флуд по картам

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

флуд по картам

Сообщение Static »

1. Есть требования по формату, размеру и прочему?
2. Куда скидывать эскиз?


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение -Волк- »

Static писал(а):1. Есть требования по формату и размеру?
2. Куда скидывать эскиз?
Требований почти нет.
1. поле ФИО
2. поле Фото
3. поле № (7 знаков)
Остальное как пойдёт, можно предложить несколько вариантов.

Закидывать эскизы сюда. Победитель найдёт как исходники передать.

ОБНОВИЛ ШАПКУ.
Все сообщения из этой темы, без эскизов, удалю позже.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Буня »

Я так понимаю что в центре будут не только страйкболом заниматься, а значит мужик ружьёом на удостоверении лишний!
Это мое мнение.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Arh »

И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ОО на даный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Winky »

а вариант сделать магнитную карту с считывателями? как это у аирсофтгана... тебе и база сразу и инфа любая...
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Бабуля »

Winky писал(а):а вариант сделать магнитную карту с считывателями? как это у аирсофтгана... тебе и база сразу и инфа любая...
Я тебе аирсофт гановскую карту могу клонировать за считанные минуты и.... будет потом 100500 ушлых мудаков по одному айди
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Бабуля »

Уже если как дополнительная функция безопасности, то стоит рассмотреть NFC на телефонах. С учетом того что у большинства смартфоны и тенденция у производителей впихивать все что можно в эти адские девайсы, то фактически карточка, в которую можно внести всю нужную информацию, уже есть, причем степень защиты у нее выше на порядок чем у любой бесконтактной карты стандарта ISO 14443. В перспективе через эту системы можно реализовать и оплату членских взносов, но потребуется доп.оборудование в виде специализированного считывателя,банковского терминала с подключением к интернету со стороны получателя платежа.
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Бабуля »

Arh писал(а):И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ООО на данный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
Мне кажется что стоит реализовать двойную систему:
- классические корки, как что то статное с печатью и фотографией определенного формата ( а не с пикника или нового года)
- и вклеенную под "обшивку" корок карточку или метку RFID, с помощью которой можно получить информацию о владельце данного членского билета в ходе предигровой или фестивальной проверке, такую как:
- ФИО
- Наименование команды
- Посещенные игры под эгидой "ЦАЖ"
- Нарушения
- Оплата членских взносов и их просрочка
и прочее
создать базу я не думаю что будет проблема - исходя из затрат: по коркам не скажу, ибо от полиграфии далеко, а вот по второй части - RFID метка до 2$ за штуку, контрольный считыватель в зависимости от модели от 50$
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Arh »

kaar85 писал(а):
Arh писал(а):И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ООО на данный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
Мне кажется что стоит реализовать двойную систему:
- классические корки, как что то статное с печатью и фотографией определенного формата ( а не с пикника или нового года)
- и вклеенную под "обшивку" корок карточку или метку RFID, с помощью которой можно получить информацию о владельце данного членского билета в ходе предигровой или фестивальной проверке, такую как:
- ФИО
- Наименование команды
- Посещенные игры под эгидой "ЦАЖ"
- Нарушения
- Оплата членских взносов и их просрочка
и прочее
создать базу я не думаю что будет проблема - исходя из затрат: по коркам не скажу, ибо от полиграфии далеко, а вот по второй части - RFID метка до 2$ за штуку, контрольный считыватель в зависимости от модели от 50$
Корки громоздкие и через одного их будут забывать. Пластик практичнее при той же солидности. Но одной картой больше или меньше в кошельке погоды не делает.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Бабуля »

Arh писал(а):
kaar85 писал(а):
Arh писал(а):И все же вынужден переспросить здесь.
Формат удостоверения это:
1. Классические корки.
2. Ламинированный лист
3. RFID-карта с персонализацией.
Каждый из вариантов имеет плюсы и минусы и свои особенности дизайна.
Логотип ООО на данный момент отсутствует?
Точное название разрабатываемого документа "членский билет"?
Предпочтительные цвета в дизайне?
Мне кажется что стоит реализовать двойную систему:
- классические корки, как что то статное с печатью и фотографией определенного формата ( а не с пикника или нового года)
- и вклеенную под "обшивку" корок карточку или метку RFID, с помощью которой можно получить информацию о владельце данного членского билета в ходе предигровой или фестивальной проверке, такую как:
- ФИО
- Наименование команды
- Посещенные игры под эгидой "ЦАЖ"
- Нарушения
- Оплата членских взносов и их просрочка
и прочее
создать базу я не думаю что будет проблема - исходя из затрат: по коркам не скажу, ибо от полиграфии далеко, а вот по второй части - RFID метка до 2$ за штуку, контрольный считыватель в зависимости от модели от 50$
Корки громоздкие и через одного их будут забывать. Пластик практичнее при той же солидности. Но одной картой больше или меньше в кошельке погоды не делает.
Но корки как то по олдскульному что ли good
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: флуд по картам

Сообщение -Волк- »

Флуд сюда перенёс. В ветке конкурса, только конкурсные работы
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Внимание Конкурс! Удостоверение ОО

Сообщение Winky »

kaar85 писал(а): Но корки как то по олдскульному что ли good
только если на полочку для памяти, я бы сделал, практичности никакой
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: флуд по картам

Сообщение -Волк- »

Доступ к Благам цивилизации для членов ОО, будет организован согласно номеру Удостоверения (карты) и фото. Номер будет соответствовать учётной записи на форуме. Информация о взносах. будет видна в профиле.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «номинации и голосования на край»