Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Отзывы тут.
Буду краток, орги молодцы!
Игроки отыграли так, как никогда.
Интересных моментов на книгу хватит, по этому развёрнутый отзыв позже.
Фото только для проверенных людей кидайте СЮДА
Фото только для общественности кидайте СЮДА
Если чё мы из ДОЛГа!
Буду краток, орги молодцы!
Игроки отыграли так, как никогда.
Интересных моментов на книгу хватит, по этому развёрнутый отзыв позже.
Фото только для проверенных людей кидайте СЮДА
Фото только для общественности кидайте СЮДА
Если чё мы из ДОЛГа!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Оргам спасибо за возможность, игрокам спасибо за участие. Было всякое, было здорово, негативные моменты пропадают, положительные эмоции лишь насыщаются.
Соображаю с трудом, обязательно напишу отзыв более развернутый и эмоциональный, но чуть позже.
Соображаю с трудом, обязательно напишу отзыв более развернутый и эмоциональный, но чуть позже.
Последний раз редактировалось Dikobraz 12 май 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Приехал, покушал, отмылся, выпил чай. Дрожь в руках начинает проходить, можно печатать.
Хотя по большому счету всё уже сказано на построении и после него.
Приятно было всех видеть, жаль так и не увидел самого длинного пейса, ни одного, ни одним глазом.
Да моменты были, в том числе и по моей вине, кто знает - тот знает. К чести всех присутствовавших всё решалось достаточно... разумно что-ли, взаимоуважительно, а это дорогого стоит.
Главным результатом для себя считаю то, что четко увидел что можно улучшить с моей стороны, так что если получится - следующий раз будет лучше.
Забыл сказать Борису спасибо, за то что сказал про мою группу в ВК как медом помазал. Экскаватор, спасибо
А сама группа вот: https://vk.com/arkolod
Единственный минус - считаю что для такой игры было маловато народу, особенно вольных сталкеров. Но это дело наживное и вообще раз на раз не приходится. Но тем не менее - зоне нужны люди.
PS Просьба командира монолита выйти на связь. Интерес исключительно мирный )
PPS Уважаемые админы, меня на форуме исключили из группы "проверенные", можно это как-то поправить - я всё еще я, обещаю мутировать только в зоне.
В общем всем спасибо! И мутантам, и группировкам, и обитателям бара, и свободным сталкерам. Надеюсь всем всё понравилось. А у комаров об этих днях, наверно, вообще будут ходить легенды...
Всем еще раз спасибо!
Хотя по большому счету всё уже сказано на построении и после него.
Приятно было всех видеть, жаль так и не увидел самого длинного пейса, ни одного, ни одним глазом.
Да моменты были, в том числе и по моей вине, кто знает - тот знает. К чести всех присутствовавших всё решалось достаточно... разумно что-ли, взаимоуважительно, а это дорогого стоит.
Главным результатом для себя считаю то, что четко увидел что можно улучшить с моей стороны, так что если получится - следующий раз будет лучше.
Забыл сказать Борису спасибо, за то что сказал про мою группу в ВК как медом помазал. Экскаватор, спасибо
А сама группа вот: https://vk.com/arkolod
Единственный минус - считаю что для такой игры было маловато народу, особенно вольных сталкеров. Но это дело наживное и вообще раз на раз не приходится. Но тем не менее - зоне нужны люди.
PS Просьба командира монолита выйти на связь. Интерес исключительно мирный )
PPS Уважаемые админы, меня на форуме исключили из группы "проверенные", можно это как-то поправить - я всё еще я, обещаю мутировать только в зоне.
В общем всем спасибо! И мутантам, и группировкам, и обитателям бара, и свободным сталкерам. Надеюсь всем всё понравилось. А у комаров об этих днях, наверно, вообще будут ходить легенды...
Всем еще раз спасибо!
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
не по теме сорри. был утерян телефон "dooge" если вдруг кто нашел плизз в личку награда обеспечена, отзывы позже
-
Дантист
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 12.02.1993
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Ну что могу сказать.
Из грустного: Орги, не серчайте плиз на людей из-за проблемы с ПДА. Мы же не виноваты в проблемах с электроникой. А то негатив из-за такого - не самое приятно.
