Привода на право и налево!

  • Чат
Аватара пользователя
SVIST
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
16
Команда: Вольник
Родился: 26.03.1977
Откуда: г.Брест

Re: Привода на право и налево!

Сообщение SVIST »

Под лежачий камень - вода не течёт!

С уважением “SVIST”


Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Lunatik »

у нас в детских магазинах продаются автоматы - копии настоящих , видел G-36 - c каллиматором , фонариком , с тактической ручной , с лазерным целеуказателем и стреляет он пластиковыми шариками - так что впринципе по всем параметрам подходит под страйкбольный привод, цена только чуть выше 20 уе , в польше таких игрушек очень много , так что может о таких автиках разговор , а не о страйкбольных, ну о тех которые детям дарят
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Привода на право и налево!

Сообщение samedi »

Fahed писал(а):
samedi писал(а):
Fahed писал(а):да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
уже давно появились... А прикинь, каково хардболистам - их пневматику любой дурак может купить, у меня у коллеги пм тоже есть пневматический, по банкам на шашлыках пострелять, да ворон на даче. И ниче, никто запретил пока. Имхо, ерунда это все, если уж пневматику не запретили при стольких случаях, то наши стрелячки точно не запретят.
Самеди, попробуй ка хард-пневматику в Бресте купить... после закрытия магазина в Южном и окммерческого магазина "Охота" - это в несколько раз труднее, чем купить привод. у меня друг на Байкал в бресте 2 месяца магазин ищет, теперь ждет в Минске. ктому же, на стальных ББ детям никто никогда не купит.
Не знаю как в Бресте(а Свист знает :) ), но в Пинске я иду в обычный торговый центр, или на рынок, и выбираю между 5-ю моделями Аникса, ПМ, кобура, пули(от обычных омедненных шариков до охотничьих, светящихся, шумовых), баллоны, запчасти, и можно еще под заказ сделать. В Минске вообще проблем нет( как и со страйкбольными приводами на shop.strike.by)/
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Fahed »

Самеди, ну я про Брест. Аниксов у нас вроде вообще никогда не было
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение -Волк- »

Fahed писал(а):Самеди, попробуй ка хард-пневматику в Бресте купить... после закрытия магазина в Южном и окммерческого магазина "Охота" - это в несколько раз труднее, чем купить привод. у меня друг на Байкал в бресте 2 месяца магазин ищет, теперь ждет в Минске. ктому же, на стальных ББ детям никто никогда не купит.
Ребят, вы не местные?
На острове, в охотничем магазине:
Свободно - пневматика 4,5 (атаматы, ружжа и пикалеты), удочки и сопутствующие товары
По билету - гладкостволы, патроны для нарезного оружия и амуниция
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Yolkina
Капитан
Капитан
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:57
16
Команда: Вольник-фотокор
Родился: 12.01.1984
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Yolkina »

Мальчики и девочки... мы все равно нихрена не сделаем...наши (я все же в этом уверена) подобной хней страдать не будут. поэтому как бы нам не хотелось ... мы тут бессильны... увы.. но это факт ...
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость…

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение leshiy »

Блин! Я конечно согласен, что распространение приводов не остановишь. А с другой стороны - наши страйкеры некоторые так же барыжничают и их кроме заработка ничего не интерисует. Представьте себе два варианта:
- при ЧП ответ без последствий "да , был в РП, купил по случаю"
- ответ с последствиями "я купил это у страйкболистов" (интересно сколько человек побывает на допросе?)

Да фиг с ним с приводом - продают даже гренки, а вот, чтоэто опасно не говорят
Представьте ради шутки и забавы на торжестве между гостями на столе рвётся гренка....... и двое из десяти остаются колекамибез глаз. Как вы думаете вами будут интерисоваться?
Бог с вами лично, но зачем всех садить на одну иглу?...................
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение -Волк- »

камень в мой огород, ПОДАРИЛ грену коллеге Змея, даже не подумал, что он может быть не страйкболистом (мимо ушей пропустил).
могу гарантировать, больше никто (кого я лично не знаю), ничего страйкбольного, не получит вне игрового поля.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение leshiy »

Твой случай единичный, тут уже о системе речь идёт. Ты же у нас не один...... с гренкой ты конечно погорячился, пацпн когда узнал чего будет от неё чуть не описался и даже пальчики подрагивали, а вот я на улице поймал некоего прохожего, который рыбаков пугал нашими гренками, только определить чьи не смог, так как эти положитьбыло не куда, и я очень сильно спешил.
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Привода на право и налево!

Сообщение vadoss »

согласен,остановить это невозможно,но стоит конечно обратить внимание на распространение приводов и сопутствующих товаров страйкболистами среди нестрайкболистов,и донести до кого еще не дошло,что ответственность в случае чего серьезная,и может очень пострадать само движение страйкболистов,что б не ассоциировались мы как "торговцы опасными и травматическими игрушками".........................кое где даже необходим контроль и пристальное внимание маршальской группы
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение leshiy »

vadoss писал(а):согласен,остановить это невозможно,но стоит конечно обратить внимание на распространение приводов и сопутствующих товаров страйкболистами среди нестрайкболистов,и донести до кого еще не дошло,что ответственность в случае чего серьезная,и может очень пострадать само движение страйкболистов,что б не ассоциировались мы как "торговцы опасными и травматическими игрушками".........................кое где даже необходим контроль и пристальное внимание маршальской группы
+1, и как правильно сказал изя, таки работайте, работайте................над собой.
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: Привода на право и налево!

Сообщение banderas »

А всё таки как мне кажеться если мы сделаем все общее усилие совместно то сможем хотя бы что то с этим сделать да бы не пострадало нашо с Вами любимое общество страйкболистов. Ведь мы же все взрослые люди и понимаем что за нами стоит будущее страйкбола. Я например готов пойти завтра в магазин на госпитальный остров и поинтересоваться приводами. Если это нужно.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Привода на право и налево!

Сообщение vadoss »

мне кажется что вопрос стоит не в том что б привода не продавались нестрайкболистам,а просто все должно попадать к адекватным и отдающим отчет в безопасности своей и окружающих людям,и ни в коем случае не к детям в руки scenary
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
SVIST
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
16
Команда: Вольник
Родился: 26.03.1977
Откуда: г.Брест

Re: Привода на право и налево!

Сообщение SVIST »

Решил накропать несколько мыслей.
Проблема не в приводах! Они вполне вписываются в законодательство.
Проблема в сообществах. На данном этапе ,на сколько я успел заметить,
Страйк-бол занят сам собой. Игры да слёты.И при сём при этом люди рады
Видеть только тех, кого привыкли,новичёк это заведома проблема.
А кто будет учит молодь? Кто то должен привить правили обращения с оружием?
Вот и выходит что продавать привода только своим.А люди ростут!
Не пора ли разбивать страйк на лиги, как в спорте.
Люди должны понять зачем им привод!!!Не на заднем дворе,а в игре.
НЕ ОДГОРАЖИВАЙТЕС ОТ МОЛОДЁЖИ,УЧИТЕ ЕЁ И ПРОБЛЕМ
БУДЕТ МЕНЬШЕ!!!

С уважением “SVIST”
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение leshiy »

banderas писал(а):........ Я например готов пойти завтра в магазин на госпитальный остров и поинтересоваться приводами. Если это нужно.
Я бы сказал, что ради этого не стоит скупать все привода ...... lol , у нас столько денег нету.
И.О. царя, если хотите........
Ответить

Вернуться в «СТРАЙКБОЛИСТ И ЗАКОН РБ»