14,08,2016 Тематическая игра "Рейд" (г.Брест)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

14,08,2016 Тематическая игра "Рейд" (г.Брест)

Сообщение Litan »

Всем привет
Команда "Росомаха" проводит тематическую игру "Рейд" (По названию, не спрашивайте, просто нашему командиру понравился одноименный фильм, вроде ничего такой боевичок)

Сбор около 3х этажного здания возле рынка "Старый город", рядом супермаркет "Микс"
https://www.google.by/maps/@52.0738566, ... a=!3m1!1e3
Сбор в 11:00
Начало в 11:30
Стоимость:
50 000р (5р) со своим снаряжением
150 000р (15р) с прокатным

Вооружение:
Пистолеты
Автоматическое "Оружие" (только одиночный огонь)с выхлопом до 105м/с 0,2шаром ****
Снайперские винтовки (хотите быть полицейским снайпером, пожалуйста)

Магазины:
Механы желательно, но если у Вас кроме бункера ничего нет, то никто Вас прогонять не будет

****Да, допустимая скорость выхлопа ниже, чем по правилам Брестского страйкбола. Здание со множеством входов и выходов, обычно игроки возникают практически в упор, что часто приводит к беспорядочной стрельбе, а рядом частные дома.

План:
Все игроки будут поделены на 2 стороны, оборона и штурмующие. Камуфляж и вооружение значения не имеют.

У штурмующих 10 жизней на каждого
У обороны 5 жизней на каждого

После деления команд у сторон будет 10 минут на подготовку плана обороны или штурма.

У штурмующих есть 1 час на эвакуацию 4ех точек (подробности ниже)или уничтожения всех обороняющихся

На каждом этаже здания будет находится по одной контрольной точке. Штурмующие, пришедшие к точке, запускают на ней таймер. Точка должна захватываться 5 минут. После 5 минут точку можно эвакуировать. Обороняющиеся могут, сбрасывать отсчет таймера(до 5 минут) и штурмующим снова нужно выжидать захват 5 мин т.е. время захвата не накапливается.
При эвакуации точки, если штурмующего убивают, точка кладется на месте поражения. Другой штурмующий может продолжить эвакуацию точки. Оборона, может унести точку на её исходное место, но таймер при этом уже на этой точке значение не имеет.

Оборона не может покидать здание.
Гранаты запрещены (пока что)

Оживление игроков мгновенное, как только прибежите в свой мертвяк

Для участия просьба отписать в теме или позвонить Саше
29 823 18 27


Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: 14,08,2016 Тематическая игра "Рейд" (г.Брест)

Сообщение Ares »

Будем. Количество народа отпишу чуть позже.
Изображение
Аватара пользователя
Ghost8258525
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:06
15
Команда: тени
Родился: 10.03.1993
Откуда: тени
Контактная информация:

Re: 14,08,2016 Тематическая игра "Рейд" (г.Брест)

Сообщение Ghost8258525 »

+2
В мифах призраки - это духи мертвых, они принимают человеческий облик, чтобы мстить живым или помогать им.
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»