Из очень грустного: Ленивость многих сталкеров, которые никак не проявляли интереса к квестам у Свободы\Ученых + просьбе о помощи у Военных - грустная тема. Сталкеры, родненькие, вы же делаете эту игру своим отыгрышем. Не ленитесь. Было очень много интересных квестов, которые не брали или не развили до конца.
Из приятного: Я первый раз на Сталкере и (не смотря на проблемы с электро) впечатлений хватило выше крыши. Мне очень понравилось. Очень классно многие отыгрывали свои роли. Я рад что познакомился со всеми группировками. Везде были классные ребята, которые всегда готовы были помочь и играли просто отпадно.
Спасибо всем тем, кто продумывал квесты. Я успел поучаствовать не в многих, но они были крутыми.
Было клёво. Хочу еще!
Из грустного: Орги, не серчайте плиз на людей из-за проблемы с ПДА. Мы же не виноваты в проблемах с электроникой. А то негатив из-за такого - не самое приятно.
Из очень грустного: Ленивость многих сталкеров, которые никак не проявляли интереса к квестам у Свободы\Ученых + просьбе о помощи у Военных - грустная тема. Сталкеры, родненькие, вы же делаете эту игру своим отыгрышем. Не ленитесь. Было очень много интересных квестов, которые не брали или не развили до конца.
Из приятного: Я первый раз на Сталкере и (не смотря на проблемы с электро) впечатлений хватило выше крыши. Мне очень понравилось. Очень классно многие отыгрывали свои роли. Я рад что познакомился со всеми группировками. Везде были классные ребята, которые всегда готовы были помочь и играли просто отпадно.
Спасибо всем тем, кто продумывал квесты. Я успел поучаствовать не в многих, но они были крутыми.
Было клёво. Хочу еще!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Ну шо я вам имею сказать за игру. Таки было весело.
Игрокам спасибо за отыгрыш и сознательность.
Оргам спасибо за предоставленную возможность играть в мире с достаточно понятными правилами и интересным сюжетом и оперативную реакцию на возникающие недочеты и проблемы.
Кто не нашел свой фан в игре - тот какашка.
Всегда ваш старый, наглый, больной еврей.
Игрокам спасибо за отыгрыш и сознательность.
Оргам спасибо за предоставленную возможность играть в мире с достаточно понятными правилами и интересным сюжетом и оперативную реакцию на возникающие недочеты и проблемы.
Кто не нашел свой фан в игре - тот какашка.
Всегда ваш старый, наглый, больной еврей.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Многие игроки отыграли настолько красиво, что только благодаря им появилась возможность номенировать на награды.
Я не знаю всех ников, многого не видел, а только слышал.
Господа, кто кого хотел-бы отметить, в его профиле номинируйте на награду "за отыгрыш"
Спасибо!
ЗЫ
Отзыв ещё ваяю.
Я не знаю всех ников, многого не видел, а только слышал.
Господа, кто кого хотел-бы отметить, в его профиле номинируйте на награду "за отыгрыш"
Спасибо!
ЗЫ
Отзыв ещё ваяю.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Благодаря долгим усилиям, и учениям ЗОНЫ, я могу отписать и свой отзыв.
Псс, Долг, все нормально. Теперь со мной можно разговаривать, не надо больше с пулемета стрелять в меня.
Что касается самой игры, то чувства довольно двоякие. То ли не очень прошла игра, то ли нормально. Не в обиду сказанное в сторону оргав, тут сидит и ваша лекта, в плане внесенных ограничений, что не давало особо за кошмарить зону. Но Больше всего, расстраивали, ленивые Сталкера. Когда шуршишь всю Зону в поисках их, а за ходишь в Бар, их там большая часть сидит. Так кито обидно это наблюдать. В принципе это все из минусов.
С положительного, Утро пятницы, сразу удалось, не успел далеко уйти от Базы, как сразу перекусил 2 Сталкерами, хотя Дэвилам можно сказать я и наелся.
Пятница вообщем-то удалась, более десятка убитых или сьеденых Сталкеров, и 1 Мистическим способам, спасенный Бабуля.
