Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Voronin26
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
10
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1995

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Voronin26 »

Андрей (ОСА) писал(а):
Voronin26 писал(а):скучно. у меня с ротацией получилось так, что после того как снялись, опять отправили на охрану точки, а потом опять и опять. про связь ничего особо не скажу - нету радейки, но даже у меня претензии есть.
Озвучивай.
А радейку купи, или все время своих терять будешь, а потом пол игры искать... ;)
дык я озвучил уже - один из первых комм.
а по поводу радейки - где я её носить буду? в кармане? или в планшете, вместе с шарами и ножом? ;)) сначала - нерпа, потом может, к закрытию - и радейка.


Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Aragorn »

Voronin26 писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):
Voronin26 писал(а):скучно. у меня с ротацией получилось так, что после того как снялись, опять отправили на охрану точки, а потом опять и опять. про связь ничего особо не скажу - нету радейки, но даже у меня претензии есть.
Озвучивай.
А радейку купи, или все время своих терять будешь, а потом пол игры искать... ;)
дык я озвучил уже - один из первых комм.
а по поводу радейки - где я её носить буду? в кармане? или в планшете, вместе с шарами и ножом? ;)) сначала - нерпа, потом может, к закрытию - и радейка.
Если на НЕРПУ собирать долго, купи промежуточный вариант. На барахолках часто продают разгрузки за 20-30$
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
big_bro
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:29
16
Команда: Вольник
Родился: 27.12.1990

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение big_bro »

Aragorn писал(а):
Voronin26 писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):
Voronin26 писал(а):скучно. у меня с ротацией получилось так, что после того как снялись, опять отправили на охрану точки, а потом опять и опять. про связь ничего особо не скажу - нету радейки, но даже у меня претензии есть.
Озвучивай.
А радейку купи, или все время своих терять будешь, а потом пол игры искать... ;)
дык я озвучил уже - один из первых комм.
а по поводу радейки - где я её носить буду? в кармане? или в планшете, вместе с шарами и ножом? ;)) сначала - нерпа, потом может, к закрытию - и радейка.
Если на НЕРПУ собирать долго, купи промежуточный вариант. На барахолках часто продают разгрузки за 20-30$
Парни не в этой ветке такие разговоры!!
Хороший план сегодня лучше очень хорошего плана завтра.
Джордж Смит Паттон
Аватара пользователя
Voronin26
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
10
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1995

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Voronin26 »

Aragorn писал(а): Если на НЕРПУ собирать долго, купи промежуточный вариант. На барахолках часто продают разгрузки за 20-30$
так ещё дольше собирать
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Аватара пользователя
Voronin26
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
10
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1995

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Voronin26 »

не знаю, чем так не понравилось расположение мертвяков - они были расположены в стороне от укрепрайона, и дальние точки были дальними для обоих команд, ну и ближние, само-собой ближними. их было одинаково трудно удерживать для обоих команд.
не знаю (опять же), чем кому не понравились карты - на них была вся необходимая информация, и они были оптимального размера не настолько большие, чтобы создать трудности для переноски и удобного использования, и не слишком маленькие, чтобы что-то упустить. даже легенда есть! вот только не было обозначено лагеря - единственный минус
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение BLACKBURN »

Куцик потом еще с Боевиком бухать будет, вот увидите ;))
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Newsted
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
10
Команда: 123
Родился: 07.07.2002

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Newsted »

Хорошая игра, спасибо всем кто был. Поздравляю с открытием!
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение KeriK »

Категорически не согласен с мнением, что полигон "не травмоопасный". Таких полигонов нет, по этому в страйке, как и в любой другой сфере, существуют правила ТБ и ограничения.

Как показало открытие, бои за точку 3 были столь ожесточенные, что доходило до рукопашной. Но при штурме высот, мало кто соблюдал ограничения по дистанции стрельбы. Стрелялись вплотную, на самых минимальных дистанциях, и я не видел чтоб люди использовали вторички.

Просто на этот раз все обошлось, но так может не случиться в следующий. Всем будет спокойней, если во время регистрации игроки пройдут тест на выхлоп и получат маркировку на привод и это не займет много времени, так как такие замеры уже бывали на играх и все всё успевали.
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Fahed »

Кстати по итогам игры скажу, что в мире есть 3 вещи, которые никогда не меняются и на которые можно смотреть бесконечно долго: как течет вода, как горит огонь и как Скорпион матом подгоняет соратников haha . Ничего не поменялось с 2008 года, лол.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Voronin26
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
10
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1995

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Voronin26 »

KeriK писал(а):Категорически не согласен с мнением, что полигон "не травмоопасный". Таких полигонов нет, по этому в страйке, как и в любой другой сфере, существуют правила ТБ и ограничения.

Как показало открытие, бои за точку 3 были столь ожесточенные, что доходило до рукопашной. Но при штурме высот, мало кто соблюдал ограничения по дистанции стрельбы. Стрелялись вплотную, на самых минимальных дистанциях, и я не видел чтоб люди использовали вторички.

