12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Ну зачем обманывать? Где я говорил, что я принципиально на тайге ничего делать не буду? Я сказал, что я МЕЖКОМОВ на тайге делать не буду.Aragorn писал(а):Раз ты так категоричен, надо было в ответе Боевику сразу и написать, что мол я принципиально на "тайге" ничего делать не буду, и все было бы понятно.
Даже смерть может умереть!


-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Играйте лучше на Автодроме. Мой вам совет: На Тайгу без разрешения лесничества лучше не суйтесь. Это просто совет, а как поступить - ваше дело.Aragorn писал(а):А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.Static писал(а):Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...Aragorn писал(а):В пески люди катаются, и это не далеко.Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
А еще на восьмой форт лучше не суйтесь без разрешения участкового. А то помешаете джатам убираться)) Без обид, но прикольно было когда вы с приводами "мусор убирали"Shooter писал(а):Играйте лучше на Автодроме. Мой вам совет: На Тайгу без разрешения лесничества лучше не суйтесь. Это просто совет, а как поступить - ваше дело.Aragorn писал(а):А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.Static писал(а):Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...Aragorn писал(а):В пески люди катаются, и это не далеко.Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Ребята, это была рутинная тренировка команды. Без обид, но тренировка согласованная с представителями городской администрации и правохранительных органов, в отличии от малолетнего проката, который оставляет после своего визита срачь. Поэтому-то вас оттуда и завернули. А вообще-то проводить в городской черте прокатные мероприятия - это смелый поступок! Уважаю! Если рассказать сколько мы порогов оттаптали для того чтобы тренировки проводить, никто не поверит!excavator писал(а):А еще на восьмой форт лучше не суйтесь без разрешения участкового. А то помешаете джатам убираться)) Без обид, но прикольно было когда вы с приводами "мусор убирали"Shooter писал(а):Играйте лучше на Автодроме. Мой вам совет: На Тайгу без разрешения лесничества лучше не суйтесь. Это просто совет, а как поступить - ваше дело.Aragorn писал(а):А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.Static писал(а):Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...Aragorn писал(а):В пески люди катаются, и это не далеко.Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Хороший межком получился!!
Спасибо всем, кто приехал - всех был очень рад видеть! Главное и большое "мерси" Глебу за организацию и проведение! Отдельная благодарность fighterу за "сладенький десерт" после "основного блюда" Staticа 
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Выводы которые сделал после игры:
Игра класс!
Снайпер из меня хрень
Статику спасиб! было весело!
Игра класс!
Снайпер из меня хрень
Статику спасиб! было весело!
-
terry
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 08:39
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 09.09.1986
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
всем спасибо за игру!!! игра получилась веселой, сценарий игры порадовал, за это большой респект Глебу
!!!
еще хочу отметить 'fighter'а, за его индивидуальные действия, почти на флажке игры, красиво разобрался!!!
еще хочу отметить 'fighter'а, за его индивидуальные действия, почти на флажке игры, красиво разобрался!!!
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого.
-
Серёга
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 17:26
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 06.11.1990
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Есть и размытые и не размытые, по разному. Но в целом качество хорошее, лучше чем были бы с телефона (наверное_Vetal_ писал(а):А фотки у всех размытые?
-
best
- Прапорщик

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.11.1974
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Закрытие брестского страйкбольного сезона состоится 19.12.2015 " Край -2015" . полигон Белый лес.Dobermann писал(а):Закрытие сезона? Будем.
Еще есть время успеть зарегистрироваться до 17.12.15
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Я бы сказал традиционное.best писал(а):Закрытие брестского страйкбольного сезона состоится 19.12.2015 " Край -2015" . полигон Белый лес.Dobermann писал(а):Закрытие сезона? Будем.
Еще есть время успеть зарегистрироваться до 17.12.15
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