А вот следующий день, был довольно унылый на Ловлю, почти не кого не видел. Хотя в что касается не которых моментов, путаюсь когда они происходили, из-за того что ночью толком не спал, дни смешались )
Спасибо ученным, насмешили этими "подкрадухами Куцика", но впредь, будте более серьезным.
Ну что я могу сказать, данную игру, делают игроки. А Монстра, это часть игры, то на сколько вы активны. То на столько же нам и хочется вылаживатся. Сталкера, будте активнее и ешьте больше, а то куча ходящих зубачистах )
Псс, Долг, все нормально. Теперь со мной можно разговаривать, не надо больше с пулемета стрелять в меня.
Что касается самой игры, то чувства довольно двоякие. То ли не очень прошла игра, то ли нормально. Не в обиду сказанное в сторону оргав, тут сидит и ваша лекта, в плане внесенных ограничений, что не давало особо за кошмарить зону. Но Больше всего, расстраивали, ленивые Сталкера. Когда шуршишь всю Зону в поисках их, а за ходишь в Бар, их там большая часть сидит. Так кито обидно это наблюдать. В принципе это все из минусов.
С положительного, Утро пятницы, сразу удалось, не успел далеко уйти от Базы, как сразу перекусил 2 Сталкерами, хотя Дэвилам можно сказать я и наелся.
Пятница вообщем-то удалась, более десятка убитых или сьеденых Сталкеров, и 1 Мистическим способам, спасенный Бабуля.
А вот следующий день, был довольно унылый на Ловлю, почти не кого не видел. Хотя в что касается не которых моментов, путаюсь когда они происходили, из-за того что ночью толком не спал, дни смешались )
Спасибо ученным, насмешили этими "подкрадухами Куцика", но впредь, будте более серьезным.
Ну что я могу сказать, данную игру, делают игроки. А Монстра, это часть игры, то на сколько вы активны. То на столько же нам и хочется вылаживатся. Сталкера, будте активнее и ешьте больше, а то куча ходящих зубачистах )
-
alpatsino
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:57
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1985
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
По-моему, игра вышла офигенная.
Сокомандники из Долга: Волк, Птаха, Фокс - спасибо за отличную компанию! За двое суток было столько событий, что кажется прошел целый месяц. После того, как меня расстреляли трое сталкеров во время неудачного досмотра, моя следующая реинкарнация начала жестить. Надеюсь сталкерам понравилось
Ребята из Греха - вы лучшие. Кореец, Юка, вам надо в театре выступать! В разрезе этой темы, мне особенно понравилась подготовка в последние секунды к нападению Греха на базе Долга. Поиск лески, изоленты и маскировки для растяжек, изготовка по позициям, чтобы встретить монстров. Все было завершено буквально за 5 секунд до их появления.
Экза - это отпад! Лунь, достойная работа. Антураж over 9000.
Грохман, такое чувство, что человек не выходит из роли никогда
даже после сталкера )
Хотелось бы особенно отметить Баху и Арха за потрясающую ролевку.
Грубо нарушающих ролевку видел только пару раз. Так что терпимо. Куда без этого?
Хотелось бы по-больше монстры и сталкеров. Бедный Кровосос так изголодался, что в темноте кидался даже на Долгарей.
Жалко что все события Зоны не удается наблюдать вживую. Например нападение Греха на Блокпост. Буду благодарен, если кто-то поделиться заснятыми видео и фото.
Свобода, спасибо за боевки! Парень с прожженым спальником, выйди, плиз, на связь.
Если бы каким-то чудом удалось стандартизировать и стабилизировать работу всех ПДА, игра была бы flawless.
Резюме: Так держать!
Сокомандники из Долга: Волк, Птаха, Фокс - спасибо за отличную компанию! За двое суток было столько событий, что кажется прошел целый месяц. После того, как меня расстреляли трое сталкеров во время неудачного досмотра, моя следующая реинкарнация начала жестить. Надеюсь сталкерам понравилось
Ребята из Греха - вы лучшие. Кореец, Юка, вам надо в театре выступать! В разрезе этой темы, мне особенно понравилась подготовка в последние секунды к нападению Греха на базе Долга. Поиск лески, изоленты и маскировки для растяжек, изготовка по позициям, чтобы встретить монстров. Все было завершено буквально за 5 секунд до их появления.
