Общая информация, Сценарий. "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Общая информация, Сценарий. "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
Игра посвящена дню смеха!!!!!!
[youtube]Nex0ETJ1Dgo[/youtube]
Название: "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
Дата: 02 апреля - суббота.
Организаторы: СК "СМЕРШ"
Полигон: "АВТАДРОМ"
Цель игры: Весело провести время на свежем воздухе.
Формат: Дневная.
Взнос: Постараемся уложится в 50 тыс. Если количество будет достаточное то взнос будем уменьшать.
Игра проводится не по правилам страйкбола Брестского региона http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=7492
Деление сторон: две стороны (возможна маркировка)
1 сторона - ПИРАТЫ, командир - ДЖОН СИЛЬВЕР
2 сторона - МОРЯКИ, командир - Капитан Смолет
Ограничения:
-Запрещена любая форма милитари!!! (форма одежды может быть абсолютно любой, чем смешнее выгладит тем лучше!!!!
-Запрещены разгрузки!!!!
Если противник появился с резиновым ножем (или с другим резиновым изделием напоминающий холодное оружие ограничение 1метр) то от этого игрока можно отстреливаться но шар не поражает, поражается такой игрок так же резиной.
Сценарий:
У каждой команды будет карта с точками (разные) по которым необходимо будет пройти игру.
На точках будет ждать задание которое необходимо будет выполнить.
Точки могут пересекаться, также задания могут быть разные для команд, а может быть одно задание и кто его первый сделает тому будет приятный бонус.
Внутри точки любая стрельба разрешена и также в точку стрелять также можно!!!
Все задания будут веселые.
Мертвяк находится на точке которую прошли "зашел-вышел". (если на точку к которой идете есть хоть один человек мертвяк там "время ожидания 5 минут".)
При выполнении неправильно задания получаете "черную метку" (личная или командную) Личная отправляет одного бойца на предыдущий мертвяк. Командная отправляет всех в мертвяк.
Задача:
Пройти все точки и выполнить задания.
Мешать другой группе.
Что будет: Будут сундуки и будет карта и много веселья так же черные метки, ром и поиск сокровищ!!!!!
Советы: на игру приехать не за рулем.
Позже первый пост будет дополняться дополнительной инфой.
Вся подробная информация появится до конца этой недели.
Видео с прошлой игры:[youtube]-Q-3jFSbgaU[/youtube]
[youtube]Nex0ETJ1Dgo[/youtube]
Название: "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
Дата: 02 апреля - суббота.
Организаторы: СК "СМЕРШ"
Полигон: "АВТАДРОМ"
Цель игры: Весело провести время на свежем воздухе.
Формат: Дневная.
Взнос: Постараемся уложится в 50 тыс. Если количество будет достаточное то взнос будем уменьшать.
Игра проводится не по правилам страйкбола Брестского региона http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=7492
Деление сторон: две стороны (возможна маркировка)
1 сторона - ПИРАТЫ, командир - ДЖОН СИЛЬВЕР
2 сторона - МОРЯКИ, командир - Капитан Смолет
Ограничения:
-Запрещена любая форма милитари!!! (форма одежды может быть абсолютно любой, чем смешнее выгладит тем лучше!!!!
-Запрещены разгрузки!!!!
Если противник появился с резиновым ножем (или с другим резиновым изделием напоминающий холодное оружие ограничение 1метр) то от этого игрока можно отстреливаться но шар не поражает, поражается такой игрок так же резиной.
Сценарий:
У каждой команды будет карта с точками (разные) по которым необходимо будет пройти игру.
На точках будет ждать задание которое необходимо будет выполнить.
Точки могут пересекаться, также задания могут быть разные для команд, а может быть одно задание и кто его первый сделает тому будет приятный бонус.
Внутри точки любая стрельба разрешена и также в точку стрелять также можно!!!
Все задания будут веселые.
Мертвяк находится на точке которую прошли "зашел-вышел". (если на точку к которой идете есть хоть один человек мертвяк там "время ожидания 5 минут".)
При выполнении неправильно задания получаете "черную метку" (личная или командную) Личная отправляет одного бойца на предыдущий мертвяк. Командная отправляет всех в мертвяк.
Задача:
Пройти все точки и выполнить задания.
Мешать другой группе.
Что будет: Будут сундуки и будет карта и много веселья так же черные метки, ром и поиск сокровищ!!!!!
Советы: на игру приехать не за рулем.
Позже первый пост будет дополняться дополнительной инфой.
Вся подробная информация появится до конца этой недели.
Видео с прошлой игры:[youtube]-Q-3jFSbgaU[/youtube]
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Общая информация, Сценарий. "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
Ехоо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Общая информация, Сценарий. "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
Кто не зарегился, тот Марчюлёнис!!!
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Общая информация, Сценарий. "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
Сбор на полигоне в 10.30.
Построение и доведение сценария в 11.00 - 11.20
Сбор возле эстакады.
Построение и доведение сценария в 11.00 - 11.20
Сбор возле эстакады.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Общая информация, Сценарий. "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
Сбор на ковельской заправке в 10.00!!!!!
Если кто безлошадный лучше там собраться, от туда точно заберем.
Если кто безлошадный лучше там собраться, от туда точно заберем.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест