28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
Внешний вид Компонентов для Ракет:
Красный цвет - Взрывчатка
Зелёный цвет - Электроника
Синий цвет - Металл

Красный цвет - Взрывчатка
Зелёный цвет - Электроника
Синий цвет - Металл

Последний раз редактировалось sagib.shikar 25 май 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
Последний раз редактировалось sagib.shikar 25 май 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
Принцип работы НПЗ:
1. Сначала на НПЗ доставляются 2 ёмкости с Ресурсами Нефть и Реагенты:

2. После этого они по очереди переливаются в Бак Переработки:

3. Под кран Бака Переработки подставляется прозрачная 10 литровая пустая канистра.
4. Открываем кран на Баке Переработки.
5. Благодаря такой великой науке, как Химия на выходе получаем жидкость Зелёного цвет - это Топливо.
6. Ждём пока 10 литровая прозрачная Канистра наполнится.
7. После прекращения процесса закрываем кран,
8. Закрываем Канистру с Топливом крышкой.
9. Доставляем Топливо на Базу Стороны.
1. Сначала на НПЗ доставляются 2 ёмкости с Ресурсами Нефть и Реагенты:

2. После этого они по очереди переливаются в Бак Переработки:

3. Под кран Бака Переработки подставляется прозрачная 10 литровая пустая канистра.
4. Открываем кран на Баке Переработки.
5. Благодаря такой великой науке, как Химия на выходе получаем жидкость Зелёного цвет - это Топливо.
6. Ждём пока 10 литровая прозрачная Канистра наполнится.
7. После прекращения процесса закрываем кран,
8. Закрываем Канистру с Топливом крышкой.
9. Доставляем Топливо на Базу Стороны.
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
На данный момент Регистрацию на игру прошли:
Блок ОДКБ - Командующий Rem
Команды:
СК "МОЛОТ"
Сводная группа "Рубежъ"
"Custodia Silentum" (Стражи)
СК "Сфера" Гомель
Армата (минск)
К4
БАТАЛЬОН
СК "Партизаны"(г.Бобруйск) + R6(г.Бобруйск)
Еноты
TemplarS
"Safari"
Devils Airsoft Team
Вольники:
ToR
Zaxar
Вольники - Восток 5 человек
Блок NATO - Командующий Sagib
Команды:
NATO Response Force. Брест-Минск. Состав: 59 Cdo RE (Брест-Минск), FschJgBtl 263 (Брест)
TF Bulbachka
MSOT 8115 Predators
FJgBtl 151
Black Jack
AT Rangers
Black Shark
FschJgBtl 313
RAIDERS
Kelevra
ССРГ "Партызаны"
Urban Shield
RDS
Вольники:
Странник
FOX
Евгенус, Бобер, Кот
hamzat, cortex
Сизый гусь - Kot
Перец
Banderas
Fred
Мирные<->Боевики деревни Торгово - Команда bAd's company
ЧВК "Иринус" - Команда Trinys BLR Ltd.
Блок ОДКБ - Командующий Rem
Команды:
СК "МОЛОТ"
Сводная группа "Рубежъ"
"Custodia Silentum" (Стражи)
СК "Сфера" Гомель
Армата (минск)
К4
БАТАЛЬОН
СК "Партизаны"(г.Бобруйск) + R6(г.Бобруйск)
Еноты
TemplarS
"Safari"
Devils Airsoft Team
Вольники:
ToR
Zaxar
Вольники - Восток 5 человек
Блок NATO - Командующий Sagib
Команды:
NATO Response Force. Брест-Минск. Состав: 59 Cdo RE (Брест-Минск), FschJgBtl 263 (Брест)
TF Bulbachka
MSOT 8115 Predators
FJgBtl 151
Black Jack
AT Rangers
Black Shark
FschJgBtl 313
RAIDERS
Kelevra
ССРГ "Партызаны"
Urban Shield
RDS
Вольники:
Странник
FOX
Евгенус, Бобер, Кот
hamzat, cortex
Сизый гусь - Kot
Перец
Banderas
Fred
Мирные<->Боевики деревни Торгово - Команда bAd's company
ЧВК "Иринус" - Команда Trinys BLR Ltd.
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
Медик:
Только Медик может лечить раненых игроков.
На 10 игроков приходится 1 медик.
Разрешена только 1 перевязка на игрока.
Снять с себя перевязку игрок может только после смерти - через возрождение в Мертвяке возле Базе стороны или в Госпитале.
Медик не может лечить сам себя - его может вылечить только другой медик.
Медик не может осуществить более 10 перевязок с момента покидания базы.
Пополнять повязки Медик может только на Базе стороны.
Повязки - это бинты (марлевые и эластичные), турникеты, жгуты.
Правильное наложение повязки - это минимум 5 оборотов бинта вокруг конечности.
Жгут накладывается полностью, но не затягивается - просто наматывается, как бинт.
Турникет накладывается полностью, но не затягивается до остановки пульса.
Повязки Медика:

Только Медик может лечить раненых игроков.
На 10 игроков приходится 1 медик.
Разрешена только 1 перевязка на игрока.
Снять с себя перевязку игрок может только после смерти - через возрождение в Мертвяке возле Базе стороны или в Госпитале.
Медик не может лечить сам себя - его может вылечить только другой медик.
Медик не может осуществить более 10 перевязок с момента покидания базы.
Пополнять повязки Медик может только на Базе стороны.
Повязки - это бинты (марлевые и эластичные), турникеты, жгуты.
Правильное наложение повязки - это минимум 5 оборотов бинта вокруг конечности.
Жгут накладывается полностью, но не затягивается - просто наматывается, как бинт.
Турникет накладывается полностью, но не затягивается до остановки пульса.
Повязки Медика:

-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
простите, не удержался... - "больные" люди на всю голову
!!! (это я про все ньюансы, которые организаторы вносят в движок игры).
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
Что есть - то есть.klocher писал(а):простите, не удержался... - "больные" люди на всю голову!!! (это я про все ньюансы, которые организаторы вносят в движок игры).
"Лучше лить пот во время учебы, чем кровь во время боя."
Здесь тот же принцип: чем лучше подготовка - тем лучше мероприятие.
На мой взгляд удалось реализовать 70-80% из задуманного и описанного в сценарии.
Это достаточно высокий %.
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
NATO Response Force
в составе FschJgBtl 263 и 59 Cdo RE.
Джентльмены, моё Почтение.
Всегда рад когда Вы есть в регистрации.
Всегда стараюсь, чтобы Вы были в составе моей стороны.
Работать с Вами - истинное удовольствие.
Всё просто и качественно.
Самый яркий пример выполнения приказа за 3-4 последних года, что командую на играх:
1) Группе Charlie приказано удерживать статичную оборону на ТК-3.
2) Группе NRF, позывной Echo приказано обеспечить маневренную оборону ТК-3.
3) Вы должны удерживать эту точку 5 часов с 02:00 до 07:00, при первой возможности усилю Вас, пока сил нет - остальные силы концентрирую для обороны Базы Стороны и ближайших к Базе Точек.
В течение удержания 5 часов получаете 5 Компонентов по очереди за каждый час.
Нам этих компонентов хватит для Победы.
САМОЕ важное: если ситуация развивается в благоприятном ключе - разрушьте коммуникации противника на маршруте движения между Базой противника и ТК-3, дальше действуйте на своё усмотрение.
И теперь самое вкусное:
1) Удерживают Точку 1 час - получают 1 Компонент.
2) Принимают решение сделать рейд на Базу противника.
3) Уничтожают Базу. Уничтожают Командующего противника. Захватывают 4 недостающих для победы Компонента.
4) Задача выполнена не за 5 часов, а за 1,5-2 часа.
Моё Уважение!
Кыся, всегда приятно иметь с тобой дело.
Бандерос, тебя действительно пару раз было много в эфире. Но ты отличный радист. Максимум информации в минимальный промежуток времени - это очень ценное кач-во. Спасибо за связь.
в составе FschJgBtl 263 и 59 Cdo RE.
Джентльмены, моё Почтение.
Всегда рад когда Вы есть в регистрации.
Всегда стараюсь, чтобы Вы были в составе моей стороны.
Работать с Вами - истинное удовольствие.
Всё просто и качественно.
Самый яркий пример выполнения приказа за 3-4 последних года, что командую на играх:
1) Группе Charlie приказано удерживать статичную оборону на ТК-3.
2) Группе NRF, позывной Echo приказано обеспечить маневренную оборону ТК-3.
3) Вы должны удерживать эту точку 5 часов с 02:00 до 07:00, при первой возможности усилю Вас, пока сил нет - остальные силы концентрирую для обороны Базы Стороны и ближайших к Базе Точек.
В течение удержания 5 часов получаете 5 Компонентов по очереди за каждый час.
Нам этих компонентов хватит для Победы.
САМОЕ важное: если ситуация развивается в благоприятном ключе - разрушьте коммуникации противника на маршруте движения между Базой противника и ТК-3, дальше действуйте на своё усмотрение.
И теперь самое вкусное:
1) Удерживают Точку 1 час - получают 1 Компонент.
2) Принимают решение сделать рейд на Базу противника.
3) Уничтожают Базу. Уничтожают Командующего противника. Захватывают 4 недостающих для победы Компонента.
4) Задача выполнена не за 5 часов, а за 1,5-2 часа.
Моё Уважение!
Кыся, всегда приятно иметь с тобой дело.
Бандерос, тебя действительно пару раз было много в эфире. Но ты отличный радист. Максимум информации в минимальный промежуток времени - это очень ценное кач-во. Спасибо за связь.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)
Сагиб, спасибо за высокую оценку наших действий!
Игру посетили следующим составом:
FschJgBtl 263 - кЫся, Grizly
59 Cdo RE - Хирург, Брат
Вольники - Klocher, Бандерас
Всегда с огромным удовольствием посещаем игры проводимые Omega Military Games. Вот и в этот раз организация была на высочайшем уровне. Новый движек, роллевые элементы очень порадовали. Работа (именно работа) командиров сторон и игровых посредников выше всяких похвал. Домой вернулись уставшие, но в максимально удовлетворенные отлично проведенными выходными.
Еще раз СПАСИБО Omege за организованную игру! Ждем продолжения!
Игру посетили следующим составом:
FschJgBtl 263 - кЫся, Grizly
59 Cdo RE - Хирург, Брат
Вольники - Klocher, Бандерас
Всегда с огромным удовольствием посещаем игры проводимые Omega Military Games. Вот и в этот раз организация была на высочайшем уровне. Новый движек, роллевые элементы очень порадовали. Работа (именно работа) командиров сторон и игровых посредников выше всяких похвал. Домой вернулись уставшие, но в максимально удовлетворенные отлично проведенными выходными.
Еще раз СПАСИБО Omege за организованную игру! Ждем продолжения!



