25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
«Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.
Дата проведения: 25 сентября 2016года
Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного полка
Координаты:(24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3').
Время проведения :построение в 10:00, окончание в 18:00
Афганистан.
По данным разведки установлено: в квадрате «Х», моджахеды оборудовали лаборатория по производству наркотиков, которые переправляют в кишлак, находящийся в квадрате «Z» , где закупают оружие и боеприпасы, у местного торговца Мустафы.
Командованием приказано: роте десантников занять высоту недалеко от лаборатории, разместить блокпост, перекрыть поток поставок наркотиков и оружия, уничтожить лабораторию.
стороны:
1.Моджахеды ( приветствуется антураж) 50%
2. Рота десантников 50%
3. игровые персонажи: Мустафа и несколько его охранников ( могут быть без оружия ), их задача находиться на территории кишлака менять наркоту на оружие и боеприпасы (территория неигровая).
ЗАДАЧИ сторон:
Рота десантников:
удержание блокпоста, проводить разведку боем для уничтожения лаборатории, формирование группы для поиска и уничтожения потока с наркотиками и оружия.
Спецгруппе дается санитар, группа, находясь на задании (не на территории блокпоста) при попадании шара в бойца, боец обозначает себя белой повязкой на голове оставаясь на месте (повязка выдается санитаром перед выходом на задание) при снятие повязки санитаром, боец воюет дальше, в случае отсутствия санитара 5 минут боец, надевает красную повязку и идет в мертвяк. При ранении санитара, санитар надевает на себя белую повязку ,и только два живых бойца вынесших с поля боя санитара, считается его лечением. Раненые не стреляют!
Все отбитое оружие или наркотики доставляется на блокпост.
При нападении на блокпост моджахеды забирают свой товар.
Мертвяк 15 минут около блокпоста в отведенном месте.
Моджахеды - охрана лаборатории, уничтожить блокпост с неверными, каждый час отправлять группу с товаром в кишлак, где произвести продажу наркотиков и покупку оружия (маркированные ящики с временем использования боеприпасов, (период времени будет промаркирован на ящике), для охраны лаборатории.
Спецгруппе дается санитар, группа находясь на задании (не на территории лаборатории) при попадании шара в бойца, боец обозначает себя белой повязкой на голове оставаясь на месте (повязка выдается санитаром перед выходом на задание) при снятии повязки санитаром боец воюет дальше, в случае отсутствия санитара 5 минут боец, обозначает себя красной повязкой и идет в мертвяк. При ранении санитара, санитар надевает на себя белую повязку и только два живых бойца вынесших с поля боя санитара, считаются его лечением. Раненые не стреляют!
Мертвяк 15 минут около лаборатории в отведенном месте.
Кишлак не игровой «Хаарам» мирные жители, торгаши. Не игровая территория будет обозначена. На территории кишлака будет дополнительный мертвяк для обеих сторон, если к нему идти ближе, выход по два бойца, по указанию Мустафы.
Тел. Для дополнительной информации : «Фронтера» мтс 29-8281389, Иван 5224622 мтс.
Дата проведения: 25 сентября 2016года
Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного полка
Координаты:(24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3').
Время проведения :построение в 10:00, окончание в 18:00
Афганистан.
По данным разведки установлено: в квадрате «Х», моджахеды оборудовали лаборатория по производству наркотиков, которые переправляют в кишлак, находящийся в квадрате «Z» , где закупают оружие и боеприпасы, у местного торговца Мустафы.
Командованием приказано: роте десантников занять высоту недалеко от лаборатории, разместить блокпост, перекрыть поток поставок наркотиков и оружия, уничтожить лабораторию.
стороны:
1.Моджахеды ( приветствуется антураж) 50%
2. Рота десантников 50%
3. игровые персонажи: Мустафа и несколько его охранников ( могут быть без оружия ), их задача находиться на территории кишлака менять наркоту на оружие и боеприпасы (территория неигровая).
ЗАДАЧИ сторон:
Рота десантников:
удержание блокпоста, проводить разведку боем для уничтожения лаборатории, формирование группы для поиска и уничтожения потока с наркотиками и оружия.
