Номинация Лучшая игра 2015г.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
В чём именно ПИСЬКОМЕРСТВО проявляется, что аж огорчает?konon писал(а):Видимо начинают проходить те времена, когда люди приезжают на игру ради удовольствия, все больше начинается какого-то ПИСЬКОМЕРСТВА! Это очень огорчает!
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
Я сразу так предлогал!!!-Волк- писал(а):Буня прав, так раньше и делали. А после награждения озвучивали списки со скрытыми никами, чтоб каждый мог проверить, не приписали-ли мы и не изменили-ли чего.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
Организаторы и сами понимали что так интереснее и более сюрпризовееLegioner писал(а):Я сразу так предлогал!!!-Волк- писал(а):Буня прав, так раньше и делали. А после награждения озвучивали списки со скрытыми никами, чтоб каждый мог проверить, не приписали-ли мы и не изменили-ли чего.
Тут вопрос в том, что это не совсем просто, этого не видно и виртуально не трудозатратно, но на самом деле это отнимает ОЧЕНЬ много времени. А времена настали такие, что время на вес золота
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
Пискомерство - это чет перегиб! Рост команд и их не желание топтаться на месте. Тренировки и достойный и сильный противник -это пискомерство. У нас с теми командами с которыми не первый год играем нет глянцевых бойцов все стремятся поднять уровень. И отдыхать все за одним столом под рюмашку всегда рады, нет границ и вражды. А здоровая конкуренция - ну дык это двигатель прогресса !!!Андрей (ОСА) писал(а):В чём именно ПИСЬКОМЕРСТВО проявляется, что аж огорчает?konon писал(а):Видимо начинают проходить те времена, когда люди приезжают на игру ради удовольствия, все больше начинается какого-то ПИСЬКОМЕРСТВА! Это очень огорчает!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
Лс смотри!Legioner писал(а):Пискомерство - это чет перегиб! Рост команд и их не желание топтаться на месте. Тренировки и достойный и сильный противник -это пискомерство. У нас с теми командами с которыми не первый год играем нет глянцевых бойцов все стремятся поднять уровень. И отдыхать все за одним столом под рюмашку всегда рады, нет границ и вражды. А здоровая конкуренция - ну дык это двигатель прогресса !!!Андрей (ОСА) писал(а):В чём именно ПИСЬКОМЕРСТВО проявляется, что аж огорчает?konon писал(а):Видимо начинают проходить те времена, когда люди приезжают на игру ради удовольствия, все больше начинается какого-то ПИСЬКОМЕРСТВА! Это очень огорчает!
Да будет свет!!!!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
По писькамерствам.
Господа, это даже не конкурс, к которому кто-то готовится, это традиционный фест. Не думаю, что орги игр проводят игры для участия в конкурсе.
Чтоб понять мотивации людей, которые проводят игру, нужно попробовать провести хоть пару межкомов.
И тогда станет многое понятно. Те кто рассчитывает заработать, как правило больше одной игры не проводят.
Те кто проводят, только в момент начала конкретной подготовки, начинают сами не понимать зачем всё это замутили. Но найти "философский камень" т.е. провести САМУЮ лучшую игру, старается любой организатор, вне зависимости от конкурсов, вероисповедания, поддержки и понимания.
И если игра понравилась игрокам, это организаторам гораздо приятнее, чем вернуть то, что организаторы на игру потратили.
А почему это затягивает, сказать сложно. Но не для конкурсов это точно.
Господа, это даже не конкурс, к которому кто-то готовится, это традиционный фест. Не думаю, что орги игр проводят игры для участия в конкурсе.
Чтоб понять мотивации людей, которые проводят игру, нужно попробовать провести хоть пару межкомов.
И тогда станет многое понятно. Те кто рассчитывает заработать, как правило больше одной игры не проводят.
Те кто проводят, только в момент начала конкретной подготовки, начинают сами не понимать зачем всё это замутили. Но найти "философский камень" т.е. провести САМУЮ лучшую игру, старается любой организатор, вне зависимости от конкурсов, вероисповедания, поддержки и понимания.
И если игра понравилась игрокам, это организаторам гораздо приятнее, чем вернуть то, что организаторы на игру потратили.
А почему это затягивает, сказать сложно. Но не для конкурсов это точно.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
Аплодировал стоя на табурете!!! Поразил именно тем, что правильно описал все симптомы болезни! Каждый раз говиришь себе:"Нахера это нужно?!" или "Какого хирасима я за это взялся?!" А потом, пообтек и пообсох, и опять начал все сначала!!!-Волк- писал(а):По писькамерствам.
Господа, это даже не конкурс, к которому кто-то готовится, это традиционный фест. Не думаю, что орги игр проводят игры для участия в конкурсе.
Чтоб понять мотивации людей, которые проводят игру, нужно попробовать провести хоть пару межкомов.
И тогда станет многое понятно. Те кто рассчитывает заработать, как правило больше одной игры не проводят.
Те кто проводят, только в момент начала конкретной подготовки, начинают сами не понимать зачем всё это замутили. Но найти "философский камень" т.е. провести САМУЮ лучшую игру, старается любой организатор, вне зависимости от конкурсов, вероисповедания, поддержки и понимания.
И если игра понравилась игрокам, это организаторам гораздо приятнее, чем вернуть то, что организаторы на игру потратили.
А почему это затягивает, сказать сложно. Но не для конкурсов это точно.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
А исчо хочется чего-то нового придумать.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Номинация Лучшая игра 2015г.
Мигель твоя игра очень достойная, я "магистраль" и "тропы палинэро" находятся на одном уровне, при том что игры абсолютно равные!
Так что если не чего не изменится будем голосовать в следующий раз за твою.(не порти игру)
Так что если не чего не изменится будем голосовать в следующий раз за твою.(не порти игру)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест