28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

  • Чат
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

Внешний вид Компонентов для Ракет:
Красный цвет - Взрывчатка
Зелёный цвет - Электроника
Синий цвет - Металл
Изображение
Последний раз редактировалось sagib.shikar 25 май 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

Внешний вид Ресурсов:
Синий - Нефть
Жёлтый - Реагенты
Изображение
Последний раз редактировалось sagib.shikar 25 май 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

Обновлённая игровая карта:
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

Принцип работы НПЗ:
1. Сначала на НПЗ доставляются 2 ёмкости с Ресурсами Нефть и Реагенты:
Изображение
2. После этого они по очереди переливаются в Бак Переработки:
Изображение
3. Под кран Бака Переработки подставляется прозрачная 10 литровая пустая канистра.
4. Открываем кран на Баке Переработки.
5. Благодаря такой великой науке, как Химия на выходе получаем жидкость Зелёного цвет - это Топливо.
6. Ждём пока 10 литровая прозрачная Канистра наполнится.
7. После прекращения процесса закрываем кран,
8. Закрываем Канистру с Топливом крышкой.
9. Доставляем Топливо на Базу Стороны.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

На данный момент Регистрацию на игру прошли:

Блок ОДКБ - Командующий Rem
Команды:
СК "МОЛОТ"
Сводная группа "Рубежъ"
"Custodia Silentum" (Стражи)
СК "Сфера" Гомель
Армата (минск)
К4
БАТАЛЬОН
СК "Партизаны"(г.Бобруйск) + R6(г.Бобруйск)
Еноты
TemplarS
"Safari"
Devils Airsoft Team
Вольники:
ToR
Zaxar
Вольники - Восток 5 человек

Блок NATO - Командующий Sagib
Команды:
NATO Response Force. Брест-Минск. Состав: 59 Cdo RE (Брест-Минск), FschJgBtl 263 (Брест)
TF Bulbachka
MSOT 8115 Predators
FJgBtl 151
Black Jack
AT Rangers
Black Shark
FschJgBtl 313
RAIDERS
Kelevra
ССРГ "Партызаны"
Urban Shield
RDS
Вольники:
Странник
FOX
Евгенус, Бобер, Кот
hamzat, cortex
Сизый гусь - Kot
Перец
Banderas
Fred

Мирные<->Боевики деревни Торгово - Команда bAd's company
ЧВК "Иринус" - Команда Trinys BLR Ltd.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

Напоминаю!
Сегодня - Последний день регистрации.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

Медик:
Только Медик может лечить раненых игроков.
На 10 игроков приходится 1 медик.
Разрешена только 1 перевязка на игрока.
Снять с себя перевязку игрок может только после смерти - через возрождение в Мертвяке возле Базе стороны или в Госпитале.
Медик не может лечить сам себя - его может вылечить только другой медик.
Медик не может осуществить более 10 перевязок с момента покидания базы.
Пополнять повязки Медик может только на Базе стороны.
Повязки - это бинты (марлевые и эластичные), турникеты, жгуты.
Правильное наложение повязки - это минимум 5 оборотов бинта вокруг конечности.
Жгут накладывается полностью, но не затягивается - просто наматывается, как бинт.
Турникет накладывается полностью, но не затягивается до остановки пульса.

Повязки Медика:
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение klocher »

простите, не удержался... - "больные" люди на всю голову good !!! (это я про все ньюансы, которые организаторы вносят в движок игры).
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

klocher писал(а):простите, не удержался... - "больные" люди на всю голову good !!! (это я про все ньюансы, которые организаторы вносят в движок игры).
Что есть - то есть.
"Лучше лить пот во время учебы, чем кровь во время боя."
Здесь тот же принцип: чем лучше подготовка - тем лучше мероприятие.
На мой взгляд удалось реализовать 70-80% из задуманного и описанного в сценарии.
Это достаточно высокий %.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение sagib.shikar »

NATO Response Force
в составе FschJgBtl 263 и 59 Cdo RE.

Джентльмены, моё Почтение.
Всегда рад когда Вы есть в регистрации.
Всегда стараюсь, чтобы Вы были в составе моей стороны.
Работать с Вами - истинное удовольствие.

Всё просто и качественно.
Самый яркий пример выполнения приказа за 3-4 последних года, что командую на играх:
1) Группе Charlie приказано удерживать статичную оборону на ТК-3.
2) Группе NRF, позывной Echo приказано обеспечить маневренную оборону ТК-3.
3) Вы должны удерживать эту точку 5 часов с 02:00 до 07:00, при первой возможности усилю Вас, пока сил нет - остальные силы концентрирую для обороны Базы Стороны и ближайших к Базе Точек.
В течение удержания 5 часов получаете 5 Компонентов по очереди за каждый час.
Нам этих компонентов хватит для Победы.
САМОЕ важное: если ситуация развивается в благоприятном ключе - разрушьте коммуникации противника на маршруте движения между Базой противника и ТК-3, дальше действуйте на своё усмотрение.

И теперь самое вкусное:
1) Удерживают Точку 1 час - получают 1 Компонент.
2) Принимают решение сделать рейд на Базу противника.
3) Уничтожают Базу. Уничтожают Командующего противника. Захватывают 4 недостающих для победы Компонента.
4) Задача выполнена не за 5 часов, а за 1,5-2 часа.

Моё Уважение!

Кыся, всегда приятно иметь с тобой дело.
Бандерос, тебя действительно пару раз было много в эфире. Но ты отличный радист. Максимум информации в минимальный промежуток времени - это очень ценное кач-во. Спасибо за связь.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 28-29.05.2016 - Military WORK (Минск)

Сообщение кЫся »

Сагиб, спасибо за высокую оценку наших действий!
Игру посетили следующим составом:
FschJgBtl 263 - кЫся, Grizly
59 Cdo RE - Хирург, Брат
Вольники - Klocher, Бандерас
Всегда с огромным удовольствием посещаем игры проводимые Omega Military Games. Вот и в этот раз организация была на высочайшем уровне. Новый движек, роллевые элементы очень порадовали. Работа (именно работа) командиров сторон и игровых посредников выше всяких похвал. Домой вернулись уставшие, но в максимально удовлетворенные отлично проведенными выходными.
Еще раз СПАСИБО Omege за организованную игру! Ждем продолжения!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»