Спецгруппе дается санитар, группа, находясь на задании (не на территории блокпоста) при попадании шара в бойца, боец обозначает себя белой повязкой на голове оставаясь на месте (повязка выдается санитаром перед выходом на задание) при снятие повязки санитаром, боец воюет дальше, в случае отсутствия санитара 5 минут боец, надевает красную повязку и идет в мертвяк. При ранении санитара, санитар надевает на себя белую повязку ,и только два живых бойца вынесших с поля боя санитара, считается его лечением. Раненые не стреляют!
Все отбитое оружие или наркотики доставляется на блокпост.
При нападении на блокпост моджахеды забирают свой товар.
Мертвяк 15 минут около блокпоста в отведенном месте.
Моджахеды - охрана лаборатории, уничтожить блокпост с неверными, каждый час отправлять группу с товаром в кишлак, где произвести продажу наркотиков и покупку оружия (маркированные ящики с временем использования боеприпасов, (период времени будет промаркирован на ящике), для охраны лаборатории.
Спецгруппе дается санитар, группа находясь на задании (не на территории лаборатории) при попадании шара в бойца, боец обозначает себя белой повязкой на голове оставаясь на месте (повязка выдается санитаром перед выходом на задание) при снятии повязки санитаром боец воюет дальше, в случае отсутствия санитара 5 минут боец, обозначает себя красной повязкой и идет в мертвяк. При ранении санитара, санитар надевает на себя белую повязку и только два живых бойца вынесших с поля боя санитара, считаются его лечением. Раненые не стреляют!
Мертвяк 15 минут около лаборатории в отведенном месте.
Кишлак не игровой «Хаарам» мирные жители, торгаши. Не игровая территория будет обозначена. На территории кишлака будет дополнительный мертвяк для обеих сторон, если к нему идти ближе, выход по два бойца, по указанию Мустафы.
Тел. Для дополнительной информации : «Фронтера» мтс 29-8281389, Иван 5224622 мтс.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.
О как! Как раз Зону ответственности на эту дату отменили. Хорошо что заранее выложили анонс 

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.
Начинаю готовится! И своих подтяну.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Асассин
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 20.04.1983
Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.
Вот это правильно за такой срок и нужно анонс выкладывать. Можно спланировать и приехать поиграть.
+1
+1
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 25 сентября 2016года.
По-ходу березка в этом сезоне еще понадобится)
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
Флектарн без немецких шевронов за десант потянет?)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
Общаюсь с страйкболистами и знаю что едет много людей!!!!
Так почему никто не отписывается в ветке?
Мы едем почти все составам. (это пока, ближе к дате уточню)
Так почему никто не отписывается в ветке?
Мы едем почти все составам. (это пока, ближе к дате уточню)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
2 чел (Жена+я)
Хочу спросить:
Деление по камуфляжам будет? (У меня DPM)
Механы или бункера? Или все разрешено?
Хочу спросить:
Деление по камуфляжам будет? (У меня DPM)
Механы или бункера? Или все разрешено?
-
Ximik
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 22 авг 2016, 02:36
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 27.05.2000
- Откуда: ЧВК "Black Wood"
-
ЛЕБЕДЬ
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 09:04
- 11
- Команда: СК "ДЕСАНТ"
- Родился: 27.05.1997
-
FRONTERAS
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:41
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 24.12.1978
- Откуда: PILOTS
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
все разрешено, деление будет.Litan писал(а):2 чел (Жена+я)
Хочу спросить:
Деление по камуфляжам будет? (У меня DPM)
Механы или бункера? Или все разрешено?
-
FRONTERAS
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:41
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 24.12.1978
- Откуда: PILOTS
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
Shef ключицу сломал не мог отписатьБуня писал(а):Общаюсь с страйкболистами и знаю что едет много людей!!!!
Так почему никто не отписывается в ветке?
Мы едем почти все составам. (это пока, ближе к дате уточню)
-
hardbrest
- Старшина

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
- 11
- Команда: Призраки
- Родился: 17.09.1988
- Откуда: Призраки
- Контактная информация:
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
Что с запретом на посещение лесов...На данный полигон он распространяется ?
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
Игра платная?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 25.09.2016 - Игра от команды "ПИЛОТЫ" (Пружаны)
СК "Синий Лютик" в составе 7 человек едет на игруза моджахедов (муждахедов).Есть 3 свободных места в машине, милости просим. Связь по телефону +375 (33)640-55-36




