Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Буня »

Может кто что напишет?


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Хома »

Ну пожалуй начну.
Спасибо команде СМЕРШ за организацию игры! на мой взгляд игра удалась!

По "+":
1. Ночной этап игры! однозначно один из лучших моментов на игре! находились, набродились по крепости так, что к 4-ем утра уже чувствовалась легкая усталость! да и спасибо тем, кто пытался отыграть свои роли, окунуло в атмосферу 41-го года=)
2. Чай с сахаром на мертвяке...получше воды приводило в чувство и прибавляло сил.
3. Техника на игре! Дуэль Таблетки и БТР-а это вообще отдельная тема, сколько там эпичных моментов было...
4. Концерт после игры! хорошо, но ооочень мало...

По "-":

1. Дневные этапы получились слабее, на мой взгляд, чем ночной. можно было бы как-нибудь его разнообразить...бодалово за точки было только первые два часа, потом скатилось в небольшие пострелушки, больших замесов не наблюдалось...народ бывало просто не хотел выходить из мертвяка, сказывалась жара и малая активность действий ( из разговора одной из команд: " пошли сходим на подкову", "да ну, что там делать, там никого нет, мы там только что были...")...

как-то так...Еще раз огромное спасибо всем кто приехал, кто играл и кто организовывал!

если что вспомню, допишу...

Пы.Сы.: кто заказывал погоду на 25-ое? по ходу перестарались... yes
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
KeBa
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:56
10
Команда: ЮГО-ЗАПАД
Родился: 26.01.1979

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение KeBa »

Оргам огромное спс за игру и полученный фан ! Один только вопрос ? Почему команда СДО "ВОИН" под командованием Андрея ( оса) не получила благодарности хотя бы в виде слов перед всеми на построении не говоря о медальках и наградных листов. Т.к с 10 до окончания игры имел честь играть плечём к плечу с этими отважными воинами которые при одном виде БТРа сломя голову готовы были сделать все что б он был в не игры, и слаженность командования и самой команды была на самом высшем уровне. от меня лично, ребятки Вам спс за компанию и четкую игру!!!
Последний раз редактировалось KeBa 27 июн 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Писатель »

Я продублирую, не туда написал!!!
Для начала хотел-бы поблагодарить команду "Витязи" и их командира за то что "приютили" трех вольников. Доброе отношение , по-семейному доброе, приятно было находиться рядом с такими людьми. Просто получил удовольствие от общения...
В игре понравилась отзывчивость организаторов, массовость (где-то с 4 до 7), дальше все пошло на спад (надоело все, наверное). Да и не было там на мой взгляд 500 и даже 400 человек, что бросилось в глаза "нетрезвый народ" много, я впервые тут и думал с этим по серьезнее, ну да ладно. Рассчитывал, конечно, на большее ( в плане количества людей, техники, азарта), сравнить пока не с чем, поэтому доволен. Ну и на мой взгляд для именно такого "действа" - дороговато!!! Все!!!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение konon »

Итак минусы:
мертвяк на В 2, и как по мне все!

Жара увеличила игровое время и казалось час шел за три, уже к 8 утра очень много народу еле передвигалось, но передвигалось и это радовало! Бегал много, умирал часто. Свой фан словил как обычно, добыл до конца хотя часто ловил себя на мысли что вот-вот и уйду, но еще чуть побегаю, а тут хоп и уже "жажда" оканчивается!
БТР ничего не мог сделать против неуловимой буханки, респект парням!
Жалею что не пошел на ночной этап.

После игры: мы приехали отдохнуть и отдохнули, два дня без телефона многого стоят, рад был встретить друзей, вас так много, очень приятно, как же круто снова было увидеться, поговорить, выпить, попеть!
СПАСИБО ЗА ПРИЗЫ!
ОРГАМ ТРОЕКРАТНОЕ!
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Писатель »

А когда фото выложат???
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
Grove
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 22:24
9
Команда: Urban Shield
Родился: 15.01.1995

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Grove »

