Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Модератор: СЕНЯ
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Предварительное согласие на проведение игры, от "тёмной стороны", дали Лeгионер, Змей, Статик. Вполне возможно игра состоится.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Это означает, что будут проводить все трое? Или будет выбран кто-то один?СЕНЯ писал(а):Предварительное согласие на проведение игры, от "тёмной стороны", дали Лeгионер, Змей, Статик. Вполне возможно игра состоится.
Даже смерть может умереть!


-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Глеб, думаю каждый возьмёт на себя определённые обязанности.
Планирую собрать всех организаторов в пятницу и Шутера тоже дабы передал полномочия так сказать...
Сразу там всё и оговорим.
Планирую собрать всех организаторов в пятницу и Шутера тоже дабы передал полномочия так сказать...
Сразу там всё и оговорим.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Сегодня было собрание организаторов. Итоги:
Условия игры, которые были оговорены были с Шутером, не будут изменены. Каждый пункт начиная с полигона и закнчивая техникой, был оговорен.
Организаторы с тёмной стороны:
Лигионер - ответственный за мат. базу
Змей - командующий стороной
Статик - вслучае форсмажорных обстоятельств у Змея по роботе, принимает командование стороной. Так же всесторонне помогает Змею.
Если чего забыл прошу дополнить участников собрания.
Сегодня ездили в лесничество, добро на строительство укреп точек нам не дали.... но и не запретили там играть.
Условия игры, которые были оговорены были с Шутером, не будут изменены. Каждый пункт начиная с полигона и закнчивая техникой, был оговорен.
Организаторы с тёмной стороны:
Лигионер - ответственный за мат. базу
Змей - командующий стороной
Статик - вслучае форсмажорных обстоятельств у Змея по роботе, принимает командование стороной. Так же всесторонне помогает Змею.
Если чего забыл прошу дополнить участников собрания.
Сегодня ездили в лесничество, добро на строительство укреп точек нам не дали.... но и не запретили там играть.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Все предельно ясно и чётко. Не вижу сложностей, по вопросам. Муссировать не будем и обещать того чего нет тоже. Хотите спросить конкретно вопрос и соответственно ответ от оргов. Полемика и обсуждение возможны только с предложением и конкретным решением возникших осложнений. Ваше мнение будет учтено, но только если это будет не бездоказательная вода в стиле -"а я вот слышал...", а нормаль аргумегтированная речь. Вопросы задают только командиры подразделений!!! Все остальные могут присылать в личку Оргам любому из нас ( Сеня, Змей , Статик,Оса , Легионер)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
немного подправил задачи на стороны
Задачи Блока НАТО
В 10.00 выдвинуться в район боевых действий.
Организовать Штаб, Склад с боеприпасами и их охранение.
Найти и уничтожить Штаб противника (изъять секретные документы) (10 баллов)
Найти и уничтожить склад с боеприпасами противника( взрыв грены в радиусе одного метра от большого ящика). ( 5 баллов)
Уничтожать транспортные средства противника ( уничтожение 1 балл)
Организовать встречу и доставку груза с аэродрома (1 балл)
Организовать поиск и уничтожение групп противника вырвавшемуся с окружения в районе Бреста. Изъять средства усиления (миномёт 1 балл)
Найти и захватить тактические точки на территории противника (миссия «доминация» с 24.00 до 6.00 1 балл)
Задачи Восточного блока
В 10.00 выдвинуться в район боевых действий
Организовать Штаб, Склад с боеприпасами и их охранение.
Найти и уничтожить Штаб противника (изъять секретные документы) (10 баллов)
Найти и уничтожить склад с боеприпасами противника( взрыв грены в радиусе одного метра от большого ящика). ( 5 баллов)
Уничтожать транспортные средства противника ( уничтожение 1 балл)
Изъятие груза с аэродрома (1 балл)
Найти и организовать отступающие подразделения (доставить миномёт на свою территорию 1 балл)
Найти и захватить тактические точки на территории противника (миссия «доминация» с 24.00 до 6.00 1 балл)
Как видим задачи практически зеркальны.
Задачи Блока НАТО
В 10.00 выдвинуться в район боевых действий.
Организовать Штаб, Склад с боеприпасами и их охранение.
Найти и уничтожить Штаб противника (изъять секретные документы) (10 баллов)
Найти и уничтожить склад с боеприпасами противника( взрыв грены в радиусе одного метра от большого ящика). ( 5 баллов)
Уничтожать транспортные средства противника ( уничтожение 1 балл)
Организовать встречу и доставку груза с аэродрома (1 балл)
Организовать поиск и уничтожение групп противника вырвавшемуся с окружения в районе Бреста. Изъять средства усиления (миномёт 1 балл)
Найти и захватить тактические точки на территории противника (миссия «доминация» с 24.00 до 6.00 1 балл)
Задачи Восточного блока
В 10.00 выдвинуться в район боевых действий
Организовать Штаб, Склад с боеприпасами и их охранение.
Найти и уничтожить Штаб противника (изъять секретные документы) (10 баллов)
Найти и уничтожить склад с боеприпасами противника( взрыв грены в радиусе одного метра от большого ящика). ( 5 баллов)
Уничтожать транспортные средства противника ( уничтожение 1 балл)
Изъятие груза с аэродрома (1 балл)
Найти и организовать отступающие подразделения (доставить миномёт на свою территорию 1 балл)
Найти и захватить тактические точки на территории противника (миссия «доминация» с 24.00 до 6.00 1 балл)
Как видим задачи практически зеркальны.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Vlad_Panda
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
- 10
- Команда: Snow Pandas
- Родился: 20.08.1995
- Откуда: Snow Pandas
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Будет ли поражение ящика с боеприпасами, приравниваться к поражению обычной гранаты, с учетом взрыва гранаты в 1м?
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT

Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Сейчас этот вопрос решаем, вариантов два. Либо обычной греной, либо маркирующим зарядом выданный организатором. В любом случае это будет доведено на форуме и обьявлено на построении.Vlad_Panda писал(а):Будет ли поражение ящика с боеприпасами, приравниваться к поражению обычной гранаты, с учетом взрыва гранаты в 1м?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Vlad_Panda
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
- 10
- Команда: Snow Pandas
- Родился: 20.08.1995
- Откуда: Snow Pandas
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
А когда будет известна инфа по взносам?
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT

Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Эту информацию вы можете узнать у своего командира стороны.Vlad_Panda писал(а):А когда будет известна инфа по взносам?
НАПОМНЮ: ИГРОВОЙ ВЗНОС МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКУЮ МАТБАЗУ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ КАЖДАЯ ИЗ СТОРОН.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Сеня, блин! Во-первых, о таких вещах надо предупреждать заранее. Во-вторых, я уже говорил, что я взялся за командование, но к организационной и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ финансовой стороне игры меня прилеплять не следует.СЕНЯ писал(а):Эту информацию вы можете узнать у своего командира стороны.Vlad_Panda писал(а):А когда будет известна инфа по взносам?
НАПОМНЮ: ИГРОВОЙ ВЗНОС МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКУЮ МАТБАЗУ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ КАЖДАЯ ИЗ СТОРОН.
Соответственно я понятия не имею как мне считать взнос.
Даже смерть может умереть!


-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Глеб, я и не говорю, что ты занимаешся финансовой стороной. Я лиш думал, что есть какая нибудь информация в закрытых ветках где тёмные оговорили взнос... я думал ты владееш этой инфой.
Лигионер занимается финансовой стороной. Думаю он может дать ответ на этот вопрос.
За светлую сторону могу сказать, что взнос будет озвучен командирам зарегистрированных команд в личке.
Лигионер занимается финансовой стороной. Думаю он может дать ответ на этот вопрос.
За светлую сторону могу сказать, что взнос будет озвучен командирам зарегистрированных команд в личке.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Внимание, представители Темной Стороны Силы!
Командам, изменившим свое решение о посещении мероприятия, и командам-участникам, уточнить список личного состава и своевременно оповестить в л/с о произошедших изменениях. Дабы недопустить обоюдных претензий и прений напоминаем о недопуске на мероприятие вольников без поручительства команд, команды, непрошедшие регистрацию. Регистрация на мероприятие со стороны NATO закроется за 10 (ДЕСЯТЬ) дней до начала игры.
Данные действия обусловлены итоговым подсчетом бюджета операции сил коалиции в данном регионе. Посему необходимо внесение в смету соответствующее личному составу колличество бронетанковых сил и их снабжение ГСМ.
Все обсуждаемые вопросы стороны и желание уточнить какие-то детали, просим размещать в соответствующей закрытой ветке.
Заранее благодарим за понимание и желание сотрудничать!
Командам, изменившим свое решение о посещении мероприятия, и командам-участникам, уточнить список личного состава и своевременно оповестить в л/с о произошедших изменениях. Дабы недопустить обоюдных претензий и прений напоминаем о недопуске на мероприятие вольников без поручительства команд, команды, непрошедшие регистрацию. Регистрация на мероприятие со стороны NATO закроется за 10 (ДЕСЯТЬ) дней до начала игры.
Данные действия обусловлены итоговым подсчетом бюджета операции сил коалиции в данном регионе. Посему необходимо внесение в смету соответствующее личному составу колличество бронетанковых сил и их снабжение ГСМ.
Все обсуждаемые вопросы стороны и желание уточнить какие-то детали, просим размещать в соответствующей закрытой ветке.
Заранее благодарим за понимание и желание сотрудничать!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Товарисчи организаторы, решите вы уже что-то со взносами. До игры мало что осталось, а меня периодически спрашивают, что известно по взносам. А я фуй его знает что отвечать.
Даже смерть может умереть!


-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Хотелось бы услышать конкретный ответ. Дима, это твой come back как организатора игры?Shooter писал(а):Внимание, представители Темной Стороны Силы!
Командам, изменившим свое решение о посещении мероприятия, и командам-участникам, уточнить список личного состава и своевременно оповестить в л/с о произошедших изменениях. Дабы недопустить обоюдных претензий и прений напоминаем о недопуске на мероприятие вольников без поручительства команд, команды, непрошедшие регистрацию. Регистрация на мероприятие со стороны NATO закроется за 10 (ДЕСЯТЬ) дней до начала игры.
Данные действия обусловлены итоговым подсчетом бюджета операции сил коалиции в данном регионе. Посему необходимо внесение в смету соответствующее личному составу колличество бронетанковых сил и их снабжение ГСМ.
Все обсуждаемые вопросы стороны и желание уточнить какие-то детали, просим размещать в соответствующей закрытой ветке.
Заранее благодарим за понимание и желание сотрудничать!
