флуд по картам
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
флуд по картам
1. Есть требования по формату, размеру и прочему?
2. Куда скидывать эскиз?
2. Куда скидывать эскиз?
Даже смерть может умереть!


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
Требований почти нет.Static писал(а):1. Есть требования по формату и размеру?
2. Куда скидывать эскиз?
1. поле ФИО
2. поле Фото
3. поле № (7 знаков)
Остальное как пойдёт, можно предложить несколько вариантов.
Закидывать эскизы сюда. Победитель найдёт как исходники передать.
ОБНОВИЛ ШАПКУ.
Все сообщения из этой темы, без эскизов, удалю позже.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
Я так понимаю что в центре будут не только страйкболом заниматься, а значит мужик ружьёом на удостоверении лишний!
Это мое мнение.
Это мое мнение.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ОО на даный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ОО на даный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
а вариант сделать магнитную карту с считывателями? как это у аирсофтгана... тебе и база сразу и инфа любая...
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
Я тебе аирсофт гановскую карту могу клонировать за считанные минуты и.... будет потом 100500 ушлых мудаков по одному айдиWinky писал(а):а вариант сделать магнитную карту с считывателями? как это у аирсофтгана... тебе и база сразу и инфа любая...
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
Уже если как дополнительная функция безопасности, то стоит рассмотреть NFC на телефонах. С учетом того что у большинства смартфоны и тенденция у производителей впихивать все что можно в эти адские девайсы, то фактически карточка, в которую можно внести всю нужную информацию, уже есть, причем степень защиты у нее выше на порядок чем у любой бесконтактной карты стандарта ISO 14443. В перспективе через эту системы можно реализовать и оплату членских взносов, но потребуется доп.оборудование в виде специализированного считывателя,банковского терминала с подключением к интернету со стороны получателя платежа.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
Мне кажется что стоит реализовать двойную систему:Arh писал(а):И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ООО на данный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
- классические корки, как что то статное с печатью и фотографией определенного формата ( а не с пикника или нового года)
- и вклеенную под "обшивку" корок карточку или метку RFID, с помощью которой можно получить информацию о владельце данного членского билета в ходе предигровой или фестивальной проверке, такую как:
- ФИО
- Наименование команды
- Посещенные игры под эгидой "ЦАЖ"
- Нарушения
- Оплата членских взносов и их просрочка
и прочее
создать базу я не думаю что будет проблема - исходя из затрат: по коркам не скажу, ибо от полиграфии далеко, а вот по второй части - RFID метка до 2$ за штуку, контрольный считыватель в зависимости от модели от 50$
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
Корки громоздкие и через одного их будут забывать. Пластик практичнее при той же солидности. Но одной картой больше или меньше в кошельке погоды не делает.kaar85 писал(а):Мне кажется что стоит реализовать двойную систему:Arh писал(а):И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ООО на данный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
- классические корки, как что то статное с печатью и фотографией определенного формата ( а не с пикника или нового года)
- и вклеенную под "обшивку" корок карточку или метку RFID, с помощью которой можно получить информацию о владельце данного членского билета в ходе предигровой или фестивальной проверке, такую как:
- ФИО
- Наименование команды
- Посещенные игры под эгидой "ЦАЖ"
- Нарушения
- Оплата членских взносов и их просрочка
и прочее
создать базу я не думаю что будет проблема - исходя из затрат: по коркам не скажу, ибо от полиграфии далеко, а вот по второй части - RFID метка до 2$ за штуку, контрольный считыватель в зависимости от модели от 50$
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
Но корки как то по олдскульному что лиArh писал(а):Корки громоздкие и через одного их будут забывать. Пластик практичнее при той же солидности. Но одной картой больше или меньше в кошельке погоды не делает.kaar85 писал(а):Мне кажется что стоит реализовать двойную систему:Arh писал(а):И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ООО на данный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
- классические корки, как что то статное с печатью и фотографией определенного формата ( а не с пикника или нового года)
- и вклеенную под "обшивку" корок карточку или метку RFID, с помощью которой можно получить информацию о владельце данного членского билета в ходе предигровой или фестивальной проверке, такую как:
- ФИО
- Наименование команды
- Посещенные игры под эгидой "ЦАЖ"
- Нарушения
- Оплата членских взносов и их просрочка
и прочее
создать базу я не думаю что будет проблема - исходя из затрат: по коркам не скажу, ибо от полиграфии далеко, а вот по второй части - RFID метка до 2$ за штуку, контрольный считыватель в зависимости от модели от 50$
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: флуд по картам
Флуд сюда перенёс. В ветке конкурса, только конкурсные работы
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО
только если на полочку для памяти, я бы сделал, практичности никакойkaar85 писал(а): Но корки как то по олдскульному что ли
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: флуд по картам
Доступ к Благам цивилизации для членов ОО, будет организован согласно номеру Удостоверения (карты) и фото. Номер будет соответствовать учётной записи на форуме. Информация о взносах. будет видна в профиле.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est