Буня просил правдивый отзыв,я напишу правдивый отзыв.
Хочу сказать что на вторжении я первый раз, поэтому не могу сравнивать с прошлыми играми.
Итак,приехав в лагерь было очень жарко,стояло облако дыма,но было очень круто и антуражно. Места шикарные,все у костров,пьют веселятся и болтают. С этим вопросов нет. Т.к. я на игре в первый раз я сначала при**ел когда узнал что игра стартует в 03.00 и видя что творится в лагере,не понимал как люди реально выйдут на игру. Я не противник алкоголя,я сторонник:)) Но мужики, весь лагерь убитый в хламину идет на игру. На броне люди напились,ушли спать и вышли с бадуна играть. Тут все упились и пошли бухими играть либо не пошли вовсе. Для меня это было слишком плюс это влияет на активность бойцов и на их количество. Но вот мы выходим на позиции,опять всё очень круто и антуражно(косяк был с началом,по нам начали стрелять до начала Ракеты).
Т.к. я на Брестской крепости первый раз,мне очень понравился полигон,очень крутой(трава только зараза высокая). Ну и всё,сценарий понятен,по игре там смысла больше комментировать нету,бегайте стреляйтесь,захватывайте флаги.
Какие плюсы я увидел в данном мероприятии:
+ То что продвигаете так страйкбол, вы ребята несомненно молодцы(МВД,Скорая,Фестиваль)
+ Отличный жилой лагерь
+ Сценарий прост, не стали выдумывать разную херь,спасибо
+ Отзывчивые посредники( набрали кого надо,красавцы. Особенно ребята на въезде)
+Чувак со шлангом,ты БОГ!
Ну и что мне и в частности нашей команде не понравилось распишу подробнее:
- Алкоголь якобы был запрещен после 00.00 но кого мы обманываем друзья,все всё прекрасно видели. От этого пострадало качество игры.
- Вода, наверное вы мужики не успевали,но ска это была дичь,вода разлеталась очень быстро. Опять таки Вы сами все видели, воды не хватало,комментировать тут больше нечего.
- Мертвяк немцев,ДА ВЫ ЧЕГО,при такой жаре подняться на эту сраную гору и обратно это было невыносимо. Признаюсь честно мы после 5-й ходки просто сидели перед горкой у БТРа и ждали когда спустится партия,видимо после Вы сориентировались и поставили туда мертвяк,за это тоже молодцы.
- Водитель БТРа был красавчик(слушал игроков),но ездил маловато на мой взгляд.
- Кормить начали ближе к 17.00 я считаю это очень поздно,не знаю как организовать пораньше,но я не дождался еды и ушёл в ближайший магазин.
- Подкова,главная задача немцев было выбить от туда русских и мы уже тогда знали,что они ее не вернут никогда. Жара+алкоголь+усталость знает свое дело.
- Последний штурм. МОжет это так и было задумано,но мужики нас там было наверное человек 10(на 2 этаже и 4 койота на 1 этаже). Учитывая что мы держали подкову более 5 часов,патронов было по 2-3 механы. В подкрепление дали пару человек и нас начали штурмовать русские,следовательно выбив нас за пару минут. Я вообще не понял какого русских чуть ли не в 3 раза больше чем немцев,То ли им водяра не почем,то ли немцы ужрались больше остальных. Либо неверно орги расставили стороны,но штурмующих меньше и так быть не должно было.
-Маклауды,понятно что тут это дело не контролируемое,но мужики я понимаю что жарко и что на мертвяк идти лень,но ска Если ты стоишь в поле и по тебе отскакивают шары,уже не наглей и вали давай на базу,а то многие хитрецы тактично уходили и думали что в оптику не видно как шары мнут их камки. Наглые маклауды были на этой игре:)
- Медали,награждения. Помню награждения на форте. Такой то,такой то- сделал то то-Бутылка. Команда таких то,сделали то то(3-4 награды и ушли). Награждали тогда по делу,либо просто за неординарность. На этой игре я честно не понимал за что дают медали и почему именно. Нет мне не жалко,не подумайте. Дали слово командирам,оргам,супер всё как надо. Но когда начали раздавать медали,это было из серии-давайте уже заканчивать. Я думал будет 5-6 награждений максимум. Но давали медали каждому второму и не понятно за что. То что там кто то выполнял круто задачи,или убил 100500 человек,это и так понятно,это есть на каждой игре. За какие заслуги непонятно давались медали. Вот Опе дали медаль(я понимаю за что, он руководил 4-й ротой,которая захватила и удерживала до конца игры подкову) а другие врятли поняли. И это выглядело будто просто в журнале тыкали случайные позывные и вызывали ребят. В общем очень много нюансов здесь,мне это не понравилось. Подведенный итог должен быть короткий и награждать надо только отличившихся. Выполненные задачи и т.п. вещи это не повод для медали.
В общем если бы не убитые в дрова игроки и не эта проклятая жара,я думаю было бы очень круто,но жара это дело неконтролируемое. Буня тебе отдельное спасибо,вижу как ты стараешься и что тебе не похеру. Как спадет жара,выпью за тебя. Всем добра!
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Dr_Sphinx »

