25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

  • Чат
Аватара пользователя
Shef
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
16
Команда: команда PILOTS г. Пружаны
Родился: 15.10.1971

25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение Shef »

«Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.

Дата проведения: 25 сентября 2016года
Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного полка
Координаты:(24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3').
Время проведения :построение в 10:00, окончание в 18:00

Афганистан.
По данным разведки установлено: в квадрате «Х», моджахеды оборудовали лаборатория по производству наркотиков, которые переправляют в кишлак, находящийся в квадрате «Z» , где закупают оружие и боеприпасы, у местного торговца Мустафы.


Командованием приказано: роте десантников занять высоту недалеко от лаборатории, разместить блокпост, перекрыть поток поставок наркотиков и оружия, уничтожить лабораторию.

стороны:
1.Моджахеды ( приветствуется антураж) 50%
2. Рота десантников 50%
3. игровые персонажи: Мустафа и несколько его охранников ( могут быть без оружия ), их задача находиться на территории кишлака менять наркоту на оружие и боеприпасы (территория неигровая).

ЗАДАЧИ сторон:

Рота десантников:
удержание блокпоста, проводить разведку боем для уничтожения лаборатории, формирование группы для поиска и уничтожения потока с наркотиками и оружия.


Спецгруппе дается санитар, группа, находясь на задании (не на территории блокпоста) при попадании шара в бойца, боец обозначает себя белой повязкой на голове оставаясь на месте (повязка выдается санитаром перед выходом на задание) при снятие повязки санитаром, боец воюет дальше, в случае отсутствия санитара 5 минут боец, надевает красную повязку и идет в мертвяк. При ранении санитара, санитар надевает на себя белую повязку ,и только два живых бойца вынесших с поля боя санитара, считается его лечением. Раненые не стреляют!
Все отбитое оружие или наркотики доставляется на блокпост.

При нападении на блокпост моджахеды забирают свой товар.

Мертвяк 15 минут около блокпоста в отведенном месте.


Моджахеды - охрана лаборатории, уничтожить блокпост с неверными, каждый час отправлять группу с товаром в кишлак, где произвести продажу наркотиков и покупку оружия (маркированные ящики с временем использования боеприпасов, (период времени будет промаркирован на ящике), для охраны лаборатории.


Спецгруппе дается санитар, группа находясь на задании (не на территории лаборатории) при попадании шара в бойца, боец обозначает себя белой повязкой на голове оставаясь на месте (повязка выдается санитаром перед выходом на задание) при снятии повязки санитаром боец воюет дальше, в случае отсутствия санитара 5 минут боец, обозначает себя красной повязкой и идет в мертвяк. При ранении санитара, санитар надевает на себя белую повязку и только два живых бойца вынесших с поля боя санитара, считаются его лечением. Раненые не стреляют!


Мертвяк 15 минут около лаборатории в отведенном месте.


Кишлак не игровой «Хаарам» мирные жители, торгаши. Не игровая территория будет обозначена. На территории кишлака будет дополнительный мертвяк для обеих сторон, если к нему идти ближе, выход по два бойца, по указанию Мустафы.

Тел. Для дополнительной информации : «Фронтера» мтс 29-8281389, Иван 5224622 мтс.


Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.

Сообщение кЫся »

О как! Как раз Зону ответственности на эту дату отменили. Хорошо что заранее выложили анонс good
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.

Сообщение Буня »

Начинаю готовится! И своих подтяну.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Асассин
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
16
Команда: Вольник
Родился: 20.04.1983

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.

Сообщение Асассин »

Вот это правильно за такой срок и нужно анонс выкладывать. Можно спланировать и приехать поиграть.
+1
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.

Сообщение Max 1986 »

По-ходу березка в этом сезоне еще понадобится)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение Енот »

Флектарн без немецких шевронов за десант потянет?)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение Буня »

Общаюсь с страйкболистами и знаю что едет много людей!!!!
Так почему никто не отписывается в ветке?
Мы едем почти все составам. (это пока, ближе к дате уточню)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение Litan »

2 чел (Жена+я)

Хочу спросить:
Деление по камуфляжам будет? (У меня DPM)
Механы или бункера? Или все разрешено?
Аватара пользователя
Ximik
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 02:36
9
Команда: Вольник
Родился: 27.05.2000
Откуда: ЧВК "Black Wood"

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение Ximik »

Планирую быть!
Анализируй всё, происходящее вокруг тебя.
Изображение
Изображение
Изображение
ЛЕБЕДЬ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2015, 09:04
11
Команда: СК "ДЕСАНТ"
Родился: 27.05.1997

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение ЛЕБЕДЬ »

планирую быть))))
Изображение
FRONTERAS
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:41
13
Команда: Вольник
Родился: 24.12.1978
Откуда: PILOTS

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение FRONTERAS »

Litan писал(а):2 чел (Жена+я)

Хочу спросить:
Деление по камуфляжам будет? (У меня DPM)
Механы или бункера? Или все разрешено?
все разрешено, деление будет. bajan
FRONTERAS
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:41
13
Команда: Вольник
Родился: 24.12.1978
Откуда: PILOTS

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение FRONTERAS »

Буня писал(а):Общаюсь с страйкболистами и знаю что едет много людей!!!!
Так почему никто не отписывается в ветке?
Мы едем почти все составам. (это пока, ближе к дате уточню)
Shef ключицу сломал не мог отписать bolen все в остается в силе(игра)
Аватара пользователя
hardbrest
Старшина
Старшина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
11
Команда: Призраки
Родился: 17.09.1988
Откуда: Призраки
Контактная информация:

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение hardbrest »

Что с запретом на посещение лесов...На данный полигон он распространяется ?
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение Буня »

Игра платная?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)

Сообщение excavator »

СК "Синий Лютик" в составе 7 человек едет на игруза моджахедов (муждахедов).Есть 3 свободных места в машине, милости просим. Связь по телефону +375 (33)640-55-36
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»