РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
-подумайте над минимальным антуражем.Uzhik писал(а):1. Uzhik г.Брест +375297262790
2. На усмотрение оргов
камуфляж НАТО
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. ВОЛЯ г. Брест
2. 5+1 ВОЛЯ (Python, ADEPT,Phobos,Мясник,ZED) + БАХА
3. Python +375-29-223-32-2восемь
ADEPT+375-29-793-О6-8О
4. Сторона "Муджахеды"
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. 5+1 ВОЛЯ (Python, ADEPT,Phobos,Мясник,ZED) + БАХА
3. Python +375-29-223-32-2восемь
ADEPT+375-29-793-О6-8О
4. Сторона "Муджахеды"
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
mamotaro66
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:20
- 12
- Команда: СК "Хмурый Лев"
- Родился: 29.09.1987
- Откуда: СК "Хмурый Лев"
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. СК "ХМУРЫЙ ЛЕВ"
г.Барановичи
2.3+ (Lut, Обур, Сокол)
3. Lut +375297160430
4. На усмотрение оргов
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
г.Барановичи
2.3+ (Lut, Обур, Сокол)
3. Lut +375297160430
4. На усмотрение оргов
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
Newsted
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
- 10
- Команда: 123
- Родился: 07.07.2002
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Newsted вольник (г. Брест) +375255192496
2. Сторона: "муджахеды"
минимальному антуражу быть!
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
2. Сторона: "муджахеды"
минимальному антуражу быть!
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
KarakurT вольник, Кобрин, +375297286005
Моджахеды
Антураж в процессе.
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Моджахеды
Антураж в процессе.
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. bAd's company (Минск)
2. до 15 (позывные бэд1, бэд2, бэд3, бэд4, бэд9, бэд10, бэд12, бэд15, бэд16, бэд17, бэд18, бэд21, рекрут-шахид, рекрут мирный санитар №1, рекрут мирный санитар №2)
3. bad плюстрисемьпятьдвадевятьшестьвосемьвосемьсемьвосемьтришесть
4. Муджахиды (антураж)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. до 15 (позывные бэд1, бэд2, бэд3, бэд4, бэд9, бэд10, бэд12, бэд15, бэд16, бэд17, бэд18, бэд21, рекрут-шахид, рекрут мирный санитар №1, рекрут мирный санитар №2)
3. bad плюстрисемьпятьдвадевятьшестьвосемьвосемьсемьвосемьтришесть
4. Муджахиды (антураж)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось bad2 04 авг 2016, 08:59, всего редактировалось 5 раз.
-
Сергей Куницкий
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:54
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 17.06.1996
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Вольники, 1-2 человека, г. Ляховичи. Позывные Зуб, Моторчик. Сторона ОКСВА. Номер +375298275916
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
SataMajor
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:11
- 11
- Команда: АТ W.A.R.
- Родился: 10.04.1983
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. АТ W.A.R. [We Are Renegades] Минск
2. 4-6
3. Майор 8029-756-82-69
4. ОКСВА, но если на игру поедут 2-ое то маджахеды антураж.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. 4-6
3. Майор 8029-756-82-69
4. ОКСВА, но если на игру поедут 2-ое то маджахеды антураж.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Хрен его знает товарищ Майор 
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Просьба дозарегестрировать еще двух бойцов: SYS, DOC.Алекс писал(а):1)СК"Жемчуг"(г.Барановичи)
2)6-7 (Alex,Max,Чёрный,Endry,Fedia,Серый,Андрон)
3)Alex +375297967599
4)ОКСВА
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
ДОБАВЛЕНО
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Elementals Team Airsoft Brest
2. 1
3. Static. В личку
4. Муджахеды. Без антуража.
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
2. 1
3. Static. В личку
4. Муджахеды. Без антуража.
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Даже смерть может умереть!


-
Mad_Jack
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
- 15
- Команда: Bushmen
- Родился: 25.02.1923
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Добавилось три человека - tot, Messer, Pitt. Просьба к организаторам учесть изменения.Mad_Jack писал(а):1. TF K-Bar (US ArmySF+FSLK, Op. Anaconda 2002), Минск
2. 2 (Mad_Jack, Sven)
3. ЛС
4. "Муджахеды", будем старться в антураж.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось Mad_Jack 26 июл 2016, 22:37, всего редактировалось 5 раз.
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Для команд:
1. СОБр (Брест)
2. 4+1 (Кальян, Ксюха, Кипиш, Летчик, Чупа)
3. Зам.ком. Кальян +37529 8063949
4. ОКСВА
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
1. СОБр (Брест)
2. 4+1 (Кальян, Ксюха, Кипиш, Летчик, Чупа)
3. Зам.ком. Кальян +37529 8063949
4. ОКСВА
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Здравствуйте. У нас добавилось два человека:
Куцик (FORMOZA)
NEBO (вольник) - под поручительство блока
Просьба включить игроков в наш список. Спасибо.
Куцик (FORMOZA)
NEBO (вольник) - под поручительство блока
Просьба включить игроков в наш список. Спасибо.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Для команд:
1. СК "Сапсан" (Берёза)
2. 7 физиономий (Гарик, Механик, Серж, Фронтера, Штурман, Макар, Базыль))
3. Гарри Топор
+37533 3232893
4. ОКСВА
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
1. СК "Сапсан" (Берёза)
2. 7 физиономий (Гарик, Механик, Серж, Фронтера, Штурман, Макар, Базыль))
3. Гарри Топор
4. ОКСВА
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Shockdog
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29 мар 2013, 06:29
- 13
- Команда: FT Kilo-2
- Родился: 08.07.1990
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. FT Kilo-2 (Гродно)
2. 2 (Shockdog, Bob)
3. ЛС
4. Муджахеды (антураж)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. 2 (Shockdog, Bob)
3. ЛС
4. Муджахеды (антураж)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ




