Прогноз погоды

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Прогноз погоды

Сообщение oper »

Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.


Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Прогноз погоды

Сообщение Winky »

oper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
адское пекло
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Прогноз погоды

Сообщение oper »

Winky писал(а):
oper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
адское пекло
По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим. buha
Аватара пользователя
Лилиана
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
13
Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
Родился: 13.12.1958
Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО

Re: Прогноз погоды

Сообщение Лилиана »

oper писал(а):
Winky писал(а):
oper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
адское пекло
По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим. buha
Когда три недели назад мы смотрели погоду на игру,то высвечивался дождь три дня....Мы подредактировали погоду,запросили хотя бы 20 градусов и без дождя...Не думали,что переборщим и подгоним аж под 25!!! Мы не виноваты! Но купальники берем!
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Прогноз погоды

Сообщение NEBO »

Лилиана писал(а):
oper писал(а):
Winky писал(а):
oper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
адское пекло
По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим. buha
Когда три недели назад мы смотрели погоду на игру,то высвечивался дождь три дня....Мы подредактировали погоду,запросили хотя бы 20 градусов и без дождя...Не думали,что переборщим и подгоним аж под 25!!! Мы не виноваты! Но купальники берем!
Это такое оружие будет??? Барышни в купальниках и с приводами на фоне казематов Брестской крепости? Ой что-то мысли не в Страйк двигаются )))))
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Прогноз погоды

Сообщение oper »

Лилиана писал(а):
oper писал(а):
Winky писал(а):
oper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
адское пекло
По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим. buha
Когда три недели назад мы смотрели погоду на игру,то высвечивался дождь три дня....Мы подредактировали погоду,запросили хотя бы 20 градусов и без дождя...Не думали,что переборщим и подгоним аж под 25!!! Мы не виноваты! Но купальники берем!
При редактировании вы просто забыли указать время суток - 20 будет ночью.
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Прогноз погоды

Сообщение Winky »

Надеюсь на базах вода будет... холодненькая, а то в речку нырять не очень хочется в обвесах
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «24-26.06.2016 "ВТОРЖЕНИЕ 7" «Брестская крепость-герой»»