Экза - это отпад! Лунь, достойная работа. Антураж over 9000.
Грохман, такое чувство, что человек не выходит из роли никогда
Хотелось бы особенно отметить Баху и Арха за потрясающую ролевку.
Грубо нарушающих ролевку видел только пару раз. Так что терпимо. Куда без этого?
Хотелось бы по-больше монстры и сталкеров. Бедный Кровосос так изголодался, что в темноте кидался даже на Долгарей.
Жалко что все события Зоны не удается наблюдать вживую. Например нападение Греха на Блокпост. Буду благодарен, если кто-то поделиться заснятыми видео и фото.
Свобода, спасибо за боевки! Парень с прожженым спальником, выйди, плиз, на связь.
Если бы каким-то чудом удалось стандартизировать и стабилизировать работу всех ПДА, игра была бы flawless.
Резюме: Так держать!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Так как первый раз играл за сталкера - впечатлений куча.
недостатки высказал на игре, поэтому хочу просто всех поблагодарить за прекрасно проведенное время.
Появление в Баре Монолита с Грехом я еще долго буду вспоминать)))
недостатки высказал на игре, поэтому хочу просто всех поблагодарить за прекрасно проведенное время.
Появление в Баре Монолита с Грехом я еще долго буду вспоминать)))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Есть видео ))) мы были на свободе когда нагрянули грешники. Собственно с ними и прошли до бара. Позже выложу видео визита грешников на свободу, долг, военных и бар.Мясник писал(а): Появление в Баре Монолита с Грехом я еще долго буду вспоминать)))
Я просто балдел как они отыгрывали! Оскара можно вручать сразу.
P.S. Свой отзыв еще в процессе
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
игра говно, орги тупо срубили бабла
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Ну, я всё таки добрался до клавиатуры....
Многие игроки решили пропустить данную игру, ибо считали что "Борис и компания" собрались прыгнуть выше головы. Однако по факту ребята не только прыгнули, но ещё сделали это с кульбитом. Да косяки были ( по факту они всегда были, есть и будут есть).....однако это всё меркнет и скуднеет на фоне общей атмосферы, отыгрыша и антуража, созданного игроками. Хотелось бы отметить поимённо отдельных личностей:
1. Zed- за оперативно оказанную мне медицинскую помощь.
2. Лунь-экза просто великолепна!
3. Юка и Кореец-отыгрыш был настолько великолепен, что Лео с "Титаника" отдал бы вам свой единственный оскар.
4. Лис- за настойчивость при попытках схарчить Бабулю))
5. Грохман, Кальмар, Бармен, Кролик, Мамонт и ваш новенький боец (простите забыл позывной)-привет от парня из Южного Уэльса .i. .i. .i.
Вы лучшие, огромное спасибо за компанию, дискотеку на блок-посту и эпик-шоу под "Полёт Валькирий"!!!
6. Далина- за ночные скитания у базы Свободы с толпой зомбарей)))
7. Xaky By за резист к огню и терпение к электронике!
8. Бабуля как обычно-твой борщ был неподражаем)))А возможность погонять публику из 9А-91 так ещё лучше)))
9. Куцик-не дал моей жопе провалиться на дно какой-то ямы, вытащим за разгрузку. Ну и 5 очков Гриффиндору
Всем сталкерам проходившим блок-пост отдельное спасибо за отыгрыш. Пока всё....если кого забыл, то не серчайте. Вспомню-добавлю!
Многие игроки решили пропустить данную игру, ибо считали что "Борис и компания" собрались прыгнуть выше головы. Однако по факту ребята не только прыгнули, но ещё сделали это с кульбитом. Да косяки были ( по факту они всегда были, есть и будут есть).....однако это всё меркнет и скуднеет на фоне общей атмосферы, отыгрыша и антуража, созданного игроками. Хотелось бы отметить поимённо отдельных личностей:
1. Zed- за оперативно оказанную мне медицинскую помощь.
2. Лунь-экза просто великолепна!
