Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Модератор: СЕНЯ
-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
таблетка была от "Восточного блока" вот они её и гоняли: своё - не жалко. а 152-й - наёмныйMECHAN писал(а):Я так понял речь о бтр. А для чего там находился игромастер в оранжевой желетке... для красоты? Потерялся на 80% игрового времени?BOEWIK писал(а):Не нужно делать поспешных выводов.(типо всегда на колёсах,постоянно носилась и везде - не зная реального положения дел) Ибо после неудачного заброса десанта при атаке с точки 2 на 3-ю,водитель,будучи первый раз на полигоне не знал куда ехать и потерялся на некоторое время.Если кто слушал наши каналы,то периодически слышал вводные Сени типо - Если кто видит рядом таблетку ,отправьте её на мертвяк.MECHAN писал(а): Вот тут хочеться услышать ответ оргов. Если это правда. То почему так получаеться, ВБ всегда на колесах, а у НАТО лимит по времени?? Как это понимать?!
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Повторюсь.Речь о таблетке,на которой был водитель первый раз на полигоне и за рулём оной и пулемётчик Грек(Эхо) о котором не могу сказать конкретно о ориентировании,больше уверен в данных способностях у Опера,Маэстро и Хмурого.MECHAN писал(а): Я так понял речь о бтр. А для чего там находился игромастер в оранжевой желетке... для красоты? Потерялся на 80% игрового времени?
Пысы Что в обсуждениях на построениях,что в коемментах наблюдается разительное представление о ВБ))))
Последний раз редактировалось BOEWIK 17 апр 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Кайман
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:40
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.09.1987
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Последний раз редактировалось Кайман 17 апр 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Скажу как есть, свое не свое, наемное не наемное... меня это не волнует как игрока, все мы уплатили одинаковые взносы и ездить должны одинаково. И такие моменты с лиммитом времени надо указывать в анонсе.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Если ты бывал на Вторжении или 5 Форту,то мог бы воочию наблюдать что представительницы прекрасной половины человечества ещё могут мужиков пинками и матами в атаку гнать)Кайман писал(а):А меня лично порадовала прекрасная половинка человечества на игре))) особенно приятно было оборонять третий опорный с девушкой со светлой стороны ))) не думал что девушки способны на организованную обору опроки. Еще раз спасибо
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Это понятно, но мой вопрос был про бтр, а именно про слова Сугроба, что бтр можно юзать только 1.5 часа. Прошу дать комментарии по этому вопросу.BOEWIK писал(а):Повторюсь.Речь о таблетке,на которой был водитель первый раз на полигоне и за рулём оной и пулемётчик Грек(Эхо) о котором не могу сказать конкретно о ориентировании,больше уверен в данных способностях у Опера,Маэстро и Хмурого.MECHAN писал(а): Я так понял речь о бтр. А для чего там находился игромастер в оранжевой желетке... для красоты? Потерялся на 80% игрового времени?
Пысы Что в обсуждениях на построениях,что в коемментах наблюдается разительное представление о ВБ))))
-
Кайман
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:40
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.09.1987
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
BOEWIK писал(а):Если ты бывал на Вторжении или 5 Форту,то мог бы воочию наблюдать что представительницы прекрасной половины человечества ещё могут мужиков пинками и матами в атаку гнать)Кайман писал(а):А меня лично порадовала прекрасная половинка человечества на игре))) особенно приятно было оборонять третий опорный с девушкой со светлой стороны ))) не думал что девушки способны на организованную обору опроки. Еще раз спасибо
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Сеня его даст развёрнуто,от себя скажу что сами были удивлены такому условию.MECHAN писал(а):Это понятно, но мой вопрос был про бтр, а именно про слова Сугроба, что бтр можно юзать только 1.5 часа. Прошу дать комментарии по этому вопросу.BOEWIK писал(а):Повторюсь.Речь о таблетке,на которой был водитель первый раз на полигоне и за рулём оной и пулемётчик Грек(Эхо) о котором не могу сказать конкретно о ориентировании,больше уверен в данных способностях у Опера,Маэстро и Хмурого.MECHAN писал(а): Я так понял речь о бтр. А для чего там находился игромастер в оранжевой желетке... для красоты? Потерялся на 80% игрового времени?