Просто на этот раз все обошлось, но так может не случиться в следующий. Всем будет спокойней, если во время регистрации игроки пройдут тест на выхлоп и получат маркировку на привод и это не займет много времени, так как такие замеры уже бывали на играх и все всё успевали.
мне кажется, что безопасная дистанция стрельбы и травмоопасность полигона - это две большие разницы.
играл я как-то в лазертаг на одном интересном полигоне, так там за всё время один человек ногу вывихнул, из-за особенностей ландшафта и один в открытый люк шагнул. закрытых, к слову, не было.
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Scorpion »

Fahed писал(а):Кстати по итогам игры скажу, что в мире есть 3 вещи, которые никогда не меняются и на которые можно смотреть бесконечно долго: как течет вода, как горит огонь и как Скорпион матом подгоняет соратников haha . Ничего не поменялось с 2008 года, лол.
Поменялось)Я еще пинками стал подгонять))Имхо-так быстрее доходит)
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

BLACKBURN писал(а):Куцик потом еще с Боевиком бухать будет, вот увидите ;))
Не уверен в этом!!!! Я бухаю с друзьями и товарищами, а это не является ни тем ни тем!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение KeriK »

Voronin26 писал(а): мне кажется, что безопасная дистанция стрельбы и травмоопасность полигона - это две большие разницы.
играл я как-то в лазертаг на одном интересном полигоне, так там за всё время один человек ногу вывихнул, из-за особенностей ландшафта и один в открытый люк шагнул. закрытых, к слову, не было.
О том и речь, опасность получить травму есть всегда и в любом месте, но травм связанных с попаданиями шаров можно избежать руководствуясь правилами по выхлопу и дистанциям.
Изображение
sk_xp
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 10:42
10
Команда: СК "KELEVRA"
Родился: 19.07.1977

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение sk_xp »

утро доброе, господа.
несколько слов от СК "Келевра" / НАТО / 4я рота.

1. слишком затянутый старт. не знаю причину, но старт на 1,5 часа позже заявленного - это не есть гут.
2. из-за затянутого старта возникали непонятки об окончании игры. кто-то уже в 16-17 считал, что игра заканчивается.
3. отмена заявленного контроля выхлопа/механ/тряпок. уже прочитал о том, что всё менялось на ходу, но:
- не видел маркировок на приводах. если отдаёте замер выхлопа и маркировку на откуп каждого отдельного игрока, то, как минимум, стоит проверить наличие маркировки на каждом приводе.
- сидя 2 первых часа на обороне 4й точки видели слишком много людей без красных тряпок, идущих на мертвяк. некоторых держали на прицеле до упора.
- несколько забавных личностей топали на мертвяк без тряпок и очков. на игре были киборги? это просто не поддаётся критике...
4. про технику и средства поражения оной - уже сказали. в принципе, не совсем понял смысл использования бтр-а стороны НАТО. толку от него было очень мало, т.к. он, фактически, представлял собой "маршрутку" с неудобной организацией пассажирского пространства. наверное, имеет смысл, всё-таки, использовать технику сторон с равными возможностями.
5. самодисциплина и понимание игры игроками также несколько удивляют.
- например, "убитые", продолжающие стоять и наблюдать за игрой, спрятавшись за деревом, а не на открытом месте, отклонясь от шаров, когда из-за дерева показывалась часть снаряги/туловища, и яростно возмущавшиеся потом на тему того, почему ведётся огонь по убитому, ведь у него там где-то клочок красной тряпки имеется.
- забивание на игру, начиная со второй половины. кто-то уже уезжает, кто-то фигнёй мается, кто-то уже тупо между собой дуэльки устраивает (2 товарища в р-не 4й точки где-то после 16.30)...
6. про ситуацию, озвученную ранее в отзывах в отношении наших бойцов - проясним и дадим комментарий, что и как произошло, если эти 2 бойца были от нашей команды.

из положительного:
несмотря на все минусы - поиграть удалось. фан получили.
спасибо оргам и игрокам. спасибо погоде и полигону :)
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

Voronin26 писал(а):
KeriK писал(а):Категорически не согласен с мнением, что полигон "не травмоопасный". Таких полигонов нет, по этому в страйке, как и в любой другой сфере, существуют правила ТБ и ограничения.

Как показало открытие, бои за точку 3 были столь ожесточенные, что доходило до рукопашной. Но при штурме высот, мало кто соблюдал ограничения по дистанции стрельбы. Стрелялись вплотную, на самых минимальных дистанциях, и я не видел чтоб люди использовали вторички.

Просто на этот раз все обошлось, но так может не случиться в следующий. Всем будет спокойней, если во время регистрации игроки пройдут тест на выхлоп и получат маркировку на привод и это не займет много времени, так как такие замеры уже бывали на играх и все всё успевали.
мне кажется, что безопасная дистанция стрельбы и травмоопасность полигона - это две большие разницы.
играл я как-то в лазертаг на одном интересном полигоне, так там за всё время один человек ногу вывихнул, из-за особенностей ландшафта и один в открытый люк шагнул. закрытых, к слову, не было.
Я думаю,молодой человек,вас очень много в каждой ветке. Если вы не знаете ничего про этот полигон,лучше молчите. Это не страйкбольный полигон а охотничьи угодья!Я лично на нем при подготовке своей игре снял 3 капкана. Этот полигон,как и любой другой очень травмоопасен т.к. бегая по лесу можно получить серьезную травму!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)»