Прогноз погоды
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Прогноз погоды
Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Прогноз погоды
адское пеклоoper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Прогноз погоды
По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим.Winky писал(а):адское пеклоoper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
-
Лилиана
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
- 13
- Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
- Родился: 13.12.1958
- Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО
Re: Прогноз погоды
Когда три недели назад мы смотрели погоду на игру,то высвечивался дождь три дня....Мы подредактировали погоду,запросили хотя бы 20 градусов и без дождя...Не думали,что переборщим и подгоним аж под 25!!! Мы не виноваты! Но купальники берем!oper писал(а):По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим.Winky писал(а):адское пеклоoper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Прогноз погоды
Это такое оружие будет??? Барышни в купальниках и с приводами на фоне казематов Брестской крепости? Ой что-то мысли не в Страйк двигаются )))))Лилиана писал(а):Когда три недели назад мы смотрели погоду на игру,то высвечивался дождь три дня....Мы подредактировали погоду,запросили хотя бы 20 градусов и без дождя...Не думали,что переборщим и подгоним аж под 25!!! Мы не виноваты! Но купальники берем!oper писал(а):По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим.Winky писал(а):адское пеклоoper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Прогноз погоды
При редактировании вы просто забыли указать время суток - 20 будет ночью.Лилиана писал(а):Когда три недели назад мы смотрели погоду на игру,то высвечивался дождь три дня....Мы подредактировали погоду,запросили хотя бы 20 градусов и без дождя...Не думали,что переборщим и подгоним аж под 25!!! Мы не виноваты! Но купальники берем!oper писал(а):По моему все по "чесноку" - Буня легкого Вторжения не обещал. А вот с кем он договорился по поводу погоды (ветка "Флуд" 6 страница) это вопрос. И мы его зададим.Winky писал(а):адское пеклоoper писал(а):Доброго всем времени суток.
Предположительный прогноз погоды по ссылке, не забываем в строке поиска набирать город Брест, http://rp5.by.
На сегодняшний день дождем даже не пахнет.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Прогноз погоды
Надеюсь на базах вода будет... холодненькая, а то в речку нырять не очень хочется в обвесах