3. Юка и Кореец-отыгрыш был настолько великолепен, что Лео с "Титаника" отдал бы вам свой единственный оскар.
4. Лис- за настойчивость при попытках схарчить Бабулю))
5. Грохман, Кальмар, Бармен, Кролик, Мамонт и ваш новенький боец (простите забыл позывной)-привет от парня из Южного Уэльса .i. .i. .i.
6. Далина- за ночные скитания у базы Свободы с толпой зомбарей)))
7. Xaky By за резист к огню и терпение к электронике!
8. Бабуля как обычно-твой борщ был неподражаем)))А возможность погонять публику из 9А-91 так ещё лучше)))
9. Куцик-не дал моей жопе провалиться на дно какой-то ямы, вытащим за разгрузку. Ну и 5 очков Гриффиндору
Всем сталкерам проходившим блок-пост отдельное спасибо за отыгрыш. Пока всё....если кого забыл, то не серчайте. Вспомню-добавлю!
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Ооооррррыыыыыыуууурррр-гав! Рыыыывввваааййй. Рррыыыыгггвуууаавв! бббллииияя, нессеет ооппяяятттьь....
Вот люблю Сталкер.
Люблю и всё тут.
Теперь люблю, не зависимо от разнообразия оргов.
Эта игра показала, что Зона всегда вносит свои коррективы в игру, как бы не старались орги чего то там натворить. Это и понятно - Зона, она ведь Матушка! И те протоплазамтические куски мяса, что вздумали противиться воле Матушки-Зоны - наказывались жестоко! Или не очень! Настроение у меня менялось в зависимости от количества, а главное качества пойманного обеда!!! Обед же частенько сопротивлялся и порой успевал унести ноги до того как стать полноценным, что было для меня сущим удивлением, обидой и разочарованием. А однажды, даже какой то паразит "сантиметра 2, не больше)))))))" посмел произвести несколько выстрелов в упор в меня и моих Зомбульчиков, коих я собирался подарить Научникам в подарок.... (Болевой порог у меня низкий, я поорал, но это игра, так что Куцик прощен задним числом). С сожалением пришлось отпустить Любимого Мясника, драгоценного Баху со товарищами восвояси. Ну это так.... междометие.
Теперь ближе к телу Юкки, как говорил ДеМопосан!:
Хочу поблагодарить Зону-Матушку! Столько любви и нежности я не испытывал даже при жизни!
Большое спасибо Свободе!
Когда я их чпокал - не обижались (ну кроме Куцика - "Сцуко - Контролер читер! орал наш Ванюшка"). Бар - СУПЕР!!! Мужики - молодцы! Люблю, ценю и уважаю!!! Вот появилась из за вас проблемка - жена кофе готовит хуже. На следующую игру возьму её с собой - пущай учится на Свободе у Бармалеюшки!!! Так же спасибо, что удалась импровизация с боем безсмертных зомби на мечах!!! Надеюсь, видео не запароли и мы его увидим. По улучшению периметра - всё рассказал!
Большое спасибо военным!
Был у вас мало. 1 раз.
Второй раз пришел с подарками, да если бы не ваша глухота и слепота - обе стороны остались бы довольны. Но получив обидных пару шаров в пузик - решил, что так дело не пойдет. В итоге, если и появлялся в поле зрения - обычно в плохом настроении.
Примного благодарен Долгу. Переиначив в начале игры цели группировки - мы с Пушистиком почувствовали себя в своей тарелке и стали, как полагается, заниматься говнотворительством и мозгодолбительством!
Спасибо Научникам!
Вы были действительно шизоидной группой! Хер вас пойми. Маладцы!
Отдельная безпредельная благодарность Монолиту!!!
С Вами было так тепло, душевно, легко и приятно!!! 8 литров правда мы так и не осилили... и хорошо! Петров - умница! Создание, проработка и осуществление квестов - на высшем уровне! Дик, Лунь - порадовали старика!!! Таких веселых физиономий в пятницу утром со студенческой молодости не видел)))))))))))))))))) Ну это кроме всего прочего!!! Отыграли прекрасно! Жаль, не до конца, получилась ночная расхерачька.... в следующий раз замутим ещё чего пострашнее... будем брать в плен и играть в "весёлый пенек"!!!!))))))))))))))))))))
