Очередной СК

  • Чат
Решение ГЛОБАЛЬНЫХ задач.
Закрыто
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Очередной СК

Сообщение СЕНЯ »

f®iend писал(а):
СЕНЯ писал(а): Куцик меняй ник на "Пуаро" ты нас раскусил lol lol
Увы, он занят)
Боевик-Шерлок, а Куцик -Пуаро))))


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Очередной СК

Сообщение f®iend »

СЕНЯ писал(а):
f®iend писал(а):
СЕНЯ писал(а): Куцик меняй ник на "Пуаро" ты нас раскусил lol lol
Увы, он занят)
Боевик-Шерлок, а Куцик -Пуаро))))
Неее) шерлок не прижилось)А вот Пуаро - да)
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Очередной СК

Сообщение Kutsik »

Legioner писал(а):Проверки на моделирование проходили )))??? И всеж собирательный образ)) СИБЗ только те кто соберет весь трушный кит, гехи только Умарекс с клеймом и серией от НК. )))
Не тебе их устраивать я думаю!!! Откуда такой негатив резкий?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Очередной СК

Сообщение Kutsik »

BLACKBURN писал(а):
Kutsik писал(а): Расслабьтесь.мы кайфуем от страйка и моделирования а не от фрагов и репы на форуме!!! Угомонитесь уже! Сеня выдыхай. По тебе стрелять не буду!
Ты это, страйкболист вообще, не? Давай скажи еще, что механы это тру haha Шутник, ей богу lol
Блэк я тебя не понимаю. Говоришь невнятно... пишешь ерунду... А по-поводу страйка куда мне до вас убиваторов! А механы в Бресте уже давно все юзают
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Очередной СК

Сообщение Kutsik »

Legioner писал(а):Проверки на моделирование проходили )))??? И всеж собирательный образ)) СИБЗ только те кто соберет весь трушный кит, гехи только Умарекс с клеймом и серией от НК. )))
UMAREX не самая хорошая фирма по выпуску g36....
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Очередной СК

Сообщение Scorpion »

8 страниц флуда.Джентльмены вы наверное перепутали разделы форума?Все следующие авторы сообщений которые не будут касаться Ск будут караться предупреждением
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Очередной СК

Сообщение Kutsik »

8я. Закрывать пора или во флуд
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередной СК

Сообщение Legioner »

Kutsik писал(а):
Legioner писал(а):Проверки на моделирование проходили )))??? И всеж собирательный образ)) СИБЗ только те кто соберет весь трушный кит, гехи только Умарекс с клеймом и серией от НК. )))
Не тебе их устраивать я думаю!!! Откуда такой негатив резкий?
Просто идейность это хорошо и одобрительно. Любой правильный движ в милсимуляцию с моей стороны одобрителен и всячески поощеряется ,а ярлык "трушпецназе" на мой личный взгляд еще пока рановато вешать, а получается на оборот. И вопрос не в перспективах, а вечных спорах, которые приводят только к срачу и ругани. В слеедствии чего теряем игры, желание их делать и дружеское понимание.А негатив вы сами накатали - так к слову. Спокойнен и конструктивнее без лишних эмоций держим эго под контролем. И к вам потянутся люди. И дабы не флудить и сотресать воздух попусту. На игры нужно ездить где и СИБЗ и прочее используется. Что мешало поехать на Норд Ост "Тени" уже там ))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Очередной СК

Сообщение Kutsik »

Legioner писал(а):
Kutsik писал(а):
Legioner писал(а):Проверки на моделирование проходили )))??? И всеж собирательный образ)) СИБЗ только те кто соберет весь трушный кит, гехи только Умарекс с клеймом и серией от НК. )))
Не тебе их устраивать я думаю!!! Откуда такой негатив резкий?
Просто идейность это хорошо и одобрительно. Любой правильный движ в милсимуляцию с моей стороны одобрителен и всячески поощеряется ,а ярлык "трушпецназе" на мой личный взгляд еще пока рановато вешать, а получается на оборот. И вопрос не в перспективах, а вечных спорах, которые приводят только к срачу и ругани. В слеедствии чего теряем игры, желание их делать и дружеское понимание.А негатив вы сами накатали - так к слову. Спокойнен и конструктивнее без лишних эмоций держим эго под контролем. И к вам потянутся люди. И дабы не флудить и сотресать воздух попусту. На игры нужно ездить где и СИБЗ и прочее используется. Что мешало поехать на Норд Ост "Тени" уже там ))
Столько пафоса в последнем предложении!

Это ты поднял тему для обсуждения СК? Непонимаю....
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередной СК

Сообщение Legioner »

Я очень хочу да бы у нас проходили полноценные милсим проэкты. Но без нашего опыта и устранения проблем принятия решений однозначно прописанных в правилах есть поспешным решением. Давайте пробывать обкатывать и полировать все и будут вам СИБЗ ,Имитация стрельбы , и механы с 50 шарами, и пункты зарядкии и прлновесные ранения с отыгрышем эвакуации раненого. Все это будет - где-то уже есть а у нас предстоит работа .
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «СК (Совет командиров)»