ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Буня »

Gray27 писал(а):Так,как зарегистрироваться на ночной этап,и какие требования ? Вопрос тут задавали,ответа не увидел
Условия простые.
Регистрируются только команды. (одиночкам запрещено)
Количество ограниченно.
50/50 человек. (возможно будет увеличения числа участников)
Регистрация откроется в течении двух недель.

kaar85 писал(а):Буня, на этом вторжении майки кружки магниты будут?
Конечно будут.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Doomhammer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
15
Команда: Zu angriff!
Родился: 20.12.1978
Откуда: Feuerbereit!

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Doomhammer »

Поздравляю всех с праздником Победы!
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Буня »

Изображение
До фестиваля ещё целый месяц, а мы уже готовимся вовсю. В этом году благодаря мэру города А.С. Рогачуку, у нас в лагере наконец - то появится нормальное электроснабжение и Вадику Митлошуку не придется по ночам бегать с канистрами, заправляя генератор.
Большое спасибо ребятам из ДЭП - как всегда работа бывших горсветовцев на высоте и в прямом и в переносном смысле.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение NEBO »

буня, поставь на форуме отсчет до вторжения, как на сталкера был ))
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Бабуля »

запрет на употребление дьявольской воды как прошлый раз в 00.00 начнется?
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Буня »

kaar85 писал(а):запрет на употребление дьявольской воды как прошлый раз в 00.00 начнется?
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php? ... 12#p126312
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Loony
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
14
Команда: МСК К.О.Р.Д.
Родился: 23.04.1987
Откуда: МСК К.О.Р.Д.
Контактная информация:

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Loony »

Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Kutsik »

Loony писал(а):Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
Граница???? Ты о чём?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Kutsik »

Kutsik писал(а):
Loony писал(а):Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
Граница???? Ты о чём?
Просто едешь пряминько пряминько по Варшавской трассе. Пара часов,ХОП, на кольце на право и вот она крепость!!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Kutsik »

Не проще ли взять на поезд билет?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Loony
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
14
Команда: МСК К.О.Р.Д.
Родился: 23.04.1987
Откуда: МСК К.О.Р.Д.
Контактная информация:

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Loony »

Kutsik писал(а):Не проще ли взять на поезд билет?
8500 рублей РФ... билетики - туда-обратно... - а так, хочется и заехать куда нидь-посмотреть достопримечательности
на бензине все равно дешевле выйдет
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение ZigZag »

ехать с москвы до бреста 10 часов 11 с остановками на кофе перекуры, навигатор ну если только с ним разговаривать со скуки . вся дорога по М1 Е30 , промахнутся сложно даже если захотеть , топливо кому как я предпочитаю белорусьнефть белнефтехим зелёные заправки и да они у нас не на каждом углу так что не увлекайся ездой на горящей лампочке
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Loony
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
14
Команда: МСК К.О.Р.Д.
Родился: 23.04.1987
Откуда: МСК К.О.Р.Д.
Контактная информация:

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Loony »

ZigZag писал(а):ехать с москвы до бреста 10 часов 11 с остановками на кофе перекуры, навигатор ну если только с ним разговаривать со скуки . вся дорога по М1 Е30 , промахнутся сложно даже если захотеть , топливо кому как я предпочитаю белорусьнефть белнефтехим зелёные заправки и да они у нас не на каждом углу так что не увлекайся ездой на горящей лампочке
Это смотря откуда ехать.
лично мне 1100 км и 12 ч 59м с учетом объезда пробок (по времени). Сверял на20:50 по МСК на яндексе и Гугле
=)
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение ZigZag »

ну не знаю , пару месяцев назад выезжал около полуночи с болотной и до 12 дня был в бресте
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
P@triot [СНЕГИРИ]
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:04
14
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ
Родился: 08.08.1980
Откуда: ОРДГ СНЕГИРИ
Контактная информация:

Re: ФЛУД "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] »

Loony писал(а):Всем огромный привет!
Очень хочется кому - нидь "бомбануть мозг" =)
Есть вопрос (больше адресован к тем - кто едет из "Златоглавой"... и не только)
По любому ведь из Москвы или Подмосковья кто-то поедет на машине, для пересечения Гос. Границ какие документы нужны?... ну там "зеленая страховка" - и сколько она стоит на границе? или заграничное водительское удостоверение? проводят ли "шмон" авто при пересечении границы?
Хочу поехать Москвы в Брест. Никогда раньше на дальняк не ездил и дальше Владимирской области на авто еще не выезжал. И отсюда несколько вопросов...
1) Одним махом итоговые 1100 км за 12 - 15 часов не одолею (как и любой другой), надо где-то остановиться на отдых или смена водителя (если кто-то поедет со мной с правами).
2) Навигатор. В Москве езжу с Яндекс-Навигатором в банальном андроидном телефоне. Но в Беларуси он, насколько я знаю, не действует (по крайней мере, в списке доступных карт она не значится). Чем посоветуете пользоваться? Работает ли Google-навигатор? Покупать отдельную железную приблуду не хочется.
3) Как определить, где вдоль трассы можно есть, а где нельзя?
4) Как в Белоруссии с бензином? На каких заправках заливаться? В Москве машина ходит на 92-95 ТНК, НефтьМагистраль.
p.s. Может с кем нидь скоординироваться и поехать совместно...?
Отвечу по порядку:
- Документы: стандартный набор на машину, паспорт. Гринкард оформляется либо незадолго до границы, либо несколько за ней. Там куча киосков стоит с рекламами, плюс на заправках есть. Есть еще довольно цивильное место на нейтральной территории :). Там еще и обмен рублей на рубли есть.
- "Шмона" на въезде/выезде ни разу не было (три Бреста и поездка в РБ в этом году). Проверяют документы на нашей таможне по дороге обратно (паспорт).
1). Обычно едем "одним махом" с остановками на перекус/заправки/разминки и пр. По времени - примерно 12 часов (от 37-го км. Волоколамского ш.). По РФ - ползем, очень много населенных пунктов с камерами, по РБ - нормальная трасса со скоростью 120 км/ч через пару километров от границы. Смена водителя возможна, даже если нет "безлимитного" ОСАГО, на территории РБ без проблем.
2). Для ориентации по дороге до Бреста навигатор действительно не нужен. По Бресту езжу на Навителе. Гуглем и Яндексом не пользовался, причина - кусачие цены за интернет-трафик в роуминге.
3). По знакам. На территории РБ "шалашей" в достаточном количестве + заправки.
4). Субъективно - в РБ он лучше ;) Предпочитаю "Белнефтехим" - как уже написали, зелененькие такие. Единственное - нужны белорусские денюжки, карты (по крайней мере мне так "везло" не брали). Еще вариант - Лукойл, тут можно картой.
- Скоординироваться можно с нами, например. Единственное - мы пока еще не решили в какой день поедем - четверг или пятница.
Ответить

Вернуться в «24-26.06.2016 "ВТОРЖЕНИЕ 7" «Брестская крепость-герой»»