит, то он может передавать также листок с отметками живому игроку.
А смысл VIP-у передавать листок с отметками живому игроку, если тот не может сделать отметку. Или я чего-то не понял?
Данная оговорка сделана на случай если команда захочет сойти со сложного уровня на более простой.
Значит координатор помимо времени захвата точки будет ещё помечать отметил её VIP или простой боец? Я правильно понял?
Да.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Devil inc. »

точки укреплены организаторами? допускается ли дополнительное укрепление(мешки с песком, щиты, колючка, рвы, монолитные железобетонные конструкции:))?
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение migel_1975 »

Devil inc. писал(а):точки укреплены организаторами? допускается ли дополнительное укрепление(мешки с песком, щиты, колючка, рвы, монолитные железобетонные конструкции:))?
Дружище, ты же был на полигоне. По крайней мере пару точек видел.
Точки укреплены. Некоторые лучше, некоторые хуже. Имеются окопы, мешки с песком, сбитые щиты.
Рвы не копали (столько кротов не нашли), колючку не ставили (ежиков жалко), монолитные железобетонные конструкции с Млынка не перетаскивали (тяжело однако) )))))
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Devil inc. »

migel_1975 писал(а):
Devil inc. писал(а):точки укреплены организаторами? допускается ли дополнительное укрепление(мешки с песком, щиты, колючка, рвы, монолитные железобетонные конструкции:))?
Дружище, ты же был на полигоне. По крайней мере пару точек видел.
Точки укреплены. Некоторые лучше, некоторые хуже. Имеются окопы, мешки с песком, сбитые щиты.
Рвы не копали (столько кротов не нашли), колючку не ставили (ежиков жалко), монолитные железобетонные конструкции с Млынка не перетаскивали (тяжело однако) )))))
меня не поняли. имею ли я право дополнительно самостоятельно укрепить точки? и до какой степени(а то при определенной степени фанатизма можно реально сделать практически нештурмуемые бункера)
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение migel_1975 »

Devil inc. писал(а):
migel_1975 писал(а):
Devil inc. писал(а):точки укреплены организаторами? допускается ли дополнительное укрепление(мешки с песком, щиты, колючка, рвы, монолитные железобетонные конструкции:))?
Дружище, ты же был на полигоне. По крайней мере пару точек видел.
Точки укреплены. Некоторые лучше, некоторые хуже. Имеются окопы, мешки с песком, сбитые щиты.
Рвы не копали (столько кротов не нашли), колючку не ставили (ежиков жалко), монолитные железобетонные конструкции с Млынка не перетаскивали (тяжело однако) )))))
меня не поняли. имею ли я право дополнительно самостоятельно укрепить точки? и до какой степени(а то при определенной степени фанатизма можно реально сделать практически нештурмуемые бункера)
Да. Имеешь право при предварительном согласовании с оргами и владельцем полигона (он тоже орг).
Предварительно могу ответить так:
мешки с песком - да
щиты - да
колючка - нет
рвы - да
монолитные железобетонные конструкции - с согласования владельца полигона (но думаю врядли)
амбразуры делаем не меньше листа А4
к тому есть смысл зарегацца за патриотов (защита точек) заранее и выбрать точку.
А вообще позвони мне - поговорим.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Бульбаш
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
11
Команда: СК Харугва
Родился: 18.09.1988

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Бульбаш »

Как доехать до полигона с Бреста? Не нашел в темах
взрослых нет, есть постаревшие дети
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Буня »

у нас есть места
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
ShadowRun
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 05:55
10
Команда: T.A.БY
Родился: 13.10.1977
Откуда: T.A.БY
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение ShadowRun »

Саня, грузите патронами :)) ибо нашу точку штурмовать будете долго :)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Буня »

Уже загрузил
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «22.10.2016 "Тропы Палинеро" Барановичи»