Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

  • Чат
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Француз »

BOEWIK писал(а):У нас наземный транспорт не прижился...
Я думаю в Бресте не транспорт, в Бресте новые игроки не приживаются. Именно "не приживаются", то есть они есть, играют и... не прижваются.

И мы уже даже находили ответ - почему.
Главный вопрос в том - как именно Минск превратился в плацдарм для бизнес-мен-болистов, уж не так же ли?
==
Честно говоря на Вторжении приезжающий неуязвимый немецкий БТР вообще не доставлял никому, кроме самих немцев, потому что был чистейшей имбой.

Видимо кроме Тагов с мелом, которые создают побольше пыли и дыма, о которых шла речь выше, реализовывать по-другому нельзя. Что до авиации - в любом случае понадобится любое пусковое устройство расчитанное на время, и предупредить всех летунов - видишь в небе дымку - красную повязку нацепил и полетел на базу, даже если рядом, даже если в 20-ти метрах от тебя. Считай что ракета была с пыльной боеголовкой, двигатели заклинило и ты упал.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение samedi »

Охрененно, напомнило батлфил 4
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Static »

-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
Это должна быть очень большая игра, на которой будет очень большой взнос и будет присутствовать очень много участников. Иначе кроме вертолёта, перевозящего десант ни на что другое финансов просто не хватит.
По крайней мере в наших реалиях.
Даже смерть может умереть!
Изображение
rick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
12
Команда: Вольник
Родился: 28.02.1980

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение rick »

gonzzo писал(а):этот видос с Алабино, прошлогодние "сутки на броне" если не ошибаюсь. Ну не знаю.ю кому как а по мне летающая неубиваемая муха антуражности игре не добавляет, а вот летуну, что метал грены с воздуха эмоций доставило. Помню единственный раз, когда реальное участие реальной авиации в игре(опять там же) внесло афигенный фан-это позапрошлогодняя ЗАРЯ
https://vk.com/video?section=all&z=vide ... l_26378098

На последней игре в этом году, что я был в Алабино (7е сутки), там тоже параплан летал:), когда кидали гранаты это куда не шло, некоторые пытались просто стрелять с параплана, но эт вообще было без сенсу,попасть нереально на такой скорости, к тому же способы поражения параплана нормально не отработаны, только как то через лазер-таг можно, но сложно, т.к. стрелять по нему понятно нельзя, дабы избежать всяких инцидентов...
http://vk.com/warrgames7?z=video4720664 ... 3e56dbae9e
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение samedi »

Static писал(а):
-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
Это должна быть очень большая игра, на которой будет очень большой взнос и будет присутствовать очень много участников. Иначе кроме вертолёта, перевозящего десант ни на что другое финансов просто не хватит.
По крайней мере в наших реалиях.
я б не пожалел.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение СЕНЯ »

Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Static »

samedi писал(а):я б не пожалел.
Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение samedi »

Static писал(а):
samedi писал(а):я б не пожалел.
Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.
Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешно
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Андрей (ОСА) »

samedi писал(а):
Static писал(а):
samedi писал(а):я б не пожалел.
Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.
Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешно
А они, что уже прошли времена эти? =-0
Последний раз редактировалось Андрей (ОСА) 03 дек 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение samedi »

Андрей (ОСА) писал(а):
samedi писал(а):
Static писал(а):
samedi писал(а):я б не пожалел.
Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.
Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешно
А они, что уже прошли? =-0
У меня да, у кого-то возможно нет, у кого-то начинаются снова, может и у меня начнутся. Но, политику мы абсолютно демократическим путем выпилили, так что продолжать не буду ;)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Static »

samedi писал(а):
Static писал(а):
samedi писал(а):я б не пожалел.
Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.
Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешно
Даааа... Раньше и трава зеленее была. И воздух свежее. И девки чаще давали. И 120 мысов считалось тюном.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение Мясник »

СЕНЯ писал(а):Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
не пойдет. малое полетное время и радиус действия. подходящие модели в районе штуки баксов( цены прошлогодние)
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение samedi »

Static писал(а):
samedi писал(а):
Static писал(а):
samedi писал(а):я б не пожалел.
Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.
Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешно
Даааа... Раньше и трава зеленее была. И воздух свежее. И девки чаще давали. И 120 мысов считалось тюном.
Да, 150 км на межком - запросто, лишь бы пострелять....
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение samedi »

Мясник писал(а):
СЕНЯ писал(а):Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
не пойдет. малое полетное время и радиус действия. подходящие модели в районе штуки баксов( цены прошлогодние)
малое полетное время решается запасными аккумами
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)

Сообщение СЕНЯ »

Мясник писал(а):
СЕНЯ писал(а):Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
не пойдет. малое полетное время и радиус действия. подходящие модели в районе штуки баксов( цены прошлогодние)
Дельтоплан дешевле?? glup ))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»