Фото вашего антуража
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Фото вашего антуража
http://bambolo.ru/grim/usyБабуля писал(а):за бороду простите - ну не растет она у меня, но парочку изрядно бородатых на игру привезем

-
Юка
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
- 10
- Команда: РСК "404"
- Родился: 04.01.1988
- Контактная информация:
Re: Фото вашего антуража
МСК "404"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Ромыч
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 авг 2015, 20:50
- 10
- Команда: AT W.A.R. (We Are Renegades)
- Родился: 17.03.1985
Re: Фото вашего антуража
Как-то так 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
KaMa3
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:15
- 11
- Команда: БАРС
- Родился: 17.05.1985
- Откуда: БАРС (Барановичи)
Re: Фото вашего антуража
Вот моё как-то так! Это мой первый опыт в играх такого формата, не судите строго. Кто первый найдёт разницу в летнем и зимнем варианте :-) может рассчитывать на маленький ништячок.
Дополнена форма будет фляга советской, чадар и сидором. Фотка вертать не умею, я - гуманитарий. Борода - своя.:-)
Дополнена форма будет фляга советской, чадар и сидором. Фотка вертать не умею, я - гуманитарий. Борода - своя.:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Фото вашего антуража
В паколе суровее выглядишь, но я бы на месте "рюзких" обосрался при встрече в любом случае, даже несмотря на твои добрые глаза и любовь к мишкам харибо.KaMa3 писал(а):Вот моё как-то так! Это мой первый опыт в играх такого формата, не судите строго. Кто первый найдёт разницу в летнем и зимнем варианте :-) может рассчитывать на маленький ништячок.
Дополнена форма будет фляга советской, чадар и сидором. Фотка вертать не умею, я - гуманитарий. Борода - своя.:-)
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Фото вашего антуража
Я нашёл разницу.KaMa3 писал(а):Вот моё как-то так! Это мой первый опыт в играх такого формата, не судите строго. Кто первый найдёт разницу в летнем и зимнем варианте :-) может рассчитывать на маленький ништячок.
Дополнена форма будет фляга советской, чадар и сидором. Фотка вертать не умею, я - гуманитарий. Борода - своя.:-)
А борода реально роскошная
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Фото вашего антуража
Или наоборот! Зимний - 2 верхние фотки. Хоть какая-то обувь естьKaMa3 писал(а):Вот моё как-то так! Это мой первый опыт в играх такого формата, не судите строго. Кто первый найдёт разницу в летнем и зимнем варианте :-) может рассчитывать на маленький ништячок.
Дополнена форма будет фляга советской, чадар и сидором. Фотка вертать не умею, я - гуманитарий. Борода - своя.:-)



