Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Max 1986 »

Fahed писал(а):
Shooter писал(а):
СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!
геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.
И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)


Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Shooter »

Max 1986 писал(а):
Fahed писал(а):
Shooter писал(а):
СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!
геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.
И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)
...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Max 1986 »

Shooter писал(а):
Max 1986 писал(а):
Fahed писал(а):
Shooter писал(а):
СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!
геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.
И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)
...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...
Да ладно, это все ерунда, диверсия то ночной будет, там и видно то особо ничего не будет, так что не пришедший на построение сразу себя и выдаст))). Это как ситуация, одни кричат что ночью с ножа вырезали, а у кого не спросишь мол кого зарезали, все молчат)))
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение oper »

Shooter писал(а):
Max 1986 писал(а):
Fahed писал(а):
Shooter писал(а):
СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!
геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.
И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)
...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...
Доброго всем времени суток.
А может начнем называть "маклаудов" - "геями". И короче и быстрее и понятнее. Тем более, что Ду́нкан Макла́уд (англ. Duncan MacLeod, читается: «Данкэн Маклауд») — вымышленный персонаж вселенной телесериала «Горец». Дункан Маклауд является главным героем телевизионного продолжения трилогии «Горец», включающей сериал и фильмы «Горец: Конец игры» и «Горец: Источник» - не такой уже и плохой парень и "привода 150+++ у него не было".
ПАРНИ - я чисто предложил, конкретно наезжать не надо.
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение oper »

Max 1986 писал(а):
Shooter писал(а):
Max 1986 писал(а):
Fahed писал(а):
Shooter писал(а):
СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!
геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.
И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)
...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...
Да ладно, это все ерунда, диверсия то ночной будет, там и видно то особо ничего не будет, так что не пришедший на построение сразу себя и выдаст))). Это как ситуация, одни кричат что ночью с ножа вырезали, а у кого не спросишь мол кого зарезали, все молчат)))
Ну раз -это не ...... - даже не задумывайтесь искать рифму.
Заканчивайте такие рассуждения. Армия это вам не хухры-мухры - это конкретные люди, иногда "вежливые".
Чувствую это какой-то "замут" оргов. Опять хотят "вобла срубить и соскачить по легкому".
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Shooter »

oper писал(а):
Shooter писал(а):
Max 1986 писал(а):
Fahed писал(а):
Shooter писал(а):
СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!
геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.
И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)
...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...
Доброго всем времени суток.
А может начнем называть "маклаудов" - "геями". И короче и быстрее и понятнее. Тем более, что Ду́нкан Макла́уд (англ. Duncan MacLeod, читается: «Данкэн Маклауд») — вымышленный персонаж вселенной телесериала «Горец». Дункан Маклауд является главным героем телевизионного продолжения трилогии «Горец», включающей сериал и фильмы «Горец: Конец игры» и «Горец: Источник» - не такой уже и плохой парень и "привода 150+++ у него не было".
ПАРНИ - я чисто предложил, конкретно наезжать не надо.
Все-таки больше склонен присоединиться к другой "городской легенде": слово в переводе с покемонского - "человек немного моделирующий".
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение СЕНЯ »

Игра под большим вопросом.... к сожаленью тёмная сторона не может саморганизоваться под комндованием Шутера (на мой взгляд самого толкового командира тёмной стороны), перед "врагом" Восточным блоком.
На сегодняшний день я вижу только два выхода:
1.Отмена игры
2.Темная сторона выберет себе командира который будет готов взять на себя командование.
Хотелось бы дабы игра состаялась, так что я жду ваши предложения. Если до весны не будет найден компрамис, игра будет отменена.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Kutsik »

СЕНЯ писал(а):Игра под большим вопросом.... к сожаленью тёмная сторона не может саморганизоваться под комндованием Шутера (на мой взгляд самого толкового командира тёмной стороны), перед "врагом" Восточным блоком.
На сегодняшний день я вижу только два выхода:
1.Отмена игры
2.Темная сторона выберет себе командира который будет готов взять на себя командование.
Хотелось бы дабы игра состаялась, так что я жду ваши предложения. Если до весны не будет найден компрамис, игра будет отменена.
Вот из-за нашей самоорганизации он и кинул кони. Мы сделали пару намёток по работе,по базе, по разделению,хотели с Шутером собаться все и обсудить а он не узнав,не расспросив сделал вывод что мы чуть ли не послали его!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Barkas »

СЕНЯ писал(а):Игра под большим вопросом.... к сожаленью тёмная сторона не может саморганизоваться под комндованием Шутера (на мой взгляд самого толкового командира тёмной стороны), перед "врагом" Восточным блоком.
На сегодняшний день я вижу только два выхода:
1.Отмена игры
2.Темная сторона выберет себе командира который будет готов взять на себя командование.
Хотелось бы дабы игра состаялась, так что я жду ваши предложения. Если до весны не будет найден компрамис, игра будет отменена.
Сеня, а ты говорил, запасайтесь шарами, вариант с засланными казачками не прокатит! Прокатило))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Max 1986 »

Это что получается, выиграли войну не воевавши??? Новость весьма не радует(
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение СЕНЯ »

Куцик, может идей и накидали, проблемка в том, что не нашли общий знаменатель. Найдите человека который устроит всех вас. Попытаюсь поговорить со Змеем, но не факт что что то получиться с ним договорится. Человек забил на страйк не говоря уже за командование. (Меня это тоже начинает заябывать, сталкиваясь с такими ситуациями) Думал игра в таких условиях наоборот вас сплатит, а тут такое...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Barkas »

Ребята, НАТО, есть АК, цифра не дорого, печенье, чай горячий, товарищеская сплоченность! good
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение СЕНЯ »

Созванивался с Змеем, ничего конкретного пака сказать не может, так как работа+учёба. Договорились встретится на выходных там и скажет потянет организацию или нет. Либо разговаривайте с Шутером.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Legioner »

Barkas писал(а):Ребята, НАТО, есть АК, цифра не дорого, печенье, чай горячий, товарищеская сплоченность! good
Коменты свои оставь для флуда. А то что игры может не быть так это для всех будет хреново. И брестский регион лишится игр.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение KeriK »

Так а не рано ли замену Шутеру искать? Пока он ни одного комментария не дал, о том что его так оскорбило со стороны игроков темной стороны и заставило отойти от командования.
Изображение
Ответить

Вернуться в «21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)»