Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Модератор: СЕНЯ
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)Fahed писал(а):геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.Shooter писал(а):Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...Max 1986 писал(а):И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)Fahed писал(а):геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.Shooter писал(а):Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Да ладно, это все ерунда, диверсия то ночной будет, там и видно то особо ничего не будет, так что не пришедший на построение сразу себя и выдаст))). Это как ситуация, одни кричат что ночью с ножа вырезали, а у кого не спросишь мол кого зарезали, все молчат)))Shooter писал(а):...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...Max 1986 писал(а):И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)Fahed писал(а):геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.Shooter писал(а):Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Доброго всем времени суток.Shooter писал(а):...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...Max 1986 писал(а):И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)Fahed писал(а):геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.Shooter писал(а):Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
А может начнем называть "маклаудов" - "геями". И короче и быстрее и понятнее. Тем более, что Ду́нкан Макла́уд (англ. Duncan MacLeod, читается: «Данкэн Маклауд») — вымышленный персонаж вселенной телесериала «Горец». Дункан Маклауд является главным героем телевизионного продолжения трилогии «Горец», включающей сериал и фильмы «Горец: Конец игры» и «Горец: Источник» - не такой уже и плохой парень и "привода 150+++ у него не было".
ПАРНИ - я чисто предложил, конкретно наезжать не надо.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Ну раз -это не ...... - даже не задумывайтесь искать рифму.Max 1986 писал(а):Да ладно, это все ерунда, диверсия то ночной будет, там и видно то особо ничего не будет, так что не пришедший на построение сразу себя и выдаст))). Это как ситуация, одни кричат что ночью с ножа вырезали, а у кого не спросишь мол кого зарезали, все молчат)))Shooter писал(а):...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...Max 1986 писал(а):И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)Fahed писал(а):геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.Shooter писал(а):Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
Заканчивайте такие рассуждения. Армия это вам не хухры-мухры - это конкретные люди, иногда "вежливые".
Чувствую это какой-то "замут" оргов. Опять хотят "вобла срубить и соскачить по легкому".
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Все-таки больше склонен присоединиться к другой "городской легенде": слово в переводе с покемонского - "человек немного моделирующий".oper писал(а):Доброго всем времени суток.Shooter писал(а):...боюсь что до построения дело уже не дойдет, потому как тяжело друг другу в глаза смотреть после такого "ночного этапа"...Max 1986 писал(а):И если все получится, то на послеигровом построении, все будут стоять молча, с угрюмыми лицами и ни кто не подымет тему маклаудов, проблем игры и тп))). Давайте без этих, ночных диверсантов!!!)Fahed писал(а):геи могут проводить ночные диверсии на месте ночевки ВБ.Shooter писал(а):Ну, у нас все как в Европе: баба - канцлер, каждый имеет право выразить свое мнение, определяем статус геев. Короче - полная демократия! Ляпота!СЕНЯ писал(а):Не знаю как у тёмной стороны идёт подготовка но у нас дело движется.
А может начнем называть "маклаудов" - "геями". И короче и быстрее и понятнее. Тем более, что Ду́нкан Макла́уд (англ. Duncan MacLeod, читается: «Данкэн Маклауд») — вымышленный персонаж вселенной телесериала «Горец». Дункан Маклауд является главным героем телевизионного продолжения трилогии «Горец», включающей сериал и фильмы «Горец: Конец игры» и «Горец: Источник» - не такой уже и плохой парень и "привода 150+++ у него не было".
ПАРНИ - я чисто предложил, конкретно наезжать не надо.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Игра под большим вопросом.... к сожаленью тёмная сторона не может саморганизоваться под комндованием Шутера (на мой взгляд самого толкового командира тёмной стороны), перед "врагом" Восточным блоком.
На сегодняшний день я вижу только два выхода:
1.Отмена игры
2.Темная сторона выберет себе командира который будет готов взять на себя командование.
Хотелось бы дабы игра состаялась, так что я жду ваши предложения. Если до весны не будет найден компрамис, игра будет отменена.
На сегодняшний день я вижу только два выхода:
1.Отмена игры
2.Темная сторона выберет себе командира который будет готов взять на себя командование.
Хотелось бы дабы игра состаялась, так что я жду ваши предложения. Если до весны не будет найден компрамис, игра будет отменена.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Вот из-за нашей самоорганизации он и кинул кони. Мы сделали пару намёток по работе,по базе, по разделению,хотели с Шутером собаться все и обсудить а он не узнав,не расспросив сделал вывод что мы чуть ли не послали его!!!СЕНЯ писал(а):Игра под большим вопросом.... к сожаленью тёмная сторона не может саморганизоваться под комндованием Шутера (на мой взгляд самого толкового командира тёмной стороны), перед "врагом" Восточным блоком.
На сегодняшний день я вижу только два выхода:
1.Отмена игры
2.Темная сторона выберет себе командира который будет готов взять на себя командование.
Хотелось бы дабы игра состаялась, так что я жду ваши предложения. Если до весны не будет найден компрамис, игра будет отменена.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Сеня, а ты говорил, запасайтесь шарами, вариант с засланными казачками не прокатит! Прокатило))СЕНЯ писал(а):Игра под большим вопросом.... к сожаленью тёмная сторона не может саморганизоваться под комндованием Шутера (на мой взгляд самого толкового командира тёмной стороны), перед "врагом" Восточным блоком.
На сегодняшний день я вижу только два выхода:
1.Отмена игры
2.Темная сторона выберет себе командира который будет готов взять на себя командование.
Хотелось бы дабы игра состаялась, так что я жду ваши предложения. Если до весны не будет найден компрамис, игра будет отменена.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Это что получается, выиграли войну не воевавши??? Новость весьма не радует(
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Куцик, может идей и накидали, проблемка в том, что не нашли общий знаменатель. Найдите человека который устроит всех вас. Попытаюсь поговорить со Змеем, но не факт что что то получиться с ним договорится. Человек забил на страйк не говоря уже за командование. (Меня это тоже начинает заябывать, сталкиваясь с такими ситуациями) Думал игра в таких условиях наоборот вас сплатит, а тут такое...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Ребята, НАТО, есть АК, цифра не дорого, печенье, чай горячий, товарищеская сплоченность! 
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Созванивался с Змеем, ничего конкретного пака сказать не может, так как работа+учёба. Договорились встретится на выходных там и скажет потянет организацию или нет. Либо разговаривайте с Шутером.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Коменты свои оставь для флуда. А то что игры может не быть так это для всех будет хреново. И брестский регион лишится игр.Barkas писал(а):Ребята, НАТО, есть АК, цифра не дорого, печенье, чай горячий, товарищеская сплоченность!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Так а не рано ли замену Шутеру искать? Пока он ни одного комментария не дал, о том что его так оскорбило со стороны игроков темной стороны и заставило отойти от командования.

