Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Предварительное согласие на проведение игры, от "тёмной стороны", дали Лeгионер, Змей, Статик. Вполне возможно игра состоится.


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Static »

СЕНЯ писал(а):Предварительное согласие на проведение игры, от "тёмной стороны", дали Лeгионер, Змей, Статик. Вполне возможно игра состоится.
Это означает, что будут проводить все трое? Или будет выбран кто-то один?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Глеб, думаю каждый возьмёт на себя определённые обязанности.
Планирую собрать всех организаторов в пятницу и Шутера тоже дабы передал полномочия так сказать...
Сразу там всё и оговорим.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Сегодня было собрание организаторов. Итоги:
Условия игры, которые были оговорены были с Шутером, не будут изменены. Каждый пункт начиная с полигона и закнчивая техникой, был оговорен.
Организаторы с тёмной стороны:
Лигионер - ответственный за мат. базу
Змей - командующий стороной
Статик - вслучае форсмажорных обстоятельств у Змея по роботе, принимает командование стороной. Так же всесторонне помогает Змею.
Если чего забыл прошу дополнить участников собрания.

Сегодня ездили в лесничество, добро на строительство укреп точек нам не дали.... но и не запретили там играть.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Legioner »

Все предельно ясно и чётко. Не вижу сложностей, по вопросам. Муссировать не будем и обещать того чего нет тоже. Хотите спросить конкретно вопрос и соответственно ответ от оргов. Полемика и обсуждение возможны только с предложением и конкретным решением возникших осложнений. Ваше мнение будет учтено, но только если это будет не бездоказательная вода в стиле -"а я вот слышал...", а нормаль аргумегтированная речь. Вопросы задают только командиры подразделений!!! Все остальные могут присылать в личку Оргам любому из нас ( Сеня, Змей , Статик,Оса , Легионер)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Андрей (ОСА) »

немного подправил задачи на стороны

Задачи Блока НАТО
В 10.00 выдвинуться в район боевых действий.
Организовать Штаб, Склад с боеприпасами и их охранение.
Найти и уничтожить Штаб противника (изъять секретные документы) (10 баллов)
Найти и уничтожить склад с боеприпасами противника( взрыв грены в радиусе одного метра от большого ящика). ( 5 баллов)
Уничтожать транспортные средства противника ( уничтожение 1 балл)
Организовать встречу и доставку груза с аэродрома (1 балл)
Организовать поиск и уничтожение групп противника вырвавшемуся с окружения в районе Бреста. Изъять средства усиления (миномёт 1 балл)
Найти и захватить тактические точки на территории противника (миссия «доминация» с 24.00 до 6.00 1 балл)

Задачи Восточного блока
В 10.00 выдвинуться в район боевых действий
Организовать Штаб, Склад с боеприпасами и их охранение.
Найти и уничтожить Штаб противника (изъять секретные документы) (10 баллов)
Найти и уничтожить склад с боеприпасами противника( взрыв грены в радиусе одного метра от большого ящика). ( 5 баллов)
Уничтожать транспортные средства противника ( уничтожение 1 балл)
Изъятие груза с аэродрома (1 балл)
Найти и организовать отступающие подразделения (доставить миномёт на свою территорию 1 балл)
Найти и захватить тактические точки на территории противника (миссия «доминация» с 24.00 до 6.00 1 балл)


Как видим задачи практически зеркальны.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Vlad_Panda
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
10
Команда: Snow Pandas
Родился: 20.08.1995
Откуда: Snow Pandas

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Vlad_Panda »

Будет ли поражение ящика с боеприпасами, приравниваться к поражению обычной гранаты, с учетом взрыва гранаты в 1м?
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Vlad_Panda писал(а):Будет ли поражение ящика с боеприпасами, приравниваться к поражению обычной гранаты, с учетом взрыва гранаты в 1м?
Сейчас этот вопрос решаем, вариантов два. Либо обычной греной, либо маркирующим зарядом выданный организатором. В любом случае это будет доведено на форуме и обьявлено на построении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Vlad_Panda
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
10
Команда: Snow Pandas
Родился: 20.08.1995
Откуда: Snow Pandas

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Vlad_Panda »

А когда будет известна инфа по взносам?
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Vlad_Panda писал(а):А когда будет известна инфа по взносам?
Эту информацию вы можете узнать у своего командира стороны.

НАПОМНЮ: ИГРОВОЙ ВЗНОС МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКУЮ МАТБАЗУ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ КАЖДАЯ ИЗ СТОРОН.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Static »

СЕНЯ писал(а):
Vlad_Panda писал(а):А когда будет известна инфа по взносам?
Эту информацию вы можете узнать у своего командира стороны.

НАПОМНЮ: ИГРОВОЙ ВЗНОС МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКУЮ МАТБАЗУ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ КАЖДАЯ ИЗ СТОРОН.
Сеня, блин! Во-первых, о таких вещах надо предупреждать заранее. Во-вторых, я уже говорил, что я взялся за командование, но к организационной и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ финансовой стороне игры меня прилеплять не следует.
Соответственно я понятия не имею как мне считать взнос.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Глеб, я и не говорю, что ты занимаешся финансовой стороной. Я лиш думал, что есть какая нибудь информация в закрытых ветках где тёмные оговорили взнос... я думал ты владееш этой инфой.

Лигионер занимается финансовой стороной. Думаю он может дать ответ на этот вопрос.

За светлую сторону могу сказать, что взнос будет озвучен командирам зарегистрированных команд в личке.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Shooter »

Внимание, представители Темной Стороны Силы!
Командам, изменившим свое решение о посещении мероприятия, и командам-участникам, уточнить список личного состава и своевременно оповестить в л/с о произошедших изменениях. Дабы недопустить обоюдных претензий и прений напоминаем о недопуске на мероприятие вольников без поручительства команд, команды, непрошедшие регистрацию. Регистрация на мероприятие со стороны NATO закроется за 10 (ДЕСЯТЬ) дней до начала игры.
Данные действия обусловлены итоговым подсчетом бюджета операции сил коалиции в данном регионе. Посему необходимо внесение в смету соответствующее личному составу колличество бронетанковых сил и их снабжение ГСМ.
Все обсуждаемые вопросы стороны и желание уточнить какие-то детали, просим размещать в соответствующей закрытой ветке.
Заранее благодарим за понимание и желание сотрудничать!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Static »

Товарисчи организаторы, решите вы уже что-то со взносами. До игры мало что осталось, а меня периодически спрашивают, что известно по взносам. А я фуй его знает что отвечать.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение кЫся »

Shooter писал(а):Внимание, представители Темной Стороны Силы!
Командам, изменившим свое решение о посещении мероприятия, и командам-участникам, уточнить список личного состава и своевременно оповестить в л/с о произошедших изменениях. Дабы недопустить обоюдных претензий и прений напоминаем о недопуске на мероприятие вольников без поручительства команд, команды, непрошедшие регистрацию. Регистрация на мероприятие со стороны NATO закроется за 10 (ДЕСЯТЬ) дней до начала игры.
Данные действия обусловлены итоговым подсчетом бюджета операции сил коалиции в данном регионе. Посему необходимо внесение в смету соответствующее личному составу колличество бронетанковых сил и их снабжение ГСМ.
Все обсуждаемые вопросы стороны и желание уточнить какие-то детали, просим размещать в соответствующей закрытой ветке.
Заранее благодарим за понимание и желание сотрудничать!
Хотелось бы услышать конкретный ответ. Дима, это твой come back как организатора игры?
Изображение
Ответить

Вернуться в «21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)»