31.07.2016 KillHouse (г.Брест)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

31.07.2016 KillHouse (г.Брест)

Сообщение Litan »

31,07,2016г KillHouse
Участие принимает 8 пар (16 чел)
Место проведения:
4-ех уровневое здание (3 этажа+подвал) со множеством помещений, входов, окон.
В здании находится 10-12 контрольных точек, которые необходимо взять под контроль.

Вооружение: пистолеты, MP5k, MP9, P90, MP7, дробовики, Scorpion vz 61, Mac-10 (только одиночный огонь)

Правила игры:
В здании находится 10-12 контрольных точек. Пара, захватывающая точку, вписывает в журнал название (номер) пары и время захвата. С этого момента каждая минута приносит бал, до момента пока другая команда не захватит эту точку. Пара, которая за время игры (1,5 часа) заработает больше балов, станет победителем.

Пары стартуют с разных точек вне здания, стрельба вне здания запрещена, а попадания шара вне здания поражением не считается.
Точка старта пары, так же является мертвяком.
Внутри здания запрещается отдаляться от напарника далее 10м.
В случае поражения напарника, выживший может действовать в течении минуты, после чего считается убитым.
Выход из мертвяка только парой, т.е оживают оба или живой может прийти за напарником.
Поражение и ограничение по выхлопу, согласно правил страйкбола Брестского региона.

Сбор: 9:00 - 9:30 около супермаркета "Микс" или к месту проведения
Начало:10:00
Окончание: 11:30
Стоимость 100 000руб


Рекомендации: шлем, маска-намордник, закрытые перчатки, часы и ручка

Для регистрации отпишите в теме или наберите Саше (Семён)
Тел. для связи +375 29 823 18 27 Саша.


Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: 31.07.2016 KillHouse (г.Брест)

Сообщение Litan »

https://new.vk.com/rosomaha_brest Регистрироваться можно тут. +фото
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 31.07.2016 KillHouse (г.Брест)

Сообщение f®iend »

От нас 4 человека.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»