Пысы Что в обсуждениях на построениях,что в коемментах наблюдается разительное представление о ВБ))))
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Давай инфу об игреKutsik писал(а):10 лет. Может 15. Кайман тут такая ситуёвина.... У всех главное денжат срубить а вот прописать сценарий и организовать на требуемую сумму это не тут!!!!!Кайман писал(а):Хорошая игра. Спасибо оргам ))) надо стараться выходить на уровень Российских "суток на броне" я думаю народ подтянется на маштабные игры
Только не надо понтов в ответах типа давай организуй! В планах суточная игра так что вонючек слышать не хочу!!!!!!!!!!!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
отзыв напишу попозже, сейчас отвечу на ваши вопросы.
Вопрос по БТРу.
Когда договаривались с хозяином БТРа, он сказал, что не будет возить по пару человек (так сказать таксавать). Согласились на данных условия (думая будет хоть возить большими группами, выходы с мертвяков). А по прибытию на полигон водитель пояснил, четко обозначил рабочее время (15 мин в час). Спорить уже не стали. После чего было сообщено данное условие Сугробу. Последствиями сами не довольны, смотрится как ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОДСТАВА. В любом случае с хозяином БТР разговаривать будем.
По замеру выхлопов.
Полигон не травмоопасный и близкий контакт с противником как это может быть на "Белом лесу". поэтому было решено не производить замер на регистрации и не задерживать старт игры (который и без этого задержался на час). Но при регистрации, и на построении я говорил, что если у кого возникнут вопросы по тюну к бойцу, его можно проверить, так как на игре есть хранограф. Ни кто не подошёл. Куцик, на СК было решено, что на игре должен быть хранограф и при возникновении вопроса к игроку он должен быть проверен, а не на каждой игре всех проверять. Так что я за свои слова отвечаю. Так вот, хранограф на игре был! Игроков на проверку тюна ко мне не приводили.
Несознанка... старая песня слышали её все с обеих сторон, даже комментировать не буду.
Таги
косяк признаём, работаем над этим. Заряд лёгкий стрельба через кусты им не возможно. Был свидетелем подобного случая, когда гранатомётчик вёл стрельбу через кусты и соответственно результат был соответствующий.
Оскорбления.
Предлагал банить за оскорбления... не протянули в "законодательство". А что касается выкриков "пиндосы" и т.д. я думаю это было высказывание с юморком, и относиться к этому надо с юмором, могли б им тож чего зарядить типа "ватники" и т.д.)))
Вопрос по БТРу.
Когда договаривались с хозяином БТРа, он сказал, что не будет возить по пару человек (так сказать таксавать). Согласились на данных условия (думая будет хоть возить большими группами, выходы с мертвяков). А по прибытию на полигон водитель пояснил, четко обозначил рабочее время (15 мин в час). Спорить уже не стали. После чего было сообщено данное условие Сугробу. Последствиями сами не довольны, смотрится как ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОДСТАВА. В любом случае с хозяином БТР разговаривать будем.
По замеру выхлопов.
Полигон не травмоопасный и близкий контакт с противником как это может быть на "Белом лесу". поэтому было решено не производить замер на регистрации и не задерживать старт игры (который и без этого задержался на час). Но при регистрации, и на построении я говорил, что если у кого возникнут вопросы по тюну к бойцу, его можно проверить, так как на игре есть хранограф. Ни кто не подошёл. Куцик, на СК было решено, что на игре должен быть хранограф и при возникновении вопроса к игроку он должен быть проверен, а не на каждой игре всех проверять. Так что я за свои слова отвечаю. Так вот, хранограф на игре был! Игроков на проверку тюна ко мне не приводили.
Несознанка... старая песня слышали её все с обеих сторон, даже комментировать не буду.
Таги
косяк признаём, работаем над этим. Заряд лёгкий стрельба через кусты им не возможно. Был свидетелем подобного случая, когда гранатомётчик вёл стрельбу через кусты и соответственно результат был соответствующий.
Оскорбления.
