ВОПРОС - ОТВЕТ

  • Чат
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение sagib.shikar »

Правильно ли понимаю?
Координаты съезда на полигон:
53.352338
25.875057

Ссылки на карты:
Google Maps
Яндекс.Карты

Картинка - это конечно замечательно, но лучше всё-таки координаты или прямая ссылка на карту.


ИзображениеИзображение
Ромыч
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 20:50
10
Команда: AT W.A.R. (We Are Renegades)
Родился: 17.03.1985

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Ромыч »

sagib.shikar писал(а):Правильно ли понимаю?
Координаты съезда на полигон:
53.352338
25.875057

Ссылки на карты:
Google Maps
Яндекс.Карты

Картинка - это конечно замечательно, но лучше всё-таки координаты или прямая ссылка на карту.
Да, верно. Только стоянка в прошлый раз была напротив.
Ответить

Вернуться в «Магистраль 2016»