X9 Отзывы:

  • Чат
ДЕвятая игра в серии, объединённая группа организаторов, большие возможности.

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

X9 Отзывы:

Сообщение ZigZag »

Для желающих отписаться вот
Мне понравилось , было хорошо


Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: X9 Отзывы:

Сообщение samedi »

игра который раз уже говно, орги тупо срубили бабла
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение lis »

Отпишу и я не много, раз уж дар речи и мозги появились. pisaka
Всем кто был да данной игре, большое спасибо, каждый вносил свою лекту в данную игру. На мое удивление, не кто не ленился из-за жары, шарились вы Сталкерня постоянно, постоянно видел из далека или хруст веток и вас убегающих. :devi:
Ходить мать вашу, вы точно научились, что очень бесило ion_12 , но это лишь говорит о том, что надо стать ещё сильнее, быстрее и проворние ;9, о чем я позабочусь.
Хочу извиниться так же, за мое через мерное читерство поводу ножей, ( есть что сказать орг составу, по поводу доведение поражение монстры ножами), я не считал за убийство по мне, если касание было по руке. Если есть ко мне вопросы, я вас слушаю. Если вам Казалось что я был ленив, то оно так и было, Кровосос уж очень плохо переносит жару, все же не темное существо, люблю так где прохладно и сыро.
Орг составу спасибо за игру, каждый год вы пытайтесь сделать эту игру, респект. Монолиту отдельное спасибо, с вами приятно жить, хорошие вы соседи. По Долгу и так все ясно, смерть Долгу а Птахе руки отрубать haha, Бандиты вы еще те димагоги, в хорошем смысле слова, пока к вам крался, о слышал ваши разговоры, по поводу помощи штурма Долга, вы думайте прежде чем делать. Военные, вы вообще не военные были poh , мало того, сто забрали у бандитов работу, так ещё стали любимой закуской Монстры :devi:. Наемники, ну сказать могу мало, но я то таки до вас добрался =), особенно до Бабули.
Было хорошо, но мало и жарко )
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Dr_Sphinx »

Спасибо за игру! База МОНСТРОЛИТА была просто санаторием в этот раз! спасибо всем её жителям!!!
По игре, вояки снова стали дерзкими и было снова приятно очковать подходя к ним, чего не скажешь об остальных.
Свобода стала как то спокойнее что ли, хотелось бы больше как и раньше движа от вас, когда то свбобда реально зону держала!
Долг =))) муд... в смысле мужики =))) были предметом плотной нелюбови =))) и особым деликатесом в зоне, красавцы, так держать! ( P.S. смерть долгу ;9 )
Наёмники наверное что то делали, но особо часто не встречал их толпой, подгрызал по чуть чуть, но не летально, так и не распробовал по каким гарниром они должны быть...
Сталкера - *собака* мутанты =) хер пойми откуда их столько на построении появилось =) Согласен с кровососом, к следующему сталкеру, учёные нас доточат под вас по плотнее =)) разговор с вами не окончен! =) молодцы!
ЛУНЬ - МУЖИК!!! Счастья Вам с Юкой!
Белочке отдельное спасибо за оперативность!!! Мега-резкий техник =)
Волку мерси за игру, как основателю!!!

пара фоток с телефона,качество не айс, может кто найдёт чего нужного https://vk.com/album4956052_235592754
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Писатель »

samedi писал(а):игра который раз уже говно, орги тупо срубили бабла
я человек новый и на сталкере не был. А можно просто услышать развернутый отзыв именно по тому что не понравилось, просто хотя бы для выработки своего мнения? Спасибо! Да и сколько было народу?
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Dr_Sphinx »

Писатель писал(а):
samedi писал(а):игра который раз уже говно, орги тупо срубили бабла
я человек новый и на сталкере не был. А можно просто услышать развернутый отзыв именно по тому что не понравилось, просто хотя бы для выработки своего мнения? Спасибо! Да и сколько было народу?
Коли новый, объясню, это традиционная фраза узкого круга людей, которая гласит: Чё хотел получил, но много писать лень. Это шутливый оборот. kuri
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Писатель »

Dr_Sphinx писал(а):
Писатель писал(а):
samedi писал(а):игра который раз уже говно, орги тупо срубили бабла
я человек новый и на сталкере не был. А можно просто услышать развернутый отзыв именно по тому что не понравилось, просто хотя бы для выработки своего мнения? Спасибо! Да и сколько было народу?
Коли новый, объясню, это традиционная фраза узкого круга людей, которая гласит: Чё хотел получил, но много писать лень. Это шутливый оборот. kuri
Понимаю, что сказать! Спасибо! Буду изучать "письмена" бывалых.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: X9 Отзывы:

Сообщение ZigZag »

это выражение древнейший баян в страйк сообществе , я уже и не помню кто выдал первым , вроде минчане , а щас уже традиция )))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Арена получилась крутая, но хотелось бы больше участников! А Лунь молодец))) Правильно всё приподнес))) И отдельное спасибо тем, кто ему помогал)))

