Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kolyan »

MECHAN писал(а):Скажу как есть, свое не свое, наемное не наемное... меня это не волнует как игрока, все мы уплатили одинаковые взносы и ездить должны одинаково. И такие моменты с лимитом времени надо указывать в анонсе.
Я так же считаю, что если все уплатили одинаковые взносы, и выстрелять должны одинаковое количество шаров, что бы без обид, а то хуле... я заплатил, а он сцуко настрелял... честно, мне было бы тоже обидно, мы же все заплатили... только по ком ровняться, как узнать кто же больше настрелял... наверно в отзывах почитать, а потом всем кроме этого счастливчика скалькулировать и отдать, игра ведь у остальных не удалась... или хотя бы всех несчастных переписать и на следующей игре бонус - шаров, может технику или чай-печеньку закинуть...
я честно, я тоже так считаю....)
А этот Грек из Эхо, походу тыщ 500 должен отлистать, он всю игру катался и стрелял.... какая несправедливость...
Последний раз редактировалось Kolyan 17 апр 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение BOEWIK »

Kutsik писал(а):Есть правила,которые обязаны соблюдать!!! Не надо придираться к словам Дмитрий! Да это и ваш вопрос! Дидите молча!!!! Вопрос к Сене-ЧЛЕНУ СК!!!
Это не лишает меня права комментирования.Быть может ты уважаемый в другой теме будешь раз за разом критиковать оргов,неучавствовав?!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение BOEWIK »

Ещё в отзывах хотелось бы увидеть каково мнение,пребывающих на удалённых точках для охраны,относительно засиживания без замеса и само проведение ротации.Также косаемо связи с командирами и связь между взводами.

НАсколько я знаю был инцидент на 2-й точке,где после попадания с РПГ по БТР,стреляющий на радостях провозгласил БТР уничтоженным,что не было таковым,так как попадание одно.Это внесло сумятицу и неразбериху.
Последний раз редактировалось BOEWIK 17 апр 2016, 17:55, всего редактировалось 3 раза.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Scorpion »

Kutsik писал(а):Есть правила,которые обязаны соблюдать!!! Не надо придираться к словам Дмитрий! Да это и ваш вопрос! Вопрос к Сене-ЧЛЕНУ СК!!!
Я отвечу на твой вопрос именно как поднявший на СК вопрос о замере приводов на играх после ситуации при штурме казармы в Белом лесу.
Мной был предложен пункт в правила о наличии у организаторов игр оборудования для замера скорости вылета шара. На СК было решено пункт в правила принять. О обязательном замере речь не шла и это решили оставить на усмотрение организаторов игр.
Прибор присутствовал в кол-ве 2-х шт о чем организаторами было объявлено на построении и никакого нарушения этого пункта нет.
Также о работе членов Ск на играх. Лично мной на этой игре было вынесено одно устное предупреждение за ведение огня в сторону мертвых и будет вынесенн на Ск вопрос по гранатометчику произведшему выстрел по БТР после поражения ,вступившему в пререкания и заявившему что ему наплевать на правила.
Куцик.Считаю твой вопрос получившим ответ .Игра была хорошая и стоит того что бы иметь продолжение. Организаторы и игроки молодцы,заслуживают только похвалы и не нужно находить пятна на Солнце)) Пусть светит.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

Scorpion писал(а):
Kutsik писал(а):Есть правила,которые обязаны соблюдать!!! Не надо придираться к словам Дмитрий! Да это и ваш вопрос! Вопрос к Сене-ЧЛЕНУ СК!!!
Я отвечу на твой вопрос именно как поднявший на СК вопрос о замере приводов на играх после ситуации при штурме казармы в Белом лесу.
Мной был предложен пункт в правила о наличии у организаторов игр оборудования для замера скорости вылета шара. На СК было решено пункт в правила принять. О обязательном замере речь не шла и это решили оставить на усмотрение организаторов игр.
Прибор присутствовал в кол-ве 2-х шт и никакого нарушения этого пункта нет.
Также о работе членов Ск на играх. Лично мной на этой игре было вынесено одно устное предупреждение за ведение огня в сторону мертвых и будет вынесенн на Ск вопрос по гранатометчику произведшему выстрел по БТР после поражения ,вступившему в пререкания и заявившему что ему наплевать на правила.
Куцик.Считаю твой вопрос получившим ответ .Игра была хорошая и стоит того что бы иметь продолжение. Организаторы и игроки молодцы,заслуживают только похвалы и не нужно находить пятна на Солнце)) Пусть светит.
Я не сказал что игра гомно! Сеня очень хороший орган организации! Но почему многие члены СК помнят об обязательном хронограффировании приводов? Я лично помню это!!!