Спасибо оргам за такое явление как Вторжение! встретил кучу друзей, хорошо провели время, познакомился с новыми интнресными людьми, в этом конечно супер всё!
По игре, жара ушатала слишком много народу, по этому движухи маловато было если честно. И непонятки по наградам, может есть смысл их как то уменьшить и давать по заслугам, а не для коллекции, тогда и ценить будут. в целом всё. и суммарно, свой кайф получили всем отрядом, всем большое спасибо =)
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Winky »

Много писать не буду, по существу.

Спасибо большое организаторам и участникам данного мероприятия, было все круто, рад был видеть старых друзей и с удовольствием провел время. УРА
Думаю что плюсов напишут все много, к ним я присоединяюсь 100%, напишу то, чего не хватало.

Воевал на стороне вермахта:

1)Как мне ПОКАЗАЛОСЬ командование часто не сильно понимало расположение войск на полигоне, меня с группой гоняли на захват подковы, а как оказалось после игры, наши сидели там с 8-30 (гоняли нас с 9 до 10).
2)Конечно косяк с мертвяком. Жара, усталость, а нужно было вверх на гору, с горы, чтобы попасть в мертвяк, на выход такой же путь, многие не ходили... учтите)))

3)Выделю отдельно. Может я и не слышал, но мне ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО подбадриваний и "предложений сдаться" от человека с рупором мо стороный вермахта, на прошлом вторжении это придавало сил и усиливало эмоции.

4)Да, с началом косяк, что были люди на укреплениях над воротами (асфальтированая дорога к крепости). Мы выходим на позиции, а они нам орут, "че мы без красных маячков"))) так же дерзко они и были убиты.

Да вот и все, наверное, мелочи. Игру делают игроки. Были все и маклауды тоже, но зачем обращать внимание и хныкать, что не так сделано, если ты это можешь исправить своими действиями?

СПАСИБО ЗА ВСЕ! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ВТОРЖЕНИЯ

p.s. киньте в личку телефон распостранителя маек, не забрал свои по итогу, не хорошо вышло.
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение -=kos=- »

Наконец то добрался до компа...
Всё, как всегда, понравилось!!! Есть пару минусов, об этом ни же. Спасибо всем организаторам за их старания, Змею за командование стороной Вермахта, команде Моджахеды за совместную игру и проведенное время в лагере (вы как всегда на высоте), команде Эхо за совместные посиделки (ну вы в курсе))), к сожалению после игры рано пошел спать, поэтому кто еще к нам приходил не в курсе)))
Теперь что касается игры:
1. Не игровая 4-ка сильно уменьшила полигон, в итоге все скатилось к захватам 6-ки и 8-ки. Остальные объекты как то не сильно фигурировали в игре.
2. Мертвяк за горой - это круто... мы там были один раз, но это был офигенный стимул играть аккуратнее, что бы больше туда не ходить)))
3. Буханка - супер... не давала скучать, где бы мы не находились)))
4. БТР - не его игра, подбивали, чуть ли не при выезде с мертвяка
5. РККА, не знаю кто это был, но был момент когда нас отжали от перекрестка между 6-кой и 8-кой и продолжили давить до тех пор, пока не стали расстреливать мертвяк... понимаю, на адреналине не всегда во время остановишься, но все же знают свои привода и на сколько они стреляют, надо как то аккуратнее, в мертвяке люди сидели без очков.
6. Маэстро - попытка зарезать командира нашей стороны была супер)))
7. Алекс - почему, когда тебя зарезал мой боец, ты не ушел в мертвяк, а сказал, что так не честно и продолжил игру? так поступать командиру стороны не правильно
8. Нытики из буханки, когда она была убита перед 8-кой. во-первых вы выходили из неё не то что без красной тряпки, так ещё и с приводами направленными в нашу сторону, поэтому мы в вас открыли огонь. в вас стрелял, в основном, боец с пистолетом руках, причем с электрическим пистолетом!!! лично я выпустил из глубины комнаты 3 шара, и претензия типа, "что ты делаешь с красным приводом в здании", была какой то нелепой. До буханки было метров 10, середина комнаты это еще метров 9-10, итого имеем минимум 19, при моем выхлопе в 150 имею полное право стрелять с такого расстояния из здания на улицу, когда уже подошли вплотную, я достал вторичку и ждал вашего захода, но граната меня вынесла раньше.
9. Финальный штурм подковы, перед "жаждой" был супер. Хотелось присоединиться к своей команде, но организаторы сказали, что нельзя.)))
10. Наконец то мы выиграли "жажду")))
11. Маклаудов на игре не видел, что очень порадовало.