Болотный доктор, мы тебе еще живности принесем, если нужно))) И вообще, как по мне, то квест с лягушкой получился интересный, да и наемники (по голосу Куцик) антуражно послали из кустов)))
Аватара пользователя
Дантист
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
10
Команда: Вольник
Родился: 12.02.1993

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Дантист »

Ну-с, внесу ка я своего голоса.
Не знаю конечно, воспримите ли вы сказанное мной или нет. Но хотелось бы... scenary

Сперва о хорошем:
На игру я приехал второй раз, так что я тут новенький и зеленый, однако не смотря на это игра оказалась для меня крайне колоритной. В первой игре не было бандитов, долга было меньше, монстры было меньше, но казалось, что всего хватало. Я ошибался. На этой игре я видел столько монстры, аж обосраться, ведь понимаешь, что ты реально в зоне, где не только аномалия завалит. Стало наааамного круче, когда из-за количества монстры и его разнообразия ищешь подход к каждому. От одного только ныкаться. Другому гранатку. Третьему ножичек в спину. А четвертого подкорми (Излом, ты много сладкого не ешь - зубы заболят. Говорю тебе как Дантист ;) ). Одной фразой о них: разнообразие и мозговой штурм.
Бандиты. В этой игре я понял, что без вас, ребята, скучно. Вы нужное зло на зоне, без вас никуда. Кто же будет всех мурыжить, да шманать? Однако кормите и отпаиваете вы просто царски. Вроде бы пришел по заданию, а покуда не попробуешь салатика, так не отпустят же. Макс, ты так вообще по-королевски играл на гитарке, да пел. Душевно.
К Долгу и Военным, как и в прошлой игре, все ок и все шик. Хорошая игра, которая заставляет убедиться в том, что вы именно те самые Долг и Военные, какими должны быть.
Ученые? Ничего не могу сказать. Не потому, что было что-то плохое или хорошее, а просто лишь потому, что был у них всего один раз и то в запыханном состоянии. Увы, мои квесты никак не предрасполагали походов в вашу сторону :С Исправлю это в следующей игре.
Монолит. Никогда не забуду того момента, когда у вас не вышло меня заадептить :) куча удивленных лиц над моим мертвым телом. Скажу сразу то, что я и сам не ожидал такого поворота судьбы. Жаль было Луня, ведь он реально потратил много времени, чтобы отвести меня от вояк до монстрятника. Однако, я умер с ухмылкой на лице. Мы погибаем красиво.

О грустно:
Ну, что мне не понравилось? Хм. Тут в принципе не мудреные моменты. Я бы сказал вполне понятные и обычные.
Ребята, посмотрим правде в глаза. Некоторым людям стоит завязывать пить на играх. Потому что излишек градуса вам сильно бьет в голову. Не буду называть имен, но пара кадров вела себя крайне неадекватно из-за этого, а это грустно.
Так же, хотелось бы напомнить, что мы играем в ролевую. Я понимаю, что мне кто-то может не нравится, я могу вам не нравится, кто-то другой вам может не нравится. НО! Личное никогда не должно становиться причиной для конфликтов. Среди игроков очень много тех, кто может между собой метаться дерьмом, но при этом всём при встрече отыгрывать такую дружбу, что сразу поверишь в их крепкие узы. Вот только увы, не все это понимают. Было достаточно тёрок из-за подобной херни. Кстати, я тоже в этом нагрешил, так что, извините, если кого обидел. Не хотел.
Свобода. Тут мне было очень грустно. На прошлой игре я частенько к ним заглядывал и там всегда было шумно и весело. Везде свет горит, всегда есть с кем пообщаться. А перестрелки около них так вообще почти никогда не прекращались. Движ. Постоянный движ. Это было круто. Вот только на этой игре такого не увидел. Все что меня встретило на подходе - тишина. Даже костра не видел. Однако я понимаю, что вчетвером повторить прошлое намного труднее.

В общем:
Крайне хотелось бы повторить арену, в которой я смог поучаствовать (Молоху спасибо за бой. Слился я быстро, но было круто. Надо повторить.)
Вот только арену бы попродуманней. Ибо правило "без щита нельзя" - бред. Имхо. Если даете выбор оружия, так давайте выбор и в остальном действии. Лично мне и Молоху щит больше мешал, чем помогал. В принципе, как и многим другим.
Так же, было бы круто сделать сетку участников. Да и довольно забавно ставить ставки (хоть куда-то девать деньги).
Кстати о деньгах. Либо я дурак, либо лыжи не едут. Деньгами таки не воспользовался от слова совсем. И дело не в том, что их было у меня мало, а в том, что я не чувствовал в них надобности. Хотя, может кто-то на них только и жил.


А так, всем оргам и участникам огромное спасибо. За то, что вы есть. За то, что вы создали такую прекрасную игру. С вами было очень круто играть. С нетерпением жду следующей игры bye

p/s Лунь и Юка, хочу еще раз вас поздравить ehha
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Winky »

Не очень хотел писать отзыв, но понял, что стоит.