Прошу перенести все из отзывов в ветку СК!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

Kolyan писал(а):
MECHAN писал(а):Скажу как есть, свое не свое, наемное не наемное... меня это не волнует как игрока, все мы уплатили одинаковые взносы и ездить должны одинаково. И такие моменты с лимитом времени надо указывать в анонсе.
Я так же считаю, что если все уплатили одинаковые взносы, и выстрелять должны одинаковое количество шаров, что бы без обид, а то хуле... я заплатил, а он сцуко настрелял... честно, мне было бы тоже обидно, мы же все заплатили... только по ком ровняться, как узнать кто же больше настрелял... наверно в отзывах почитать, а потом всем кроме этого счастливчика скалькулировать и отдать, игра ведь у остальных не удалась... или хотя бы всех несчастных переписать и на следующей игре бонус - шаров, может технику или чай-печеньку закинуть...
я честно, я тоже так считаю....)
А этот Грек из Эхо, походу тыщ 500 должен отлистать, он всю игру катался и стрелял.... какая несправедливость...
Не надо утрировать!!!!!!!!!!!! prikaz
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kolyan »

Kutsik писал(а):
Кайман писал(а):Хорошая игра. Спасибо оргам ))) надо стараться выходить на уровень Российских "суток на броне" я думаю народ подтянется на маштабные игры
10 лет. Может 15. Кайман тут такая ситуёвина.... У всех главное денжат срубить а вот прописать сценарий и организовать на требуемую сумму это не тут!!!!!

Только не надо понтов в ответах типа давай организуй! В планах суточная игра так что вонючек слышать не хочу!!!!!!!!!!!
MECHAN писал(а):Скажу как есть, свое не свое, наемное не наемное... меня это не волнует как игрока, все мы уплатили одинаковые взносы и ездить должны одинаково. И такие моменты с лиммитом времени надо указывать в анонсе.
Ваня разберитесь в своей команде, вы же взрослые люди. Почитаешь ваши коменты, все в негатив складывается. странно, почему он только от вас.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

Kolyan писал(а):
Kutsik писал(а):
Кайман писал(а):Хорошая игра. Спасибо оргам ))) надо стараться выходить на уровень Российских "суток на броне" я думаю народ подтянется на маштабные игры
10 лет. Может 15. Кайман тут такая ситуёвина.... У всех главное денжат срубить а вот прописать сценарий и организовать на требуемую сумму это не тут!!!!!

Только не надо понтов в ответах типа давай организуй! В планах суточная игра так что вонючек слышать не хочу!!!!!!!!!!!
MECHAN писал(а):Скажу как есть, свое не свое, наемное не наемное... меня это не волнует как игрока, все мы уплатили одинаковые взносы и ездить должны одинаково. И такие моменты с лиммитом времени надо указывать в анонсе.
Ваня разберитесь в своей команде, вы же взрослые люди. Почитаешь ваши коменты, все в негатив складывается. странно, почему он только от вас.
Потому что вечный негатив к нам Коля! Это справедливый вопрос! Человек заплатил деньги. Ему обещали работу техники и рпг!!! Техника толком не работала, рпг срабатывало через раз!!! Т.о. он должн заткнуться и жрать что кинули???
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение BOEWIK »

Kutsik писал(а):обещали и кинули???
Ну ка просветите ка любезные подробнее.Это уже серьёзная предъява.Вы же чёткие ребята и хотите что бы всё было гладко.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

BOEWIK писал(а):
Kutsik писал(а):обещали и кинули???
Ну ка просветите ка любезные подробнее.Это уже серьёзная предъява.Вы же чёткие ребята и хотите что бы всё было гладко.
Не перекручивай!!!! Вопрос не к тебе а Сене и не Мой а моего командира! Уйди угрюмый! Кто ты вообще человек? Иди про руссов древних видосы ищи я заскучал lol lol

Сам наколяешь и суешь нос куда не надо!!!! Сеня угомони своего пса!!!!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение BOEWIK »

Kutsik писал(а): Сам наколяешь и суешь нос куда не надо!!!!
хохол,он и в африке хохол.Я вам сир уступаю,и прекратите обильно срать на так рвущем ваш пердак языке.Теперь не вижу помехи из бывшего уважения в выкладывании следующего.Больше мне эту хрень в ЛС не пиши какл.Очень воняет.Очень.НА весь твой коллектив причём.