Девил и коллега - величайшая благодарность за отыгрыш. Вы стали в один ряд с легендарными: Почечки и Баха!
Великолепная семерка - огромное спасибо за отыгрыш Копачей. И за терпение, в том числе. Вымучал я вас, видать, изрядно. Но, надеюсь, хоть концовкой "танцы-шманцы" вас порадовал.... Молодцы!!! "Го..но в унитазе"!!!))))))))))))))))))))))))
Сталкер со щитом "Капитан Америка" - отдельный респектище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого чуда ни Зона ни Дети её не видели... поржал от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сталкеры в целом - вас не было видно, шкерились по нычкам, от этого был провален "ГОН".
Не пугайтесь зоны.
Не надо её бояться.
Она добрая и относится к каждому из вас так, как вы этого сами заслуживаете.
Мы с Пушистиком много часов потратили, чтобы хоть зомбей для копачей насобирать... Выходите на дороги, не прячьтесь по кустам - игра будет более интригующей, весёлой, запоминающейся и разнообразной.
Орги - у вас получилось, хоть я и не особо верил в начале, но был приятно удивлен. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем забыл: дорогие монстры - вы лучшие!!!!! Лис - "пушистик" - выше всяких похвал!!! С тобой просто здорово было играть!!! СПАСИБО!!!
Хочу ещё....
Вот люблю Сталкер.
Люблю и всё тут.
Теперь люблю, не зависимо от разнообразия оргов.
Эта игра показала, что Зона всегда вносит свои коррективы в игру, как бы не старались орги чего то там натворить. Это и понятно - Зона, она ведь Матушка! И те протоплазамтические куски мяса, что вздумали противиться воле Матушки-Зоны - наказывались жестоко! Или не очень! Настроение у меня менялось в зависимости от количества, а главное качества пойманного обеда!!! Обед же частенько сопротивлялся и порой успевал унести ноги до того как стать полноценным, что было для меня сущим удивлением, обидой и разочарованием. А однажды, даже какой то паразит "сантиметра 2, не больше)))))))" посмел произвести несколько выстрелов в упор в меня и моих Зомбульчиков, коих я собирался подарить Научникам в подарок.... (Болевой порог у меня низкий, я поорал, но это игра, так что Куцик прощен задним числом). С сожалением пришлось отпустить Любимого Мясника, драгоценного Баху со товарищами восвояси. Ну это так.... междометие.
Теперь ближе к телу Юкки, как говорил ДеМопосан!:
Хочу поблагодарить Зону-Матушку! Столько любви и нежности я не испытывал даже при жизни!
Большое спасибо Свободе!
Когда я их чпокал - не обижались (ну кроме Куцика - "Сцуко - Контролер читер! орал наш Ванюшка"). Бар - СУПЕР!!! Мужики - молодцы! Люблю, ценю и уважаю!!! Вот появилась из за вас проблемка - жена кофе готовит хуже. На следующую игру возьму её с собой - пущай учится на Свободе у Бармалеюшки!!! Так же спасибо, что удалась импровизация с боем безсмертных зомби на мечах!!! Надеюсь, видео не запароли и мы его увидим. По улучшению периметра - всё рассказал!
Большое спасибо военным!
Был у вас мало. 1 раз.
Второй раз пришел с подарками, да если бы не ваша глухота и слепота - обе стороны остались бы довольны. Но получив обидных пару шаров в пузик - решил, что так дело не пойдет. В итоге, если и появлялся в поле зрения - обычно в плохом настроении.
Примного благодарен Долгу. Переиначив в начале игры цели группировки - мы с Пушистиком почувствовали себя в своей тарелке и стали, как полагается, заниматься говнотворительством и мозгодолбительством!
Спасибо Научникам!
Вы были действительно шизоидной группой! Хер вас пойми. Маладцы!
Отдельная безпредельная благодарность Монолиту!!!