На счет электроники и т.д. ныть не буду, поныл уже ;))

Скажу за общую составляющую - интерес для игроков. Сам являлся членом орг состава но не отвечал за линейку.

Уже которую игру в игре не чувствую какую либо цель игры, как за игру свободовцем, так и за игру сталкером. Представим, есть квесты, есть задания для сталкеров. Задания интересные и хорошие, согласен, выполняем, получаем плюшки, костюмы - хорошо,получили... и что дальше? чем поддерживать энтузиазм? Какова цель всего этого? Проще ходить через аномалии и на ты общаться с группировками(если позволят, конечно)?

Возьмем эту игру. Конечной точкой было найти лабу Х9, где лежит лекарство для Греха... И что? Кто от этого получил какую то выгоду? Долг? Монолит?Военные? Свобода? а самое главное, Сталкеры? Для чего не заинтересованным искать эту лабу и вникать?

Как-то так. Всем спасибо за игру и удачи в на территории вне Зоны...
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Arh »

ZigZag писал(а):это выражение древнейший баян в страйк сообществе , я уже и не помню кто выдал первым , вроде минчане , а щас уже традиция )))
Минчане обычно пользуют выражение "игра -говно, орги - пидорасы, верните деньги".
Ну и раз начал писать, то обещаючто "гомосекмуализма и копрофилии" на следующей игре будет еще больше.
Всем спасибо за игру. Луню с Юкой счкстья.
P.S. игры особо не видел, почаще ходите в лабу. У нас есть печеньки.
P.P.S. Для бандосов, печеньками мы охотно делимся, если попросить, если их безбожно красть мы обижаемся.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Грешник »

Winky писал(а):
Уже которую игру в игре не чувствую какую либо цель игры, как за игру свободовцем, так и за игру сталкером. Представим, есть квесты, есть задания для сталкеров. Задания интересные и хорошие, согласен, выполняем, получаем плюшки, костюмы - хорошо,получили... и что дальше? чем поддерживать энтузиазм? Какова цель всего этого? Проще ходить через аномалии и на ты общаться с группировками(если позволят, конечно)?

Возьмем эту игру. Конечной точкой было найти лабу Х9, где лежит лекарство для Греха... И что? Кто от этого получил какую то выгоду? Долг? Монолит?Военные? Свобода? а самое главное, Сталкеры? Для чего не заинтересованным искать эту лабу и вникать?
Винки, ты вот вдумайся "хочу знать финал книги, но читать не буду, потому что не знаю какой финал". Вот честно -"рука лицо" просто! Что вам мешает ходить и спрашивать у играющих по поводу Греха и т.д. Может кто больше знает, может кто-то что-то слышал?
P.S. Квест "Греха" со старта я тоже не знал, только поверхностные детали, которые пересекались с основным квестом наёмников.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Ткач
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1982
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Ткач »

Много слышал про Брестский сталкер и хотел попробовать.

Понравилось, что я почувствовал себя сталкером в развитии. В начале игры только и делал, что пытался прорваться в Зону, умирал от аномалии двигался на мертвяк, и так несколько раз подряд… В итоге уставший, без денег, патронов и дальнейших планов.

Но постепенно игра подкидывала все новые возможности, удача награждала ништяками, устанавливаешь взаимоотношения с группировками, и вот ты уже смело шагаешь по территории.

По настоящему классных моментов было уйма. Спасибо всем с кем пересекался по игре.

Я безумно доволен! Ехал за новыми впечатлениями и получил их больше, чем рассчитывал!
Всем спасибо за игру.
Ткач
+375291711722
+375333763752

СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Winky »

Грешник писал(а):
Winky писал(а):
Уже которую игру в игре не чувствую какую либо цель игры, как за игру свободовцем, так и за игру сталкером. Представим, есть квесты, есть задания для сталкеров. Задания интересные и хорошие, согласен, выполняем, получаем плюшки, костюмы - хорошо,получили... и что дальше? чем поддерживать энтузиазм? Какова цель всего этого? Проще ходить через аномалии и на ты общаться с группировками(если позволят, конечно)?

Возьмем эту игру. Конечной точкой было найти лабу Х9, где лежит лекарство для Греха... И что? Кто от этого получил какую то выгоду? Долг? Монолит?Военные? Свобода? а самое главное, Сталкеры? Для чего не заинтересованным искать эту лабу и вникать?
Винки, ты вот вдумайся "хочу знать финал книги, но читать не буду, потому что не знаю какой финал". Вот честно -"рука лицо" просто! Что вам мешает ходить и спрашивать у играющих по поводу Греха и т.д. Может кто больше знает, может кто-то что-то слышал?
P.S. Квест "Греха" со старта я тоже не знал, только поверхностные детали, которые пересекались с основным квестом наёмников.
И я тоже не знал. И тем более в конце понял, что концовка говно.
Расспрашивать?)))) Что в зоне происходит?)) Найди нам Ежа (с) Ученые, Долг, Военные lol
Квест бармена - приведи грешника )))

Давай не будем мусолить, это мое мнение.
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «9-11 сентября 2016г. S.T.A.L.K.E.R «Х9» Брест (9)»