ОТЗЫВЫ Проект "Пандора" (Барановичи) 04.06.2016

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ОТЗЫВЫ Проект "Пандора" (Барановичи) 04.06.2016

Сообщение migel_1975 »

Пишемс отзывы...
Предложения по игре, сценарию.


Да прибудет с вами сила и честь!
Toxa
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 20:25
11
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1985

Re: ОТЗЫВЫ Проект "Пандора" (Барановичи) 04.06.2016

Сообщение Toxa »

Было весело. По минусам, ребят, если в Вас попали, не надо кричать что это свой или еще какие-то отношения выяснять, спокойно встаньте, отойдите в сторону и когда бой закончится предъявляйте претензии. Ну и очень не хватало командира, так получилось что не было его у нас))) была организованная толпа. Все остальное один позитив!
Аватара пользователя
Динозавр
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
11
Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
Родился: 26.03.1982

Re: ОТЗЫВЫ Проект "Пандора" (Барановичи) 04.06.2016

Сообщение Динозавр »

Здравия. Игра понравилась...7 из 10.Атмосфера...благоустройство полигона..приемлемое количество игроков...начало относительно вовремя...это плюсы. Неплохо немного изменить задачи....по мне так проще было бы не прятать один из ящиков а сделать общую точку где нибудь посредине и разместить там все три разноцветных ящика...а охранять их назначить самую боеспособную команду)).....Или один третий самый главный)))…По игре пожеланиями те же что Мигель озвучивал...если убили сразу скажи что мертв и тряпку достань. Просто...но почему то не все так делают..
Отдельное спасибо зад душевность... Будем и впредь ездить на ваши игры..
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ Проект "Пандора" (Барановичи) 04.06.2016

Сообщение Max 1986 »

Всем спасибо за игру, играли за бандитов, повеселились на славу. Отдельное спасибо Друиду за постоянное поддерживание движухи своим рупаром и остальным бойцам моей команды, за веселое настроение и штурм точки под "Владимирский централ")
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Ответить

Вернуться в «04.06.2016 Проект "Пандора" (Барановичи)»