Сбор СК. 5.10.2016. флуд
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Сейчас предложение и пример, приведённый Баркасом, закончатся тем что в ночное время суток можно будет использовать привода только 125ки, во избежание конфликтных ситуаций....Как вам идея?)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
В Минске сейчас уже наоборот завели разговор о ужесточении правил по отношению к ввд (в РФ их уже даже приняли).
И в этой теме подымают вопросы о завышенных в правилах выхлопах и для АЕГов.. http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.ph ... 0%F6%E8%FF
А вы дистанцию сокращать хотите))) После того как тебе придется вынимать шар из носа или вставлять зуб, будешь на следующий СК предлагать увеличить дистанцию?
И еще вопрос, в тот случай, что ты описываешь, какое наказание понес нарушитель?
думаю, я не один такой.
Уважать надо "соперников" по игре, а не думать, что они пренебрегают защитой.
Сто раз уже говорил - играйте так, как хотели бы, что б играли против вас.
И в этой теме подымают вопросы о завышенных в правилах выхлопах и для АЕГов.. http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.ph ... 0%F6%E8%FF
А вы дистанцию сокращать хотите))) После того как тебе придется вынимать шар из носа или вставлять зуб, будешь на следующий СК предлагать увеличить дистанцию?
И еще вопрос, в тот случай, что ты описываешь, какое наказание понес нарушитель?
ты не поверишь, у меня для ночных игр даже отдельный привод был с маленьким выхлопом)Грешник писал(а):Сейчас предложение и пример, приведённый Баркасом, закончатся тем что в ночное время суток можно будет использовать привода только 125ки, во избежание конфликтных ситуаций....Как вам идея?)
думаю, я не один такой.
Уважать надо "соперников" по игре, а не думать, что они пренебрегают защитой.
Сто раз уже говорил - играйте так, как хотели бы, что б играли против вас.
Последний раз редактировалось f®iend 28 сен 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Не малое количество времени я и с 100-й поиграл, и не раз мой привод подвергался сомнению, не тюн ли там, от того и вывод даже сотка может нанести очень неприятные ощущения. Просто не надо тут раздувать, как будто я с пулемета предлагаю снять ограничение.JASON писал(а):И так к слову ! У меня вывод что играть будешь сам с собой! Или таким же как ты!! Тюно дрочерами
Просто мода такая пошла, чуть что распять и высушить за неумышленное нарушение правил, а за грубое и явное оправдать.
У многих сейчас выхлоп 130-140 и каждый второй, хоть раз да нарушал правила за игру по дистанции.
Если использовать средства защиты, то 140 м/с не больше навредят чем 125 с дистанции 5м.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
И нахрена люди придумали все эти дурацкие формулы, кинетические энергии и т.д.... Чёрт его знает...Разница между 125 и 140 в полджоуля....и это на 0.2 шарах..Barkas писал(а):Если использовать средства защиты, то 140 м/с не больше навредят чем 125 с дистанции 5м.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Значит стоит вернуться к обсуждению игры в СИБЗ?Barkas писал(а):Если использовать средства защиты, то 140 м/с не больше навредят чем 125 с дистанции 5м.

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
И не засирайте тему.Вынес предложение и достаточно.Обсуждать будем на СК.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Баркас тебе на рашку надо ездить играть !))) Там и со 150 тюнам и с бункерам в здании играть можно !!))))) Твоя стихия !!))))))
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Дабы не нарушать правила с дистанцией стрельбы (мало ли кто-то решил подкрасться к вам, а у вас 145) при обнаружение противника на дистанции меньшей, чем позволяют правила, развернуть привод в сторону противника и обозначить его смерть фразой "Тра-та-та-та-та!" Подкравшемуся признать свою смерть и уйти на мертвяк.
Абсолютно солидарен в этом, так и стоит поступать при запасе здравого ума. Иногда, когда ленюсь таскать с собой вторую Гэху со 120-ю, первую оставляю просто у здания,а дальше с двумя вторичками.f®iend писал(а): ты не поверишь, у меня для ночных игр даже отдельный привод был с маленьким выхлопом)
думаю, я не один такой.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Абсолютно солидарен в этом, так и стоит поступать при запасе здравого ума. Иногда, когда ленюсь таскать с собой вторую Гэху со 120-ю, первую оставляю просто у здания,а дальше с двумя вторичками.f®iend писал(а): ты не поверишь, у меня для ночных игр даже отдельный привод был с маленьким выхлопом)
думаю, я не один такой.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Тему с "убийством голосом" уже достаточное количество раз обсуждали. Не можешь стрелять из основного привода, используй вторичку, нож, гранату.Грешник писал(а):Дабы не нарушать правила с дистанцией стрельбы (мало ли кто-то решил подкрасться к вам, а у вас 145) при обнаружение противника на дистанции меньшей, чем позволяют правила, развернуть привод в сторону противника и обозначить его смерть фразой "Тра-та-та-та-та!" Подкравшемуся признать свою смерть и уйти на мертвяк.

-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Начинаем уже тебя понимать и твое недовольстве неисполнением СК своих же решений и правил.Scorpion писал(а):Еще раньше я выносил на обсуждение нарушение ,довольно опастное.
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=121&t=8270
Вопрос по алкоголю остается открытым и нерешенным кстати..
аж прослезился, вспомнил как в детстве в войнушку играли во дворе))))
Дабы не нарушать правила с дистанцией стрельбы (мало ли кто-то решил подкрасться к вам, а у вас 145) при обнаружение противника на дистанции меньшей, чем позволяют правила, развернуть привод в сторону противника и обозначить его смерть фразой "Тра-та-та-та-та!" Подкравшемуся признать свою смерть и уйти на мертвяк.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
А ночью вообще дистанцию сложно определить, еще и доказать, что кто-то ее не соблюдал, поэтому и предложил снять ограничения, дабы не возникали лишние споры на игре и не отвлекался организатор.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Gnorr
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:49
- 16
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 17.02.1984
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Голова на плечах и здравый смысл лучше дальномер.
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Зачем вообще что-то менять если в правилах есть 21-ый пункт? Меняйте на здоровье что хотите, но под свою ответственность.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Предлагаю с этой темы удалить весь флуд и оставить только предложение на обсуждение СК!!!
Статик удаляй нах весь флуд!!!
Статик удаляй нах весь флуд!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