Предлагал банить за оскорбления... не протянули в "законодательство". А что касается выкриков "пиндосы" и т.д. я думаю это было высказывание с юморком, и относиться к этому надо с юмором, могли б им тож чего зарядить типа "ватники" и т.д.)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
ПАДАЖЖИ. В вк вечером максMax 1986 писал(а):Давай инфу об игреKutsik писал(а):10 лет. Может 15. Кайман тут такая ситуёвина.... У всех главное денжат срубить а вот прописать сценарий и организовать на требуемую сумму это не тут!!!!!Кайман писал(а):Хорошая игра. Спасибо оргам ))) надо стараться выходить на уровень Российских "суток на броне" я думаю народ подтянется на маштабные игры
Только не надо понтов в ответах типа давай организуй! В планах суточная игра так что вонючек слышать не хочу!!!!!!!!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Зачем сборы СК и принятие каких то решений,если каждый переворачивает правила под себя? Один расстреливает за косяки и так же не проводит замеры,второй рассказывает про какое то присутствие хрона на игре!!! Вы о чём? Было решено и помню это как день про замеры и маркировку перед игрой!!! И не надо ездить по ушам!!! Не травмоопасный полигон? Вы дети мои допрыгаетесь,когда супчику какому нибудь глазья выбьют 160м,потому что в говноочках бегают,тогда свой ''хрон на игре'' знаете сами куда всунуть!!!СЕНЯ писал(а):отзыв напишу попозже, сейчас отвечу на ваши вопросы.
Вопрос по БТРу.
Когда договаривались с хозяином БТРа, он сказал, что не будет возить по пару человек (так сказать таксавать). Согласились на данных условия (думая будет хоть возить большими группами, выходы с мертвяков). А по прибытию на полигон водитель пояснил, четко обозначил рабочее время (15 мин в час). Спорить уже не стали. После чего было сообщено данное условие Сугробу. Последствиями сами не довольны, смотрится как ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОДСТАВА. В любом случае с хозяином БТР разговаривать будем.
По замеру выхлопов.
Полигон не травмоопасный и близкий контакт с противником как это может быть на "Белом лесу". поэтому было решено не производить замер на регистрации и не задерживать старт игры (который и без этого задержался на час). Но при регистрации, и на построении я говорил, что если у кого возникнут вопросы по тюну к бойцу, его можно проверить, так как на игре есть хранограф. Ни кто не подошёл. Куцик, на СК было решено, что на игре должен быть хранограф и при возникновении вопроса к игроку он должен быть проверен, а не на каждой игре всех проверять. Так что я за свои слова отвечаю. Так вот, хранограф на игре был! Игроков на проверку тюна ко мне не приводили.
Несознанка... старая песня слышали её все с обеих сторон, даже комментировать не буду.
Таги
косяк признаём, работаем над этим. Заряд лёгкий стрельба через кусты им не возможно. Был свидетелем подобного случая, когда гранатомётчик вёл стрельбу через кусты и соответственно результат был соответствующий.
Оскорбления.
Предлагал банить за оскорбления... не протянули в "законодательство". А что касается выкриков "пиндосы" и т.д. я думаю это было высказывание с юморком, и относиться к этому надо с юмором, могли б им тож чего зарядить типа "ватники" и т.д.)))
Теперь я понимаю почему над СК РЖУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!
БТР не отработал так как было договорено? Так почему ты заплатил ему деньги а не раздал людям? Это как бы дело вторичное с бтром. Вопрос с хронографом открыт!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Каким боком орги до говноочков?Давай очки проверять на прочность.Хрон был!Кто хотел,то замерял.Кто НЕ ДОВЕРЯЕТ кому-то может не учавствовать в опасном мероприятии.Kutsik писал(а): Зачем сборы СК и принятие каких то решений,если каждый переворачивает правила под себя? Один расстреливает за косяки и так же не проводит замеры,второй рассказывает про какое то присутствие хрона на игре!!! Вы о чём? Было решено и помню это как день про замеры и маркировку перед игрой!!! И не надо ездить по ушам!!! Не травмоопасный полигон? Вы дети мои допрыгаетесь,когда супчику какому нибудь глазья выбьют 160м,потому что в говноочках бегают,тогда свой ''хрон на игре'' знаете сами куда всунуть!!!
Теперь я понимаю почему над СК РЖУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!
БТР не отработал так как было договорено? Так почему ты заплатил ему деньги а не раздал людям? Это как бы дело вторичное с бтром. Вопрос с хронографом открыт!!!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Есть правила,которые обязаны соблюдать!!! Не надо придираться к словам Дмитрий! Да это и ваш вопрос! Дидите молча!!!! Вопрос к Сене-ЧЛЕНУ СК!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Bel`giets
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
- 11
- Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
- Родился: 28.05.1990
- Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест
Re: Отзывы: 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Всем спасибо за игру и организацию!!!
