05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
логично мерять на новом баллонеf®iend писал(а):как вы со2 замеріте? каждый выстрел будет отлічаться ісходя із "заполненності" баллона
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
будет таблица составлена с показаниями
ник - привод - выхлоп
замер моим 0,2 шаром на моем хронографе - "оружие", магазин, баллон, игрока
замер делаем на "свежем" баллоне
ник - привод - выхлоп
замер моим 0,2 шаром на моем хронографе - "оружие", магазин, баллон, игрока
замер делаем на "свежем" баллоне
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Из-за транспортных вопросов на астор не успеем, так что поедем сразу на полигон.
-
Хмурый
- Лейтенант

- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:10
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 07.09.1985
-
Newsted
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
- 10
- Команда: 123
- Родился: 07.07.2002
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
а кто-нить может продать тысчонку хороших 0.2 шаров?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Могу целый килограмм!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
drakon
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:10
- 12
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 13.04.1989
- Откуда: E.R.F.13
- Контактная информация:
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
увы, меня не будет.
банальная бытовая травма. утром сдохла надежда на всяк возможность приехать.
банальная бытовая травма. утром сдохла надежда на всяк возможность приехать.
Демон ненависти и эгоизма. Ангел искренности и открытости. . .
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Колян, спасибо за полигон. Очень достойный получился, видно, что ребята вложили много сил.
Для боя на вторичках он просто идеален.
п.с.
территорию "мертвяков" надо огородить еще более яркой лентой или зашить непробиваемым ограждением (как сам полигон). Приходилось стоять в мертвяке спиной к играющим.
Для боя на вторичках он просто идеален.
п.с.
территорию "мертвяков" надо огородить еще более яркой лентой или зашить непробиваемым ограждением (как сам полигон). Приходилось стоять в мертвяке спиной к играющим.
Последний раз редактировалось f®iend 06 июн 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Соглашусь!
Полигон отличный, не хватает пару укреплений и крыши как минимум над центральным капониром и еще мелкие укрепления увеличить в высоту для того чтобы полигон не простреливался!!!
Такие полигоны можно улучшать до бесконечности!
Всем спасибо кто делал и кто приехал!
Полигон отличный, не хватает пару укреплений и крыши как минимум над центральным капониром и еще мелкие укрепления увеличить в высоту для того чтобы полигон не простреливался!!!
Такие полигоны можно улучшать до бесконечности!
Всем спасибо кто делал и кто приехал!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Astap
- Лейтенант

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:19
- 12
- Команда: Воля
- Родился: 28.07.1990
- Откуда: Воля
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
что говорить, скиньте фотки, пусть умрут от зависти те кто не поехал =)
То, что нас не убивает, еще пожалеет о том, что не убило, когда была такая возможность.
-
baltram
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:37
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.09.1992
- Откуда: г. Брест
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Всем спасибо кто приехал. Было очень весело и прикольно.
Полигон действительно очень интересный.
Но есть пару замечаний/предложений.
Как заметил буня, щиты желательно бы побольше, чтоб не можно было через весь полигон стрелять. И центральное здание обшить зеленой пленкой которой территория ограждена. Щелей много и шарики залетают, а некоторые игроки толи специально или нечайно специально лупили в щели.
Полигон действительно очень интересный.
Но есть пару замечаний/предложений.
Как заметил буня, щиты желательно бы побольше, чтоб не можно было через весь полигон стрелять. И центральное здание обшить зеленой пленкой которой территория ограждена. Щелей много и шарики залетают, а некоторые игроки толи специально или нечайно специально лупили в щели.
-
Newsted
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
- 10
- Команда: 123
- Родился: 07.07.2002
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Спасибо оргам за полигон, команде ST3 за колёса и всем участникам.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Полигон интересный.
Фирма Компо, все кто принимал участие в строительстве и Колян особенно - молодцы.
Организации, которые думают о сотрудниках и окружающих, всегда вызывают уважение, как и люди, которые не только фантазируют, но и делают.
любительское видео и чуток комента солью апапажжее.
Фирма Компо, все кто принимал участие в строительстве и Колян особенно - молодцы.
Организации, которые думают о сотрудниках и окружающих, всегда вызывают уважение, как и люди, которые не только фантазируют, но и делают.
любительское видео и чуток комента солью апапажжее.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: 05.06.2016 Открытие CQB-полигона (Брест)
Спасибо за игру!
Отличный полигон. Хорошо выдержан баланс открытых участков и укрытий, да и размер площадки идеален. Очень понравились раунды на пистолетах. Именно они и стимулировали пробовать разные подходы и тактики. Коляну и всем сопричастным большой респект!
Отдельно хочется поблагодарить Компо за весь проект в целом. То, что у нашего Водоканала гнило, разваливалось и приходило в негодность годами, они взяли себе на баланс, реанимировали и планомерно доводят до ума. Так держать! Всегда любил отдыхать там, а теперь аж зависть берет, что мы потеряли это место)))
Немного дегтя:
Культуры CQB у нас нет. И это понятно, так как до сих пор в Бресте не было соответствующей площадки. Но теперь она есть и нужно перенимать опыт ближайших соседей и зарубежья. CQB - это не калашматы с пулеметами по 100 мысов, а по большей части пистолеты, ПП, максимум - коротенькие карабины. Причем это все стреляет не автоматическим огнем, а преимущественно одиночным. Такие полигоны создаются для игры тактикой и хитростью, но не хитрожопостью))
ЗЫ: Всем еще раз спасибо! Думаю желающих погонять на воскресках в Полянке будет хоть отбавляй)))
Отличный полигон. Хорошо выдержан баланс открытых участков и укрытий, да и размер площадки идеален. Очень понравились раунды на пистолетах. Именно они и стимулировали пробовать разные подходы и тактики. Коляну и всем сопричастным большой респект!
Отдельно хочется поблагодарить Компо за весь проект в целом. То, что у нашего Водоканала гнило, разваливалось и приходило в негодность годами, они взяли себе на баланс, реанимировали и планомерно доводят до ума. Так держать! Всегда любил отдыхать там, а теперь аж зависть берет, что мы потеряли это место)))
Немного дегтя:
Культуры CQB у нас нет. И это понятно, так как до сих пор в Бресте не было соответствующей площадки. Но теперь она есть и нужно перенимать опыт ближайших соседей и зарубежья. CQB - это не калашматы с пулеметами по 100 мысов, а по большей части пистолеты, ПП, максимум - коротенькие карабины. Причем это все стреляет не автоматическим огнем, а преимущественно одиночным. Такие полигоны создаются для игры тактикой и хитростью, но не хитрожопостью))
ЗЫ: Всем еще раз спасибо! Думаю желающих погонять на воскресках в Полянке будет хоть отбавляй)))



