Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Я думаю в Бресте не транспорт, в Бресте новые игроки не приживаются. Именно "не приживаются", то есть они есть, играют и... не прижваются.BOEWIK писал(а):У нас наземный транспорт не прижился...
И мы уже даже находили ответ - почему.
Главный вопрос в том - как именно Минск превратился в плацдарм для бизнес-мен-болистов, уж не так же ли?
==
Честно говоря на Вторжении приезжающий неуязвимый немецкий БТР вообще не доставлял никому, кроме самих немцев, потому что был чистейшей имбой.
Видимо кроме Тагов с мелом, которые создают побольше пыли и дыма, о которых шла речь выше, реализовывать по-другому нельзя. Что до авиации - в любом случае понадобится любое пусковое устройство расчитанное на время, и предупредить всех летунов - видишь в небе дымку - красную повязку нацепил и полетел на базу, даже если рядом, даже если в 20-ти метрах от тебя. Считай что ракета была с пыльной боеголовкой, двигатели заклинило и ты упал.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Охрененно, напомнило батлфил 4
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Это должна быть очень большая игра, на которой будет очень большой взнос и будет присутствовать очень много участников. Иначе кроме вертолёта, перевозящего десант ни на что другое финансов просто не хватит.-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
По крайней мере в наших реалиях.
Даже смерть может умереть!


-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
gonzzo писал(а):этот видос с Алабино, прошлогодние "сутки на броне" если не ошибаюсь. Ну не знаю.ю кому как а по мне летающая неубиваемая муха антуражности игре не добавляет, а вот летуну, что метал грены с воздуха эмоций доставило. Помню единственный раз, когда реальное участие реальной авиации в игре(опять там же) внесло афигенный фан-это позапрошлогодняя ЗАРЯ
https://vk.com/video?section=all&z=vide ... l_26378098
На последней игре в этом году, что я был в Алабино (7е сутки), там тоже параплан летал:), когда кидали гранаты это куда не шло, некоторые пытались просто стрелять с параплана, но эт вообще было без сенсу,попасть нереально на такой скорости, к тому же способы поражения параплана нормально не отработаны, только как то через лазер-таг можно, но сложно, т.к. стрелять по нему понятно нельзя, дабы избежать всяких инцидентов...
http://vk.com/warrgames7?z=video4720664 ... 3e56dbae9e
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
я б не пожалел.Static писал(а):Это должна быть очень большая игра, на которой будет очень большой взнос и будет присутствовать очень много участников. Иначе кроме вертолёта, перевозящего десант ни на что другое финансов просто не хватит.-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
По крайней мере в наших реалиях.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.samedi писал(а):я б не пожалел.
Даже смерть может умереть!


-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешноStatic писал(а):Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.samedi писал(а):я б не пожалел.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
А они, что уже прошли времена эти?samedi писал(а):Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешноStatic писал(а):Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.samedi писал(а):я б не пожалел.
Последний раз редактировалось Андрей (ОСА) 03 дек 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
У меня да, у кого-то возможно нет, у кого-то начинаются снова, может и у меня начнутся. Но, политику мы абсолютно демократическим путем выпилили, так что продолжать не будуАндрей (ОСА) писал(а):А они, что уже прошли?samedi писал(а):Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешноStatic писал(а):Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.samedi писал(а):я б не пожалел.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Даааа... Раньше и трава зеленее была. И воздух свежее. И девки чаще давали. И 120 мысов считалось тюном.samedi писал(а):Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешноStatic писал(а):Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.samedi писал(а):я б не пожалел.
Даже смерть может умереть!


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
не пойдет. малое полетное время и радиус действия. подходящие модели в районе штуки баксов( цены прошлогодние)СЕНЯ писал(а):Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Да, 150 км на межком - запросто, лишь бы пострелять....Static писал(а):Даааа... Раньше и трава зеленее была. И воздух свежее. И девки чаще давали. И 120 мысов считалось тюном.samedi писал(а):Согласен, я помню времена, когда "а че так дорого" было не смешноStatic писал(а):Сам понимаешь, что три с половиной участника, которые бы не пожалели - это недостаточно.samedi писал(а):я б не пожалел.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
малое полетное время решается запасными аккумамиМясник писал(а):не пойдет. малое полетное время и радиус действия. подходящие модели в районе штуки баксов( цены прошлогодние)СЕНЯ писал(а):Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Дельтоплан дешевле??Мясник писал(а):не пойдет. малое полетное время и радиус действия. подходящие модели в районе штуки баксов( цены прошлогодние)СЕНЯ писал(а):Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!