Kutsik писал(а):За что платится 150т?
Я про межком на тайге?
Почему навязаны эти 2 корыта?
Почему я должен пользоваться тагами,из готовления Сени?
Почему нарушены правила,закрепленные в Брестском регионе?
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение oper »

Доброго всем времени суток.
На игру доехали быстрее, чем возвращались с нее. Это один показателей ее отличного качества. Хотелось написать сакраментальную фразу по "ОРГОВ, денежные отношения и т.д." НО руки и голова КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Гудящие ноги и поясница, указывающая на свое точное местонахождение на теле, говорят -зачем ты туда поехал, а мозг отвечает - я увидел своих друзей, получил согласие попадать в них шариками в обмен на аналогичные приветы, пожать друг другу руку на построение после окончания этой игры, забыть о некоторых шероховатостях и все это ради ОГРОМНОГО удовлетворения от нашего общего увлечения.
Как результат - игра понравилась. "замесы за 3 точку", где был не бутерброд из обороняющихся и наступающих, а какой-то сложный гамбургер. Сам в такой ситуации оказался когда впереди обороняющиеся, позади появились снайперы из "Теней" при поддержке "веселого пулеметчика "Птахи", а по бокам были группы от ВБ. Или когда таблетка вместе с двумя бойцами пыталась загнать противника, а он через 30 секунд появился в противоположном месте и вынес меня с еще одним бойцом. Это был "Кобра" - респект ему и уважуха. Награда на построении тому подтверждение. Одно радовало - "мертвяк от 3-й точки был близко".
Смена локации для открытия, по моему, большой плюс. Старые территории уже известны и играть там легче, а на "Тайге" еще масса неизведанных участков. Да и слышал мнение многих игроков, что топографию надо изучать, так как "гугл" в этом мероприятии может не помочь.
Спасибо Оргам и страйкболистам, принявшим участие в организации данного мероприятия.
P.S. Участвовать в обсуждении мероприятия в котором сам не принимал участия, не слышал слов организаторов, не видел происходящего, а пользоваться возможными слухами, домыслами не совсем правильно. Если кто-то считает, что 150.000 руб. за игру с техникой, тагами и выстрелами к ним, бесплатных шарах для "КОРДа", скорой помощи и охране в виде сотрудников ОМОНа это много, то можно зайти на другие сайты BY и понять, что ценообразование в Бресте более понятно и прозрачно.
Ну как-то так.
Последний раз редактировалось oper 17 апр 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Shooter »

Так уж совпали звезды, что мне выпало командовать третьей ротой (взводом), ответственной за третью точку. Спасибо всему личному составу вверенного мне подразделения за совместную работу. Довелось и наступать и обороняться. Довелось и напрямки ходить и обходными путями. Всего хватило с лихвой. Противник оказался силён и отличался очень слаженной работой, потому и было чрезвычайно интересно с ним противоборствовать.
Игра безусловно очень интересная и динамичная, что заставляет надеяться на её продолжение. Организаторы ввели очень много новых клюшек, которые оказались не только диковенными, но и весьма полезными. Косяки может и присутствовали, но в памяти не отложились по причине необходимости решения более приоритетных задач. Некогда было размениваться на мелочах.
Решение организаторов заиграть гряду приветствую, очень удачно выбрано место.
За броник не могу ничего сказать, потому как не знал где его использовать, специфика команды другая. Может и была в нем необходимость, но не у нас.
Что касаемо вопроса тюнов, то отсутствие замера перед игрой, просто увеличило недоверие аппонентов друг к другу. Это моё мнение, потому и не стоит воспринимать всерьёз.
Игра безусловно очень понравилась. Организаторам огромное спасибо за позитивный выходной. Поздравляю Брест с открытием сезона.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

BOEWIK писал(а):
Kutsik писал(а): Сам наколяешь и суешь нос куда не надо!!!!
хохол,он и в африке хохол.Я вам сир уступаю,и прекратите обильно срать на так рвущем ваш пердак языке.Теперь не вижу помехи из бывшего уважения в выкладывании следующего.Больше мне эту хрень в ЛС не пиши какл.Очень воняет.Очень.НА весь твой коллектив причём.
В чём проблема вопросов?
Kutsik писал(а):За что платится 150т?
Я про межком на тайге?
Почему навязаны эти 2 корыта?
Почему я должен пользоваться тагами,из готовления Сени?
Почему нарушены правила,закрепленные в Брестском регионе?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)

Сообщение Kutsik »

Я не трогаю какие то непонятные вопросы!!! Я задал вопрос по хрону
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)»