Если что вспомню допишу))) Всем спасибо за игру!!!!
Аватара пользователя
Александр Толстой
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:54
10
Команда: Вольник
Родился: 17.12.1977

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Александр Толстой »

-=kos=- писал(а):Наконец то добрался до компа...
Всё, как всегда, понравилось!!! Есть пару минусов, об этом ни же. Спасибо всем организаторам за их старания, Змею за командование стороной Вермахта, команде Моджахеды за совместную игру и проведенное время в лагере (вы как всегда на высоте), команде Эхо за совместные посиделки (ну вы в курсе))), к сожалению после игры рано пошел спать, поэтому кто еще к нам приходил не в курсе)))
Теперь что касается игры:
1. Не игровая 4-ка сильно уменьшила полигон, в итоге все скатилось к захватам 6-ки и 8-ки. Остальные объекты как то не сильно фигурировали в игре.
2. Мертвяк за горой - это круто... мы там были один раз, но это был офигенный стимул играть аккуратнее, что бы больше туда не ходить)))
3. Буханка - супер... не давала скучать, где бы мы не находились)))
4. БТР - не его игра, подбивали, чуть ли не при выезде с мертвяка
5. РККА, не знаю кто это был, но был момент когда нас отжали от перекрестка между 6-кой и 8-кой и продолжили давить до тех пор, пока не стали расстреливать мертвяк... понимаю, на адреналине не всегда во время остановишься, но все же знают свои привода и на сколько они стреляют, надо как то аккуратнее, в мертвяке люди сидели без очков.
6. Маэстро - попытка зарезать командира нашей стороны была супер)))
7. Алекс - почему, когда тебя зарезал мой боец, ты не ушел в мертвяк, а сказал, что так не честно и продолжил игру? так поступать командиру стороны не правильно
8. Нытики из буханки, когда она была убита перед 8-кой. во-первых вы выходили из неё не то что без красной тряпки, так ещё и с приводами направленными в нашу сторону, поэтому мы в вас открыли огонь. в вас стрелял, в основном, боец с пистолетом руках, причем с электрическим пистолетом!!! лично я выпустил из глубины комнаты 3 шара, и претензия типа, "что ты делаешь с красным приводом в здании", была какой то нелепой. До буханки было метров 10, середина комнаты это еще метров 9-10, итого имеем минимум 19, при моем выхлопе в 150 имею полное право стрелять с такого расстояния из здания на улицу, когда уже подошли вплотную, я достал вторичку и ждал вашего захода, но граната меня вынесла раньше.
9. Финальный штурм подковы, перед "жаждой" был супер. Хотелось присоединиться к своей команде, но организаторы сказали, что нельзя.)))
10. Наконец то мы выиграли "жажду")))
11. Маклаудов на игре не видел, что очень порадовало.

Если что вспомню допишу))) Всем спасибо за игру!!!!
УВЫ
но:
На подкове со стороны вермахта - маклаудов было - хоть отбавляй.
БТР - после 2-ух стрел просто выгрузился и ребята пошли в бой.
????????????
Подкуйте мне тапочки и вы услышите тяжёлую поступь
Аватара пользователя
Динозавр
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
11
Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
Родился: 26.03.1982

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Динозавр »

Уважуха всем кто приехал... Отдельный респект продержавшимся до конца игры. Как всегда лагерь, вода, вода и чай на мертвяках и многое другое--орги на высоте. Отдельное спасибо Буне за 0.3 шары в магазине. По минусам--ну вредно же столько пить!!!)))...Макклауды со стороны Вермахта возле подковы...Пассивность большого колличества игроков--понятно сто жарко, так всем же жарко.. Субъективно--настрелялся из подствольника, пакет 0.3 ушёл на снайперских дистанциях -флэт хоп рулит, КЗС в жару само то)). ..В общем и целом "Вторжение " лучшая игра в РБ...Всем спасибо )
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Чеба »

