30-31 июля 2016г. S.T.A.L.K.E.R. - X3 (Марьина Горка)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

30-31 июля 2016г. S.T.A.L.K.E.R. - X3 (Марьина Горка)

Сообщение Arh »

S.T.A.L.K.E.R. - X3
vlXlm6F6z8s.jpg
--------------------------------------------------
- Все! Отвоевались мать твою, не жизнь, а дерьмо собачье! - спросил Самец на Баре близ "Кордона". - Что это было?!
Напротив него сидели два ничем не примечательных человека, один некогда был так сказать Легендой Зоны, а второй новая восходящая "звезда". Никто в Баре не обратил внимания на резкую реплику сталкера по простой причине всем было плевать и желание передохнуть.
- Мдааа..... - протянул Чекист - сначала херовы странники, теперь библейский бред, который утянул всю Зону в маленькую локальную гражданскую войну. Согласен Самец - херня полная творится в Зоне. Благо теперь для группировок закрыт доступ и хоть на этом спасибо.
Бармен даже не вслушивался в разговоры сталкеров, это было их личным делом, для него главное было, чтобы торговля шла без каких либо проволочек и конфронтаций с главным из лаборатории и его выкормышей однодневок.
**
Недалеко от Припяти обосновалась группа из группировки Монолит, отбившаяся от основной группировки, вылазка не особо прошла успешно - из-за постоянных стычек с военными. Ребятам было сложно, т.к. прошлая жизнь в качестве обычных сталкеров осталась позади либо просто была позабыта.

--------------------------------------------------
Дата игры - 30-31 июля 2016 года
Регистрация - открыта(https://vk.com/topic-47508731_33923857)
Стоимость игры:
Для Минской обасти:
250 тысяч для тех у кого свой личный ПДА
350 тысяч для тех, кому требуется прокат ПДА
Передача взноса и личного ПДА закрывается за неделю до игры, на полигоне сдать только с наценкой в 100 000 бел. руб.!


Для гостей из других регионов:
150 тысяч для тех у кого свой личный ПДА
250 тысяч для тех, кому требуется прокат ПДА
Прошивка ПДА непосредственно перед игрой.


Формат игры - 24+ часа(все будет зависеть исключительно от игроков!)
Построение в 9.00, пояснения правил и собственно старт в 10.00
Опоздавшие на построение - сразу при старте начнут отыгрывать "зомби"
Обновление в правилах -> https://vk.com/topic-47508731_27634738
Количество мест на игру СТРОГО ограничено
По всем вопросам https://vk.com/malkor_st либо ко мне в личку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Arh 15 июн 2016, 10:02, всего редактировалось 2 раза.


Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 30-31 июля 2016г. S.T.A.L.K.E.R. - X3 (Марьина Горка)

Сообщение -Волк- »

1. Ник - Волк
2. Группировка - Бандиты
3. Город - Брест
4. Взнос - куда?, сколько? готов!
5. ПДА свое
6. Номер телефона +375297оо7оо7

С ВК никак не дружу :(
Если не сложно кинь меня в регу tier
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: 30-31 июля 2016г. S.T.A.L.K.E.R. - X3 (Марьина Горка)

Сообщение Arh »

-Волк- писал(а):1. Ник - Волк
2. Группировка - Бандиты
3. Город - Брест
4. Взнос - куда?, сколько? готов!
5. ПДА свое
6. Номер телефона +375297оо7оо7

С ВК никак не дружу :(
Если не сложно кинь меня в регу tier
Стоимость со своим 150 тыщ, внести можно Малку в качестве взноса за ЦАЖ
В регу закинул.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»