CQB-полигон
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
CQB-полигон
Клуб «ТАКТИКА» приглашает принять участие в строительстве CQB-полигона. Который находиться на берегу Бульковского залива р.Мухавец, на территории охраняемого «Учебно-развлекательного центра «Парк Полянка». На данном объекте планируется разместить:
- тактический городок;
- палаточный лагерь;
- веревочный городок;
- детская игровая площадка;
и многое другое….
Для строительства CQB-полигона выделена территория 150*50 и средства.
Не хватает рабочих рук для расчистки и строительства полигона.
Приглашаются все желающие оказать посильную помощь.
Строителям и идейным вдохновителям полигона в подарок бесплатные абонементы на посещение городка в будущем! Открытие полигона намечено на 1 мая 2016 года.
Ребята, реальная возможность реализовать себя и свои идеи!
Следующий выезд на полигон 13.03.2016
http://forum.taktika.by/viewtopic.php?f=5&t=6877
ответственный я +37529 7214274
- тактический городок;
- палаточный лагерь;
- веревочный городок;
- детская игровая площадка;
и многое другое….
Для строительства CQB-полигона выделена территория 150*50 и средства.
Не хватает рабочих рук для расчистки и строительства полигона.
Приглашаются все желающие оказать посильную помощь.
Строителям и идейным вдохновителям полигона в подарок бесплатные абонементы на посещение городка в будущем! Открытие полигона намечено на 1 мая 2016 года.
Ребята, реальная возможность реализовать себя и свои идеи!
Следующий выезд на полигон 13.03.2016
http://forum.taktika.by/viewtopic.php?f=5&t=6877
ответственный я +37529 7214274
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: CQB-полигон
Предлагаю следующий выезд в воскресенье - 13 марта
Погода обещается быть +4 +1
Для работы нужно будет, с опытом первого и второго выезда:
Брезентовые (кожаные) рукавицы-перчатки, без них тоже можно, но с ними безопаснее, везде кустарник похожий на акацию...
Топоры, лопаты штыковые поострее.
Сбор:
Воскресенье - 13.03.2016
Время - 10:00
Место - Асстор (на выезде, м-н Восток)
Осталось 50% очищаемой территории...)
скоро переходим к возведению укреплений.
ответственный собственно я
+37529 7214274
у кого есть возможность приехать отписываемся в этой ветке
Погода обещается быть +4 +1
Для работы нужно будет, с опытом первого и второго выезда:
Брезентовые (кожаные) рукавицы-перчатки, без них тоже можно, но с ними безопаснее, везде кустарник похожий на акацию...
Топоры, лопаты штыковые поострее.
Сбор:
Воскресенье - 13.03.2016
Время - 10:00
Место - Асстор (на выезде, м-н Восток)
Осталось 50% очищаемой территории...)
скоро переходим к возведению укреплений.
ответственный собственно я
+37529 7214274
у кого есть возможность приехать отписываемся в этой ветке
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: CQB-полигон
Парни огромное спасибо, всем кто принял участие.
Завершена уборка полигона.
В след воскресенье начинаем стройку.
На неделе завезу и разгружу материалы.
Завершена уборка полигона.
В след воскресенье начинаем стройку.
На неделе завезу и разгружу материалы.
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: CQB-полигон
2 фуры поддонов привезли, гвозди, шурупы, уголки, проволока уже на месте
до конца недели завезу еще поддоны и привезу лесоматериалы.
до конца недели завезу еще поддоны и привезу лесоматериалы.
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: CQB-полигон
Благодаря ударным действиям в прошлое воскресенье (13.03.2016)
переходим к следующей стадии - постройка полигона
берем с собой:
шуруповерт (можно дрель), будет 220 вольт
молотки, гвоздодеры, ручную пилу, эл.лобзик на выбор
гвозди, шурупы уже закуплены
ну и поесть, попить с собой. можно на пару часов потом остаться посидеть, пообщаться.
встречаемся как всегда на АССТОРе
20.03.2016
10:00
ответственный я +37529 7214274
кто планирует быть отписываемся здесь
переходим к следующей стадии - постройка полигона
берем с собой:
шуруповерт (можно дрель), будет 220 вольт
молотки, гвоздодеры, ручную пилу, эл.лобзик на выбор
гвозди, шурупы уже закуплены
ну и поесть, попить с собой. можно на пару часов потом остаться посидеть, пообщаться.
встречаемся как всегда на АССТОРе
20.03.2016
10:00
ответственный я +37529 7214274
кто планирует быть отписываемся здесь
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: CQB-полигон
Калян, какая планировка планируется, может есть какие эскизы.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: CQB-полигон
Если в двух словах, то по одному капитальному сооружению на "базах" и как минимум одно в центре. Остальное - небольшие укрепления, окопы и тому подобное. Ну это так, моё видение. Возможно материалов хватит и на что-то более серьёзное.СЕНЯ писал(а):Калян, какая планировка планируется, может есть какие эскизы.
Даже смерть может умереть!


-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: CQB-полигон
Глеб правильно все описал.
Хочу добавить, что строения "капитальные" планируется сделать в 2 уровня.
По материалам проблем быть не должно.
Привезены поддоны для основных конструкций.
Постараюсь до конца недели привезти материалы для наружных работ - горбыль.
На перекрытия вторым этапом закуплю доску и стропила. Это пойдет для пола-потолка.
Потом если потребуется закуплю ОСБ-плиту. Опять же на пол наверно.
Как то так.
Хочу добавить, что строения "капитальные" планируется сделать в 2 уровня.
По материалам проблем быть не должно.
Привезены поддоны для основных конструкций.
Постараюсь до конца недели привезти материалы для наружных работ - горбыль.
На перекрытия вторым этапом закуплю доску и стропила. Это пойдет для пола-потолка.
Потом если потребуется закуплю ОСБ-плиту. Опять же на пол наверно.
Как то так.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: CQB-полигон
В воскресенье постараюсь быть.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: CQB-полигон
Калян, скидуй фотки как у вас там работа идёт.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!



