Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Модератор: СЕНЯ
-
mibz
- Старшина

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 10.07.1977
- Откуда: Minsk
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
у меня в мк 46 нет механ)))Arh писал(а):На РПК есть механы, на 249 есть механы, на L86 есть механы. Чем вы меряетесь вообще?Max 1986 писал(а):А на рпк бункер, не бубен, вообще на 1000 шаров на мколько я знаю
-
mibz
- Старшина

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 10.07.1977
- Откуда: Minsk
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
m249 это скорее аналог РПК,СЕНЯ писал(а):Сравнение не очень ... ты лучше 249-й и ПК сравни))) а РПК потяжелее будет некоторых образцов тёмной стороны.f®iend писал(а):сравни вес хотя бы того же 249 para и рпк)Max 1986 писал(а):А на рпк бункер, не бубен, вообще на 1000 шаров на мколько я знаю
у меня лаха моя ( L85a2) весит как рпк) я ж не прошу на лаху бункер вешать)
Механки в пулемёты пихать смысла нет, бегайте с бункерами, попрактичнее будет.
ПК скорее аналогичен m240, mk48
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
если по калибру сравнивать)mibz писал(а): m249 это скорее аналог РПК,
ПК скорее аналогичен m240, mk48
Больший вес 249-ого компенсирует почти в два раза больший бк в жизни.
Последний раз редактировалось f®iend 11 янв 2016, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Полагаю что логику можно проследить на чудном сайте Tyr-tactical или просто в интернетах, где есть масса пулеметного рюкзака на 575 патронов 7,62 в скромных 7,5 кило без патронов. Вродеж в милсим собираетесь играть. Утащить такой одноразовый рюкак сможет не каждый а боезапаса там по сути как в одном штатном бункере от АК. Поэтому в реальных условиях есть второй номер пулеметного рассчета, который тащит на себе дополнительный боезапас. Короб это дичайший дисбаланс, а 2-3 короба это просто орудие угнетения всех,чей боезапас просчитан как 2 к 1 от реального. Привода то весят как оригинал с большегоKutsik писал(а):Где логика? Или военные тоже только одним работают а другие для красоты носят??? Не пойму....Shooter писал(а):Таскай сколько захочешь, пользоваться только одним! Никто не будет против, если Мибз, подойдя к ящику для подзарядки, поменяет короба. Но в поле разрешено пользоваться только одни бубном для пулемета.Kutsik писал(а):Вопрос Мибза остался открытым !!!!!!!!!! Сколько заряженых коробов может таскать пулеметчик???
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
АААААААААААААААААА. НАУЧИСЬ ПИСАТЬlis писал(а):Что вы вообще пристали к этим пулеметом. Во первых, истина в том, что пулемет очень дорогая игрушка, точнее ее обслуживание. в Бресте пулеметчиков раз и два, и общелся. ПО скоку у нас много нежных, которые боятся излишнего веса. Вы хотите ограничить пулемет до 500 шаров, может ещё одиночкой скажите стрелять из него. Говорю за себя, сам пулеметчик. Хватит делать игру под себя, чтоб легче игралось
f®iend
Сколько в страйкболе есть пулеметов русских пулеметов. 2, РПК и ПКМ. У вас же, целая идилия по выбору. А заставлять РПК носить механы, это уже издевательство, да и вообще на пулеметы механы ставить. Проще на обычный автомат перейти тогда.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Все уже по пуликам просто одна вода пошла. По пуликам решили и хорошо. Дисбаланса особого там не будет. Пулиметчик не бессмертный, а самая вкусная и не особо уж тихая цель. Вот вам и боевая задача по ликвидации, их сразу в расход. А не получается, работаем над тактикой боя. А то уже утомило, все диванные опусы. Лучше про Треньки сторон поговорите полезнее, можно и обкатать, мертвяки, дозорядку, стрельбу по технике и тд
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Был на последнем собрании оргов. Ещё все обсуждаемой, есть варианты
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Так и сделал. Но не нужно "сначала сплавать". Люди обсуждают, высказывают свою точку зрения, отстаивают её. Это нормально. Это позволит избежать недопонимания на игре.BOEWIK писал(а):Ребзя есть же тема флуд,скопировали сообщение и высказали мнение.Хотелось бы увидеть понимание,что всё новое имеет подводные камни.Давайте сначала сплаваем и потом подкорректируем.

-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
а в перерыве между выстрелами мы еще по чашечки чая выпьем.Для того что бы не было спорных моментов, сделайте с начало один выстрел, потом сделайте второй! РПГ в РСЗО превращать не нужно!
помню звук двигателя этого бтра... как бы водитель еще хоть одно попадание услышал.
хотелось бы еще те камни, что видны из далека, заранее бы и убрать, или уже как то общий курс плавания корректировать.Ребзя есть же тема флуд,скопировали сообщение и высказали мнение.Хотелось бы увидеть понимание,что всё новое имеет подводные камни.Давайте сначала сплаваем и потом подкорректируем.

-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Парни, есть просьба, сбросте кто карту полигона с пометкой основных ариентиров, а именно: кемпинг, гряда, скотомогильник, ну и еще там чего, что было на прошлых играх.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
вот с минимальным набором точек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Отлично, спасибо, а направление севера как указанно в правом верхнем углу, либо вертикально вверх по карте?Андрей (ОСА) писал(а):вот с минимальным набором точек
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Напровление как указано в верхнем углу.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
А как нам страшно...Fahed писал(а):Что-то я почитал и стало страшно.
Я вообще не понимаю чего боятся тёмной стороне???
Испытаем удачу до последнего человека.

