31.01.2016 - "МЕТРО: НАЧАЛО" (г. Минск, "Зелёное")

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

31.01.2016 - "МЕТРО: НАЧАЛО" (г. Минск, "Зелёное")

Сообщение Static »

Изображение

Серия игр "Метро"
http://strikeball.by/metro
Новая регулярная серия игр, которая будет проводиться на полигоне "Зелёное"
Пока планируется проведение "Метро" ежемесячно. Каждая следующая игра будет являть собой продолжение предыдущей до обновления сценария и сюжетной линии (3-4 обновления в год)

Игра не линейная, с ролевыми элементами (по сему приветствуется антуражный внешний вид)

Первая игра пройдёт 31 января 2016 года (даже при минимальном количестве участников)

ПОДРОБНЕЕ ТУТ: https://forum.airsoft.by/viewtopic.php?f=160&t=18878


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Викинг
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
11
Команда: Red Head
Родился: 14.02.1996

Re: 31.01.2016 - "МЕТРО: НАЧАЛО" (г. Минск, "Зелёное")

Сообщение Викинг »

интересно достаточно
при стоимости своей и полигоне таком...
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»