Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

  • Чат
Аватара пользователя
Маэстро
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:29
11
Команда: СК "Умка"
Родился: 30.01.1988
Откуда: СК "Умка"

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Маэстро »

Мясник писал(а):
Маэстро писал(а): 2. За что накажут? Это мотопараплан, а не боинг.
читал, что пару лет назад парапланериста штрафанули за несанкционированный полет. вроде в Поставах дело было
Несанкционированный - это значит лишь то, что он не подал заявку на полет. А если бы подал - летай сколько хочешь и почти везде, где хочешь, кроме закрытых для полетов зон.


" - Сэр, мы окружены! - Зае.ись, теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!"
«Чем больше врага — тем легче бить его»
Аватара пользователя
Маэстро
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:29
11
Команда: СК "Умка"
Родился: 30.01.1988
Откуда: СК "Умка"

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Маэстро »

СЕНЯ писал(а):Ну Димон если доделаеш, тогда будет просто охрененно.
Дружище, тут дело в другом - просто полетать дело то нехитрое. Но ты почти ничего не увидишь, если под тобой лес, в котором прячутся люди в камуфляже. Теряется целесообразность применения. Вот танковые полигоны, поля и прочие открытые места это да.
" - Сэр, мы окружены! - Зае.ись, теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!"
«Чем больше врага — тем легче бить его»
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Arh »

Маэстро писал(а):
Мясник писал(а):
Маэстро писал(а): 2. За что накажут? Это мотопараплан, а не боинг.
читал, что пару лет назад парапланериста штрафанули за несанкционированный полет. вроде в Поставах дело было
Несанкционированный - это значит лишь то, что он не подал заявку на полет. А если бы подал - летай сколько хочешь и почти везде, где хочешь, кроме закрытых для полетов зон.
Че правда? А ЛА сертифицирован и внесен в реестр? Медкомисия перед полетом пройдена, руководитель полетов имеется? Лицензия на право управления?

Без лишнего геморроя можно летать только в специально отведенных местах вроде Доманово, Березы и остальных испытательных полигонов.

Для тех кто плохо понимает особенности Брестского неба, напомню, что кроме ПВО в приграничной зоне стрят посты визуального наблюдения за низколетящими целями от погранцов.
Последний раз редактировалось Arh 04 дек 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение ZigZag »

Я вот тоже как то упустил когда отменили , заявки на полёты в белаэронавигации на для СЛА ,
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Андрей (ОСА) »

Маэстро писал(а):
СЕНЯ писал(а):Ну Димон если доделаеш, тогда будет просто охрененно.
Дружище, тут дело в другом - просто полетать дело то нехитрое. Но ты почти ничего не увидишь, если под тобой лес, в котором прячутся люди в камуфляже. Теряется целесообразность применения.
Пешая разведка обнаруживает объект, и обозначает цветным дымом, а ты ящик "грен" туда скидываешь, ну типа ковровая бомбёжка. good
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Shooter »

Баловство все это, Ваше Высокоблагородие... (с)
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Shnaider »

Да уж,баловство и есть !!!!!!! Просто незачем оно.......
Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Phobos »

А вот лично я не против, если кто-то на игру вертолёт притянет.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение samedi »

Хотабыч писал(а):Вот это действительно наша проблема. Интереснейшее предложение херится на корню. Остановитесь. Замолчите и давайте посмотрим, что у Грыни получится... А вдруг ему удастся договорится с Брестским аэропортом и нам дадут в пользование МИ8 или Кукурузник? Мы же не знаем, может у Грыни - родственник в Министерстве обороны работает зам.министра...
Пример: в роту к нам попал дух. Болбес-болбесом. Ну, пошпыняли его немного. Так у него дядя - оказался нач.штаба ВС РБ Гурулёв.... Сцала кипятком вся рота)))))))))

Парень хочет - пусть пробует договориться. С его способностью "уговаривать" - возможно нам и танки с БТРами дадут бесплатно.

Просто надо дать шанс!!!

Гриша - давай!!!
Первый раз согласен с кнтролером. Гриня, не слушай их всех, апросто сделай авиацию и получи лучшую игру года только за это, пока остальные будут кричать "It's impossible!!!"
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Shnaider »

А ктож против ????? Короче Гриша попал походу.........на авиацию.
Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Hans »

Shnaider писал(а):А ктож против ????? Короче Гриша попал походу.........на авиацию.
еще и на ПЗРК
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Max 1986 »

О, пора уже и парашют начинать подыскивать, для десантирования в тылы врага, не без дела же вертушке летать.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение -FOX- »

Дааа... Все серьёзно... но блин, как-то же долетел десант из мишек до минска и обратно.. Без проишествий долетел.
Был бы у меня такой планер, я бы точно не заморачивался на всяких согласованиях, нервы дороже. Тут главное не летать далеко :) . Притом никто это не увидит ни на каких радарах, только если визуально...
Вот повезло нашему правительству с народом! Любую иницативу народ сам в себе душит, всеми силами придумывая оправдания почему нельзя...
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Мясник »

-FOX- писал(а):Дааа... Все серьёзно... но блин, как-то же долетел десант из мишек до минска и обратно.. Без проишествий долетел.
Был бы у меня такой планер, я бы точно не заморачивался на всяких согласованиях, нервы дороже. Тут главное не летать далеко :) . Притом никто это не увидит ни на каких радарах, только если визуально...
Вот повезло нашему правительству с народом! Любую иницативу народ сам в себе душит, всеми силами придумывая оправдания почему нельзя...
вот как раз после десанта из мишек все и пошло. запрэцить, арганизаваць и т.д.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Arh »

Мясник писал(а):
-FOX- писал(а):Дааа... Все серьёзно... но блин, как-то же долетел десант из мишек до минска и обратно.. Без проишествий долетел.
Был бы у меня такой планер, я бы точно не заморачивался на всяких согласованиях, нервы дороже. Тут главное не летать далеко :) . Притом никто это не увидит ни на каких радарах, только если визуально...
Вот повезло нашему правительству с народом! Любую иницативу народ сам в себе душит, всеми силами придумывая оправдания почему нельзя...
вот как раз после десанта из мишек все и пошло. запрэцить, арганизаваць и т.д.
Не совсем так. Мишки следствие забивания болта на правила. А правила проведения полетов были до мишек, есть и будут дальше.
Писаны они кровью и трупами знаете ли.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»