Очередной залет в Минске.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Очередной залет в Минске.
Встречайте новых героев.
-"Саня Лунцевич https://vk.com/luntsevich98
Антон Виноградов https://vk.com/anton.vinogradov
Деенчик Чернявский https://vk.com/id174709969
15 мая 2016 года, Минск
Возвращение после воскрески на клубе CQB.
Вам, долбоебам, было сказано, что так делать нельзя. Естественно, вы забили на это болт, но заодно и залили видео в сеть.
Итог - на клубе CQB вы больше не поиграете никогда. Ну и мы сумеем договориться об этом же с другими минским клубами.
Вэлком в комменты, господа.
[youtube]mqYnEtdIK58[/youtube]
"Встречайте новых героев.
Саня Лунцевич
Антон Виноградов
Деенчик Чернявский
15 мая 2016 года, Минск
Возвращение после воскрески на клубе CQB.
Вам, долбоебам, было сказано, что так делать нельзя. Естественно, вы забили на это болт, но заодно и залили видео в сеть.
Итог - на клубе CQB вы больше не поиграете никогда. Ну и мы сумеем договориться об этом же с другими минским клубами.
Вэлком в комменты, господа."
https://vk.com/airsoft_life?w=wall-37331591_175399
-"Саня Лунцевич https://vk.com/luntsevich98
Антон Виноградов https://vk.com/anton.vinogradov
Деенчик Чернявский https://vk.com/id174709969
15 мая 2016 года, Минск
Возвращение после воскрески на клубе CQB.
Вам, долбоебам, было сказано, что так делать нельзя. Естественно, вы забили на это болт, но заодно и залили видео в сеть.
Итог - на клубе CQB вы больше не поиграете никогда. Ну и мы сумеем договориться об этом же с другими минским клубами.
Вэлком в комменты, господа.
[youtube]mqYnEtdIK58[/youtube]
"Встречайте новых героев.
Саня Лунцевич
Антон Виноградов
Деенчик Чернявский
15 мая 2016 года, Минск
Возвращение после воскрески на клубе CQB.
Вам, долбоебам, было сказано, что так делать нельзя. Естественно, вы забили на это болт, но заодно и залили видео в сеть.
Итог - на клубе CQB вы больше не поиграете никогда. Ну и мы сумеем договориться об этом же с другими минским клубами.
Вэлком в комменты, господа."
https://vk.com/airsoft_life?w=wall-37331591_175399
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
-
ShadowRun
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 05 мар 2016, 05:55
- 10
- Команда: T.A.БY
- Родился: 13.10.1977
- Откуда: T.A.БY
- Контактная информация:
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Очередной залет в Минске.
минские детишки
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Очередной залет в Минске.
Да ладно, есть лазертаг и пинбол!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Очередной залет в Минске.
Ну что тут скажешь... классические "ГОМОсапиенс" уровня пубертата с неокрепшей детской психикой.... на лицо дрыще дебилизм и повышеное седержание мочи в голове... бан слишком нежный вариант.. тут нужно вставить в пуканы их калачи и провернуть пару раз по часовой стрелке.....
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Очередной залет в Минске.
Я ору с ваших комментариеввв. Всё ровно где-то приедут и все забудется как всегда это делается!!!
ФОТО ,НИКИ И ВЕТКУ ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТРАЙКБОЛИСТОВ СОЗДАТЬ. И ТУДЫ УСЕХ!!!
ФОТО ,НИКИ И ВЕТКУ ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТРАЙКБОЛИСТОВ СОЗДАТЬ. И ТУДЫ УСЕХ!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Очередной залет в Минске.
За то как "креативненько", что не говори, а уровень исполнения все же растет))))
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Очередной залет в Минске.
Ваня, а ты уверен, что это поможет реализовать их пожизненный бан?Kutsik писал(а):Я ору с ваших комментариеввв. Всё ровно где-то приедут и все забудется как всегда это делается!!!
ФОТО ,НИКИ И ВЕТКУ ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТРАЙКБОЛИСТОВ СОЗДАТЬ. И ТУДЫ УСЕХ!!!
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Очередной залет в Минске.
Да ни разу. Откроют свой магазин и станут дорогими и уважаемыми гомтями и у Буни и на минских играх. Плавали, знаем. А там отморозки похлеще этих пубертатных дебилушек были.Kutsik писал(а):Я ору с ваших комментариеввв. Всё ровно где-то приедут и все забудется как всегда это делается!!!
ФОТО ,НИКИ И ВЕТКУ ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТРАЙКБОЛИСТОВ СОЗДАТЬ. И ТУДЫ УСЕХ!!!
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Очередной залет в Минске.
Любой бан это заострение внимания на личности, что как правило приведет к тому что они еще больше будут уверены в своей правоте и крутизне. Правильно Куц сказал - а кто это контролировать будет? Завтра он бороду отрастил и комок поменял и позывной сменил. И что? Кто узнает? НИКТО!!! Такие вопросы решать нужно сразу и при первой возможности. Физ.насилие - не имеем право по УК РБ. А вот психологическое путем игнорирования и "показательного расстрела" на построениях в течении длительного периода, это можно. Они должны сами понять что не ждет их ни кто на играх, а если даже они и приедут, то кним будут относится как к говну.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Очередной залет в Минске.
Сорри если я не совсем в кусре, НО! Можно ли на этих товарищей бумагу в милицию за "мелкое хулиганство" или не очень и штраф впаять?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"