Большое спасибо всем кто причастен к организации игры. Я лично, да и вся наша команда получила свой фан. Из минусов это ворота которые не открылись)) Но мне и так было нормально. На счет алкоголя... Многие напоминали детей, ух вырвался из под опеки залью глотку. ИМХО пить надо уметь. За конкурсы после игры это отдельное спасибо)))) И походу надо больше ответственности. До игры предлагаю употребление алкоголя ввести только в отведенном для этого месте, нарушителей режима отправлять в подвал. Буня, ты в курсе как у реконструкторов )))
Аватара пользователя
спартак
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:16
11
Команда: 307 ОМБ
Родился: 30.12.1982

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение спартак »

Начну..... ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО
На игре был первый раз,но разочаровался.....
Для некоторых это очередная встреча друзей и как следствие заливание горла,что очень сказалось на игре
Я не могу понять для кого пишутся правила??? Или у нас разрешенно не которым пить?
Многие даже не брезговали пить на игровой територии,там где платили за игру человек ходил с пивом в руках,полуживой. Обьясните мне как????как такое может быть???
Еще для меня загадка,откуда столько детей? Или на такой игре разрешен прокат?
Не нужно думать что я трезвеннник,но есть правила!!! И не понятно как люди себе позволяет на територии где гибли люди,вести себя как быдло!!
Еще была очень интересная ситуация... когда нас встретили два снайпера,в кого попали тот сознался с моих,причем в одного отрекошетило от меня,но мы не спорили,достали тряпки и отошли на метров 20,но потом у одного снайпера включился режим Бога,вроде если не ошибся звали его СТЕЛС,он был в гили ,толи не чувствовал,толи не хотел чувствовать. Я прекрасно все видел как бил 150 тюн,но он живуч)
И просто убила ситуация на 2 точке!!! Мы ее брали раз 3
Первый раз мне один пассажир доказывал как он через 5 метров леса из аксу попал в человека на расстоянии 20 метров,причем мой человеу был в КЗС и лежал в ямке,я с тюном в 150,не рескнул бы так явно утвержать!
Второй штурм этой точки убил меня на повал)) Убили врага,враг убитый отошел на метров 50 ,и по радейке передает своим ,что точка уже не их. Я бы об этом и не узнал,если б не боец мой,котррый лежал в метре от этого ушлепка.
Короче я был в ужасе!!!)
Вообщем есть над чем работать-это факт
А так ,место прекрастное,много встретил хороших друзей,причем которых не видел давно!!Не которым так обрадовался(Газ,я про тебя) что чуть в щеку не чмокнул))
Орги позаботились о медиках,пожарных,мЯлиции) за это респект
За воду тоже спасибо,лично видел как тягал ее Буня,хотя с ним не знаком)
С команды сняли вядро клещей
Вот у меня лично остался вопрос к оргам,как раздают награды?за что?за точки?за штурм подковы?
Как флаги зачем то ,то убирали ,то приносили?
Всем спасибо за труд при организации игры!
Но в связи с выше написаным,300000 дорого!
Вася
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 08:35
9
Команда: Вольник
Родился: 16.09.1980

Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Вася »

НУ напишу наверное и я,,) Место супер... Было очень интересно полазить побродить по тем местам... где много лет назад произошла страшная трагедия... по другому не знаю как сказать... Спасибо оргам За это место... За кусочек истории...
Сценарий.... точки.... мне немного непонятен был... точнее смысл их непонятен... Очень обидно было... когда через лес... кусты потиху пробираешься... долго высматриваешь.... а противника нет((( Даже чуточку обидно становилось... Немецкая сторона... Антураж огогогого!!! когда увидел бойца с мп40... даже "охренел" молодцы!
Самая главная Проблема... как уже много писали выше... это алкоголь!!! Я уже давно заметил... где есть алкоголь... там нет игры.... А убило меня то что стороной русских командовал ПЬЯНЫЙ АЛЕКС!!!! который еще на броне бросил свой взвод... и пошел спать.. потому что тоже в "плохом" состоянии был... и кто этого человека выбрал командовать... не знаю.... Командир должен отвечать за своих бойцов... находиться рядом.. подбадривать... а не сидеть в мертвяке!!
Надеюсь Люди все таки начнут думать головой... хотите пить... не выходите на игру... пейте в лагере... делайте что хотите... не портите игру остальным!!!
Как то в субботу был еще не доволен игрой... но потом поразмыслив понял... что все хорошо... орги молодцы... они старались... Игру то делают игроки.... а орги им в этом помогают)!!
Ответить

Вернуться в «24-26.06.2016 "ВТОРЖЕНИЕ 7" «Брестская крепость-герой»»