Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Модератор: СЕНЯ
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Это не в середине дня сложилось.KeriK писал(а):
Все верно, только никто ни в чем разобраться не успел, а Сеня в середине дня объявил что игра под угрозой срыва из-за хер пойми чего. Вот мы и недоумеваем)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Давайте не будем играть в догадки и тайные заговоры. Выделим основную суть ситуации. Важно не кто обиделся и у кого месячные, а то, что связь игромастер (командующий стороной)-игрок не сложилась в самом начале. Дело не том, что вас кинули, это как следствие, а в том, что вам не важно, что до вас хотят донести, вам важно перекричать всех и ваш голос, ваше слово, должно звучать громче всех. Каждый индивидуал со своим мнением, что для вас очень важно, и вы всячески желаете это подчеркнуть, даже неся охинею. Это заметили все, кто наблюдал спокойно со стороны. Каждый пункт сценария, планирования подлежит такому прению, что совершенно не понятно для чего вы регистрировались.
Теперь вам самим предстоит выбрать того лидера, который вас самих устроит. Хотите демократию, черпайте полной ложкой. Мы от игры не отказываемся, но приедим, как и вы, рядовой командой. Свои нервы дороже.
Заканчивайте искать виноватых (возложите всю вину на меня) и сосредоточтесь на более важных вопросах.
Теперь вам самим предстоит выбрать того лидера, который вас самих устроит. Хотите демократию, черпайте полной ложкой. Мы от игры не отказываемся, но приедим, как и вы, рядовой командой. Свои нервы дороже.
Заканчивайте искать виноватых (возложите всю вину на меня) и сосредоточтесь на более важных вопросах.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Мы вот не можем разобраться.... ночью периодеться в черепашек ниндзя или в трасформеровСЕНЯ писал(а):Так о чём вы там так трепались в закрытых ветка, что привело к такому результату.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Таких примеров хренова гора, не важно что говоришь, главное залесть по-выше и сказать по-громче!Kutsik писал(а):Мы вот не можем разобраться.... ночью периодеться в черепашек ниндзя или в трасформеровСЕНЯ писал(а):Так о чём вы там так трепались в закрытых ветка, что привело к такому результату.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
В черепашек...трансформеров дорогоKutsik писал(а):Мы вот не можем разобраться.... ночью периодеться в черепашек ниндзя или в трасформеровСЕНЯ писал(а):Так о чём вы там так трепались в закрытых ветка, что привело к такому результату.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Дима ответ неубедил. Прошу тебя дай пожалуйста разъяснение не во флуде А в ветке блока всем зарегистрированым отрядам и там продолжим дальнейшие обсуждения без членов ВБ!!!! Чтоб знать что делать дальшеShooter писал(а):Давайте не будем играть в догадки и тайные заговоры. Выделим основную суть ситуации. Важно не кто обиделся и у кого месячные, а то, что связь игромастер (командующий стороной)-игрок не сложилась в самом начале. Дело не том, что вас кинули, это как следствие, а в том, что вам не важно, что до вас хотят донести, вам важно перекричать всех и ваш голос, ваше слово, должно звучать громче всех. Каждый индивидуал со своим мнением, что для вас очень важно, и вы всячески желаете это подчеркнуть, даже неся охинею. Это заметили все, кто наблюдал спокойно со стороны. Каждый пункт сценария, планирования подлежит такому прению, что совершенно не понятно для чего вы регистрировались.
Теперь вам самим предстоит выбрать того лидера, который вас самих устроит. Хотите демократию, черпайте полной ложкой. Мы от игры не отказываемся, но приедим, как и вы, рядовой командой. Свои нервы дороже.
Заканчивайте искать виноватых (возложите всю вину на меня) и сосредоточтесь на более важных вопросах.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Можно было бы послать все нахер и не ехать на игру. Но моё уважение к организаторам больше чем чувство личной значимости. Я сам не раз получал тележку с навозом себе за шиворот. И от комментариев многих просто уши вяли во всяческих обвинениях. Да бывало устаёшь повторять одно и тоже. А утром смотришь, а тебя на форуме уже "казнят". Пацаны не дадут собрать сколько было обсуждений и обид. Особенно обидно, что ценят красное словцо на форуме больше реального дела. У наших воинов давно уже нет стремления к шевеленнию, все уже оборосли снарягой и знают как лучше , охотно раздают советы и с большой охотой срут на все что нк сделали сами. Неприятно когда за твою работу тебя ещё и засирают . Техника, арта, игровые взносы. И просто каждый раз не знаю откуда у парней силы, опять тратить огромные средства ради того что бы нам было интересней играть. Зачем решать за полигоны, переживать и нервничать, тянуть эту лямку. Но это удел сильных людей, мужиков у которых яйца есть!!!Короче мой вам совет, засунул свои _"не буду я гордый" куда по дальше и взялись скором и сделали. Организовали собрание-тренировку на полигоне, с уборкой. Прошли обозначили сценарные задачи. Придумали тех часть и перестали запускать пуканы в воду!!! А почву для разведения обид направить в русло пользы. Дима, если людям было бы похер то и писать бы не стали и обсуждать. А народ нужно проверять на практике, не только опусы страчить, но делом помочь....
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Ну вот, и новый организатор со стороны НАТО нашёлся! А вы переживали...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Надо определиться со всеми кандидатами)выбирайте
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
(с) "Огласите весь список, пожалуйста..."
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
1. Организатор(ы) от нашей стороны.Хирург писал(а):(с) "Огласите весь список, пожалуйста..."
2. Командующий стороной

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Выкладывайте, кому бы доверили организацию и командоание.... всех перечисляйте.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Можно и группу командиров если с одним не определитесь.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
С организацией я помогу. Карты, механику прикинуть, сценарий обрисовать и базу обустроить. Но как командующий увы не в этом сезоне, домашние заботы не дадут мне сутки пробыть на полигоне. Как разумную кондедатуру я за Пашу Змея. (опыт, полигон как свои 5 пальцев, толковый тактик)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Основные задачи организатора:
Организовать транспорт игровой. Требования к транспорту, по ему можно стрелять как с приводов так и с гранатомётов. Возможно заложить свои деньги за транспорт. Это конечно если захотите себе технику.
После игры оплатить выстрелы к тубусам(за те которые были израсходованы), в случае утери или порчи, оплатить со взносов или своего кормана...
Присутствовать на собрании при обсуждении игровых моментов
В принципе и всё.
За командующим стоит выполнение задач:
Выбор тактики действий
Распределение и приём регистрации
Подготовка полигона (постройка укреп точек, распределение точек по полигону)
Участие в собраниях при обсуждении игровых моментов.
Вроде всё. Если чего вспомню допишу.
Если кто готов взяться за это дело то отиисуем.
Организовать транспорт игровой. Требования к транспорту, по ему можно стрелять как с приводов так и с гранатомётов. Возможно заложить свои деньги за транспорт. Это конечно если захотите себе технику.
После игры оплатить выстрелы к тубусам(за те которые были израсходованы), в случае утери или порчи, оплатить со взносов или своего кормана...
Присутствовать на собрании при обсуждении игровых моментов
В принципе и всё.
За командующим стоит выполнение задач:
Выбор тактики действий
Распределение и приём регистрации
Подготовка полигона (постройка укреп точек, распределение точек по полигону)
Участие в собраниях при обсуждении игровых моментов.
Вроде всё. Если чего вспомню допишу.
Если кто готов взяться за это дело то отиисуем.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!