12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

  • Чат
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Static »

Aragorn писал(а):Раз ты так категоричен, надо было в ответе Боевику сразу и написать, что мол я принципиально на "тайге" ничего делать не буду, и все было бы понятно.
Ну зачем обманывать? Где я говорил, что я принципиально на тайге ничего делать не буду? Я сказал, что я МЕЖКОМОВ на тайге делать не буду.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Shooter »

Aragorn писал(а):
Static писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
В пески люди катаются, и это не далеко.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...
А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
Играйте лучше на Автодроме. Мой вам совет: На Тайгу без разрешения лесничества лучше не суйтесь. Это просто совет, а как поступить - ваше дело.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение excavator »

Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
В пески люди катаются, и это не далеко.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...
А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
Играйте лучше на Автодроме. Мой вам совет: На Тайгу без разрешения лесничества лучше не суйтесь. Это просто совет, а как поступить - ваше дело.
А еще на восьмой форт лучше не суйтесь без разрешения участкового. А то помешаете джатам убираться)) Без обид, но прикольно было когда вы с приводами "мусор убирали"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Shooter »

excavator писал(а):
Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
В пески люди катаются, и это не далеко.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...
А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
Играйте лучше на Автодроме. Мой вам совет: На Тайгу без разрешения лесничества лучше не суйтесь. Это просто совет, а как поступить - ваше дело.
А еще на восьмой форт лучше не суйтесь без разрешения участкового. А то помешаете джатам убираться)) Без обид, но прикольно было когда вы с приводами "мусор убирали"
Ребята, это была рутинная тренировка команды. Без обид, но тренировка согласованная с представителями городской администрации и правохранительных органов, в отличии от малолетнего проката, который оставляет после своего визита срачь. Поэтому-то вас оттуда и завернули. А вообще-то проводить в городской черте прокатные мероприятия - это смелый поступок! Уважаю! Если рассказать сколько мы порогов оттаптали для того чтобы тренировки проводить, никто не поверит!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение klocher »

Хороший межком получился!! good Спасибо всем, кто приехал - всех был очень рад видеть! Главное и большое "мерси" Глебу за организацию и проведение! Отдельная благодарность fighterу за "сладенький десерт" после "основного блюда" Staticа kuku
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Ares »

Выводы которые сделал после игры:
Игра класс!
Снайпер из меня хрень ey

Статику спасиб! было весело!
Изображение
Аватара пользователя
terry
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 08:39
10
Команда: Вольник
Родился: 09.09.1986

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение terry »

всем спасибо за игру!!! игра получилась веселой, сценарий игры порадовал, за это большой респект Глебу good !!!
еще хочу отметить 'fighter'а, за его индивидуальные действия, почти на флажке игры, красиво разобрался!!!
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого.
Аватара пользователя
Серёга
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 17:26
10
Команда: Вольник
Родился: 06.11.1990

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Серёга »

_Vetal_ писал(а):А фотки у всех размытые?
Есть и размытые и не размытые, по разному. Но в целом качество хорошее, лучше чем были бы с телефона (наверное ;)) )!
Аватара пользователя
best
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
16
Команда: Вольник
Родился: 25.11.1974

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение best »

Dobermann писал(а):Закрытие сезона? Будем.
Закрытие брестского страйкбольного сезона состоится 19.12.2015 " Край -2015" . полигон Белый лес.
Еще есть время успеть зарегистрироваться до 17.12.15
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение -Волк- »

best писал(а):
Dobermann писал(а):Закрытие сезона? Будем.
Закрытие брестского страйкбольного сезона состоится 19.12.2015 " Край -2015" . полигон Белый лес.
Еще есть время успеть зарегистрироваться до 17.12.15
Я бы сказал традиционное.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»