Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

  • Чат
Восьмая игра из серии Сталкер.
Окунись в еще никем неисследованный после "Зачистки" мир ЧЗО
По просьбе и при содействии организаторов предыдущих игр.
Регистрация заканчивается в 00 часов 27 МАРТА 2016
Ответить
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Бабуля »

lis писал(а):Таки то вы батюшка не в курсе. Я поделился с Кальмаром своим ДНК, и у него отрос новый мизинец, ввиде когтя кровососа. За это как раз таки Дин был возмущен. То что он людям рубит пальцы, а я им отращиваю.По словам Кальмара, когда этот палец увидел Волк, то тогда он его отрубил.
А штаны проверили у Кальмара? иль вы думаете что ему только палец отрубили? ey


Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение -Волк- »

lis писал(а):Таки то вы батюшка не в курсе. Я поделился с Кальмаром своим ДНК, и у него отрос новый мизинец, ввиде когтя кровососа. За это как раз таки Дин был возмущен. То что он людям рубит пальцы, а я им отращиваю.По словам Кальмара, когда этот палец увидел Волк, то тогда он его отрубил.
Совершенно верно, но отрубил-то по самую шею. Ибо коготь не мог вырости сам по себе, а всё что имеет корни в зоне, по уставу Долга, подлежит уничтожению вместе с носителями.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение -Волк- »

А ведь реально жалко тех, кто не поехал на игру.
Мы тут обсуждаем всё, делимся впечатлениями, а понимая что вокруг много кто не был на этой игре, создаётся ощущение, что сидишь в компании нищих и голодных, хаваешь осетрину заедая чёрной икрой и трюфелями... даже поделился-бы, но не оценят.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение lis »

kaar85 писал(а):
lis писал(а):Таки то вы батюшка не в курсе. Я поделился с Кальмаром своим ДНК, и у него отрос новый мизинец, ввиде когтя кровососа. За это как раз таки Дин был возмущен. То что он людям рубит пальцы, а я им отращиваю.По словам Кальмара, когда этот палец увидел Волк, то тогда он его отрубил.
А штаны проверили у Кальмара? иль вы думаете что ему только палец отрубили? ey
Боюсь моя метровая херня, ему не передалась. Хотя опять же,Грохман хотел отрубить,но я предупредил, что снова поделюсь своими генами. И тогда прошлом бы искать метровый шланг.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Бабуля »

Открывайте регистрацию на осенний Сталкер
Слова Волка в точку по поводу не приехавших на игру. Посмотрим сколько нас будет по осени на игре =)
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение lis »

А таки кто организатор Осеннего Сталкера ?
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Arh »

lis писал(а):
kaar85 писал(а):
lis писал(а):Таки то вы батюшка не в курсе. Я поделился с Кальмаром своим ДНК, и у него отрос новый мизинец, ввиде когтя кровососа. За это как раз таки Дин был возмущен. То что он людям рубит пальцы, а я им отращиваю.По словам Кальмара, когда этот палец увидел Волк, то тогда он его отрубил.
А штаны проверили у Кальмара? иль вы думаете что ему только палец отрубили? ey
Боюсь моя метровая херня, ему не передалась. Хотя опять же,Грохман хотел отрубить,но я предупредил, что снова поделюсь своими генами. И тогда прошлом бы искать метровый шланг.
А шо, ви, таки, нашли способ делиться своим ДНК в обход банального введения ДНК "шлангом"?
Может у Кальмавра не только новый палец но и глисты теперь?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Контролёр »

lis писал(а):А таки кто организатор Осеннего Сталкера ?
Совместная группировка.
Если никто не струсит, то теперь будет возможность на каждой группировке иметь игротеха, и как минимум 3 техников на игре.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение petrov »

понадобилось два дня чтобы вернуться в реальность. зона-матушка долго не отпускала... а в голове по прежнему каша.

начнем с главного - игра удалась!
на игру планировалось многое, но по факту почти ничего не удалось сделать... разве только квест "копачи". насколько я в курсе, основной сюжет тоже пошел не так как планировалось. это скорее не косяк организации а энтузиазм игроков. перефразируя известную поговорку: если игрок хочет играть - орги бессильны ))) и наоборот, если игрок не хочет играть - орги бессильны. увы, и такие факты имели место. даже "пинками" с мертвяка не выгнать.

что радует, так это отыгрыши. качество отыгрыша растет от игры к игре. и от этого игра становится все интереснее.
очень многие готовились к игре (готовили свои квесты) и это тоже радует. скоро может дойти до того, что оргам можно будет объявлять дату, собирать взносы и организовать бар - дальше все остальное сделают игроки.

далее спасибки, спасибище и всяческие благодарности:
грех - вы были неподражаемы!!!! страшно представить что вы утворите на следующей игре )))
свободе огромнейшее спасибо за оформление базы и бара - лучшая локация!!! и не менее лучшее гостеприимство. вспомнил наш первый визит к вам ))) был слегка ошарашен реакцией на наше появление )
ученым - за отыгрыш, дипломатичность и интересную идею! обязательно реализуем!
долг - за антураж, дипломатичность и отыгрыш!
военным - за жесткий контроль на блокпосту и отыгрыш. джентльмены, с вами всегда приятно пообщаться. Грохман шикарен в любой роли!
организаторам - за ваше терпение, стойкость, подготовленную и проведенную игру. давайте еще!
монстры - просто огромнейшее спасибище за теплую и душевную компанию! Далина, жаль что гитара пролежала без дела. надеюсь на следующей игре послушаем и споем. и бери меньше ))))
наемники - антуражны, внезапны и ооочень опасны )))
спасибо всем кто приехал и у кого хватило сил побегать в последний день.
ну и конечно, братьям монолитовцам спасибо за теплую компанию, поддержку, отыгрыш. Дикообраз - ты надежная опора, брат. Лунь - резкий, дерзкий, но таким и оставайся а я уж приторможу тебя или направлю в нужное русло. так держать!

жаль что не удалось довести до конца, придуманную буквально на коленке, развязку с тремя ключевыми папками документов. все придумали, согласовали и даже первую часть провели почти как планировали (блокада ученых и визит на свободу). оставалось только утром отыграть возврат третьей папки, но... не судьба. да и овощь с ним, в следующий раз придумаем и проведем лучше и до конца.

спасибо всем участникам квеста "копачи". было интересно наблюдать это в живую. зомби отработали на все 100%!!! "туристов" приходилось слегка сдерживать (наемник, я про тебя) в плане стрельбы и буквально пинать чтобы ускорить прохождение (это про обоих). видимо я перестарался с инструктажом ))) некоторым "зомби" пришлось буквально пальцем (стволом на самом деле) показывать на квестовый предмет ))) драпали все оттуда со свистом, салютом и под матюки контролера )))) жаль что момента драпа на видео нет (оператор тоже драпал - уж очень страшен контролер в гневе).

кстати, Грешник, ваш новичок весьма достойно отыграл сопровождение клиента. да и вообще для первохода отлично играл.

спасибо тем, кто дошел до исполнителя. жаль что вас было мало. к следующей игре исправим небольшие ошибки и это будет еще интересней (посещение исполнителя). сталкеры, исполнитель реально исполняет желания!!!! нужно только немного постараться чтобы подойти к нему. я уже прямым текстом говорю: есть возможность, нужно выполнить только пару условий.

кто не приехал по причине сомнения в оргсоставе - это вы зря. было здорово.

P.S.
Лунь писал(а): - присутствовала легкая несогласованность с оргами, поэтому поморщить не получилось.
все было согласовано. просто здоровья не хватило на реализацию финальных задумок. тут не орговский косяк а просто общее состояние игроков.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение petrov »

lis писал(а):А таки кто организатор Осеннего Сталкера ?
да уже похрену
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
Дух зоны
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:56
10
Команда: Вольник
Родился: 10.09.2015

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Дух зоны »

Кстати мне тоже понравилось.
Прошу прощения тех, кто на меня боезапас извёл - дух я бесплотный.
Прошу прощения тех, кто какалики от неожиданости откладывал - дух я бессловесный, предупредить не мог.
Прошу прощения тех, кто в холостую задобрить пытался - я не бог, я дух, не хаваю я :( и не злой я, хоть и не добрый.
Запись координатора сталкера, доступ к записи имеет один человек. Доступ ко всем веткам сталкера IP.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Грешник »

petrov писал(а): "туристов" приходилось слегка сдерживать (наемник, я про тебя) в плане стрельбы
После его торжественного приёма в наши ряды с элементами пиромантии не удивительно наличие лёгкой нервозности))) Когда увидишь видео от Мамонта-поймёшь)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Юка
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
10
Команда: РСК "404"
Родился: 04.01.1988
Контактная информация:

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Юка »

Всё ребята!
Все отдохнули, помылись, решили домашние вопросы....
Ай-да обратно..... :) :) :)
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение Хотабыч »

Ё-маё, вот этот момент уже не отразился в моём сознании..... пипец, не помню...
Изображение
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016

Сообщение petrov »

Грешник писал(а): После его торжественного приёма в наши ряды с элементами пиромантии не удивительно наличие лёгкой нервозности))) Когда увидишь видео от Мамонта-поймёшь)))
посмотрю с удовольствием, тем более что уже наслышан из первых уст )))
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Ответить

Вернуться в «06.05-08.05.2016 S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" (8)»