С Вами было так тепло, душевно, легко и приятно!!! 8 литров правда мы так и не осилили... и хорошо! Петров - умница! Создание, проработка и осуществление квестов - на высшем уровне! Дик, Лунь - порадовали старика!!! Таких веселых физиономий в пятницу утром со студенческой молодости не видел)))))))))))))))))) Ну это кроме всего прочего!!! Отыграли прекрасно! Жаль, не до конца, получилась ночная расхерачька.... в следующий раз замутим ещё чего пострашнее... будем брать в плен и играть в "весёлый пенек"!!!!))))))))))))))))))))
Девил и коллега - величайшая благодарность за отыгрыш. Вы стали в один ряд с легендарными: Почечки и Баха!
Великолепная семерка - огромное спасибо за отыгрыш Копачей. И за терпение, в том числе. Вымучал я вас, видать, изрядно. Но, надеюсь, хоть концовкой "танцы-шманцы" вас порадовал.... Молодцы!!! "Го..но в унитазе"!!!))))))))))))))))))))))))
Сталкер со щитом "Капитан Америка" - отдельный респектище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого чуда ни Зона ни Дети её не видели... поржал от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сталкеры в целом - вас не было видно, шкерились по нычкам, от этого был провален "ГОН".
Не пугайтесь зоны.
Не надо её бояться.
Она добрая и относится к каждому из вас так, как вы этого сами заслуживаете.
Мы с Пушистиком много часов потратили, чтобы хоть зомбей для копачей насобирать... Выходите на дороги, не прячьтесь по кустам - игра будет более интригующей, весёлой, запоминающейся и разнообразной.
Орги - у вас получилось, хоть я и не особо верил в начале, но был приятно удивлен. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем забыл: дорогие монстры - вы лучшие!!!!! Лис - "пушистик" - выше всяких похвал!!! С тобой просто здорово было играть!!! СПАСИБО!!!
Хочу ещё....
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
malkor
- Сержант

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:16
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 21.11.1988
- Откуда: 2RGR AE
Re: Отзывы, S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
Вроде собрался с мыслями!
Минусы:
- электроника(ну тут увы ничего не поделать и это даже не минус, а просто мааааленькая неприятность)
- как по мне перегораживать военную территорию киперкой не комильфо, как по мне тока мона было ваш блокпост(но тоже не минус, а наверное фича от орков)
- с3.14зженный кольт у военов, не серчайте, косяк =(
и все собственно
Плюсы:
- игроки, отыгрыш атлычный
- монстра огонь, отдельно спасибо Далине
, с Дэвилом поржали и погрызли от души друг другу, хотел кровососу диньдилиньку отстрелить, в итоге он то ли специально, то ли нет случайно колокольчики с корнями чуть не вырвал(в начале игры). Звук губной гормошке в переходе метро спровоцировал на пробежку XD
- военным, с вами было приятно иметь дело, и здесь бюрократия была
и свой "OktoberFest", от души спасибо
- Юка и Кореец, нет слов, одни эмоции
- свободе за радушный прием, овации
, вкусный напиток, который гнали, Молох не серчай, что не смогли провести тебя =)
- посиделки у костра
- Дух Зоны или кто ты был, хотел пописать - покакал
Многие скептически отнеслись к оргам и не приехали.... а зря, игра Агонь!!!
Будет еще игра от Бориса - приеду не задумываясь
Короче всем спасибо... Хочу еще!
Минусы:
- электроника(ну тут увы ничего не поделать и это даже не минус, а просто мааааленькая неприятность)
- как по мне перегораживать военную территорию киперкой не комильфо, как по мне тока мона было ваш блокпост(но тоже не минус, а наверное фича от орков)
- с3.14зженный кольт у военов, не серчайте, косяк =(
и все собственно
Плюсы:
- игроки, отыгрыш атлычный
- монстра огонь, отдельно спасибо Далине
- военным, с вами было приятно иметь дело, и здесь бюрократия была
- Юка и Кореец, нет слов, одни эмоции
- свободе за радушный прием, овации
- посиделки у костра
- Дух Зоны или кто ты был, хотел пописать - покакал
Многие скептически отнеслись к оргам и не приехали.... а зря, игра Агонь!!!
Будет еще игра от Бориса - приеду не задумываясь
Короче всем спасибо... Хочу еще!
Noli Me Tangere.


