Нужна ли политика на форуме???
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Нужна ли политика на форуме???
На многих страйкбольных (и не только) форумах и порталах уже больше года запрещены обсуждения политических тем, что многим из них помогает избегать срачей и поливаний. Мы уже наблюдаем дружелюбие в некоторых темах нашего форума, так может, пока не дошло до горячки и нам последовать их примеру?
Или же максимум ограничить высказывания в данных темах, приводящих к переходам на личности?
Или же максимум ограничить высказывания в данных темах, приводящих к переходам на личности?

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Нужна ли политика на форуме???
Я категорически против политических тем в каких бы разделах они не находились. Дружба и страйкбол никогда не зависели от политики и не должны зависеть.
Тем более в политике сайта позиционировалось отсутствие политики на форуме . Диванным экспертам с обоих сторон лучше вести прения в соцсетях а не портить имидж брестского страйкбола.
Если продолжится обсуждение в темах про Украину и Сирию и поливание глазурью и чем там либо еще я буду настаивать на собрании СК по этому поводу и принятию мер.
Тем более в политике сайта позиционировалось отсутствие политики на форуме . Диванным экспертам с обоих сторон лучше вести прения в соцсетях а не портить имидж брестского страйкбола.
Если продолжится обсуждение в темах про Украину и Сирию и поливание глазурью и чем там либо еще я буду настаивать на собрании СК по этому поводу и принятию мер.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Нужна ли политика на форуме???
СК тут каким боком?)))я буду настаивать на собрании СК по этому поводу и принятию мер.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Нужна ли политика на форуме???
Тут есть ряд подводных камней. В частности обсуждения исторических событий, и не важно или это "Битва под Оршей" или "Гроза 12-года", или "Галльские походы Цезаря" - в любом случае так или иначе будет затрагиваться политика. Как быть в такой ситуации?f®iend писал(а):На многих страйкбольных (и не только) форумах и порталах уже больше года запрещены обсуждения политических тем, что многим из них помогает избегать срачей и поливаний. Мы уже наблюдаем дружелюбие в некоторых темах нашего форума, так может, пока не дошло до горячки и нам последовать их примеру?
Или же максимум ограничить высказывания в данных темах, приводящих к переходам на личности?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Нужна ли политика на форуме???
История а не теперешняя политика.Aragorn писал(а):Тут есть ряд подводных камней. В частности обсуждения исторических событий, и не важно или это "Битва под Оршей" или "Гроза 12-года", или "Галльские походы Цезаря" - в любом случае так или иначе будет затрагиваться политика. Как быть в такой ситуации?f®iend писал(а):На многих страйкбольных (и не только) форумах и порталах уже больше года запрещены обсуждения политических тем, что многим из них помогает избегать срачей и поливаний. Мы уже наблюдаем дружелюбие в некоторых темах нашего форума, так может, пока не дошло до горячки и нам последовать их примеру?
Или же максимум ограничить высказывания в данных темах, приводящих к переходам на личности?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
BUBA
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1989
- Откуда: СК Ferrum
Re: Нужна ли политика на форуме???
Не давайте тогда на исторические, политические и прочие тематические форумы. Давайте лучше обсуждать какой трех точечный ремень лучше или что лучше LCT или E&L. А у нас тут страйкбол. вот я выложил бы например свои умозаключения по тому как я делаю трехточечный ремень, но тру стракболеры и прочие флудеры начнут апасират и кричать, что я некрофил, что ваще сопляк какого хрена ты лезешь на форум со своими деццццкими темками. У нас тут свои типа очень важные темы война Сирия, Украина. Россия плохая, Американцы козлы. Да заколебали в чате только и видно что срачь идет. Про украину 500 страниц фигни напостили, при чем 3/4 из нее это просто флуд. Теперь та же хрень про Сирию намечается.Aragorn писал(а):Тут есть ряд подводных камней. В частности обсуждения исторических событий, и не важно или это "Битва под Оршей" или "Гроза 12-года", или "Галльские походы Цезаря" - в любом случае так или иначе будет затрагиваться политика. Как быть в такой ситуации?f®iend писал(а):На многих страйкбольных (и не только) форумах и порталах уже больше года запрещены обсуждения политических тем, что многим из них помогает избегать срачей и поливаний. Мы уже наблюдаем дружелюбие в некоторых темах нашего форума, так может, пока не дошло до горячки и нам последовать их примеру?
Или же максимум ограничить высказывания в данных темах, приводящих к переходам на личности?
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Нужна ли политика на форуме???
При попытке перевести обсуждение истории прошедшей на обсуждение современной истории и политических предпочтений (это будет видно сразу) - давать баньку.Aragorn писал(а):Тут есть ряд подводных камней. В частности обсуждения исторических событий, и не важно или это "Битва под Оршей" или "Гроза 12-года", или "Галльские походы Цезаря" - в любом случае так или иначе будет затрагиваться политика. Как быть в такой ситуации?f®iend писал(а):На многих страйкбольных (и не только) форумах и порталах уже больше года запрещены обсуждения политических тем, что многим из них помогает избегать срачей и поливаний. Мы уже наблюдаем дружелюбие в некоторых темах нашего форума, так может, пока не дошло до горячки и нам последовать их примеру?
Или же максимум ограничить высказывания в данных темах, приводящих к переходам на личности?

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Нужна ли политика на форуме???
не нравится - не читай. в чем проблема то? пиши про свой ремень. А то вы сейчас похожи на мудака который проигнорировал табличку "осторожно окрашено" уселся скамейку и теперь у него кто-то виноват.BUBA писал(а):
Не давайте тогда на исторические, политические и прочие тематические форумы. Давайте лучше обсуждать какой трех точечный ремень лучше или что лучше LCT или E&L. А у нас тут страйкбол. вот я выложил бы например свои умозаключения по тому как я делаю трехточечный ремень, но тру стракболеры и прочие флудеры начнут апасират и кричать, что я некрофил, что ваще сопляк какого хрена ты лезешь на форум со своими деццццкими темками. У нас тут свои типа очень важные темы война Сирия, Украина. Россия плохая, Американцы козлы. Да заколебали в чате только и видно что срачь идет. Про украину 500 страниц фигни напостили, при чем 3/4 из нее это просто флуд. Теперь та же хрень про Сирию намечается.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Нужна ли политика на форуме???
Достаточно просто убрать с форума русофобию!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Нужна ли политика на форуме???
согласен. нет поклонников русского мира - нет русофобии))Barkas писал(а):Достаточно просто убрать с форума русофобию!

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Нужна ли политика на форуме???
Проблематика ситуации в том что если будет обсуждение истори ХХ века она в любом случае будет задевать и политику ХХ века и ХХI тоже. Может не сразу, но в любом случае вылезет. Тут согласен с автором, после перехода грани - бан!Scorpion писал(а):История а не теперешняя политика.Aragorn писал(а):Тут есть ряд подводных камней. В частности обсуждения исторических событий, и не важно или это "Битва под Оршей" или "Гроза 12-года", или "Галльские походы Цезаря" - в любом случае так или иначе будет затрагиваться политика. Как быть в такой ситуации?f®iend писал(а):На многих страйкбольных (и не только) форумах и порталах уже больше года запрещены обсуждения политических тем, что многим из них помогает избегать срачей и поливаний. Мы уже наблюдаем дружелюбие в некоторых темах нашего форума, так может, пока не дошло до горячки и нам последовать их примеру?
Или же максимум ограничить высказывания в данных темах, приводящих к переходам на личности?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
BUBA
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1989
- Откуда: СК Ferrum
Re: Нужна ли политика на форуме???
Вот Вам г-н Мясник, понравилось бы что бы я нагадил у вас под подъездом? Ну кучу такую с килограмма так три. Вонючая, как дохлый буйвол. вот вы выходите из дома и утыкаетесь в нее. фухх успели обойти, не вступили так сказать. Но все равно осадочек то остался. А кучку то никто не убирает.Мясник писал(а):не нравится - не читай. в чем проблема то? пиши про свой ремень. А то вы сейчас похожи на мудака который проигнорировал табличку "осторожно окрашено" уселся скамейку и теперь у него кто-то виноват.BUBA писал(а):
Не давайте тогда на исторические, политические и прочие тематические форумы. Давайте лучше обсуждать какой трех точечный ремень лучше или что лучше LCT или E&L. А у нас тут страйкбол. вот я выложил бы например свои умозаключения по тому как я делаю трехточечный ремень, но тру стракболеры и прочие флудеры начнут апасират и кричать, что я некрофил, что ваще сопляк какого хрена ты лезешь на форум со своими деццццкими темками. У нас тут свои типа очень важные темы война Сирия, Украина. Россия плохая, Американцы козлы. Да заколебали в чате только и видно что срачь идет. Про украину 500 страниц фигни напостили, при чем 3/4 из нее это просто флуд. Теперь та же хрень про Сирию намечается.
И я на сто процентов уверен что в теме, которую я создам, придут и нагадят, по примеру тем сирии украины. Придут новые люди увидят что здесь на форуме можно гадить, и так же начнут себя вести.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Нужна ли политика на форуме???
нет - не понравилось бы. но судя по твоей логике - я в этом случае должен бы был наглухо заколотить подъезд досками. так тоже нельзя))BUBA писал(а):
Вот Вам г-н Мясник, понравилось бы что бы я нагадил у вас под подъездом? Ну кучу такую с килограмма так три. Вонючая, как дохлый буйвол. вот вы выходите из дома и утыкаетесь в нее. фухх успели обойти, не вступили так сказать. Но все равно осадочек то остался. А кучку то никто не убирает.
И я на сто процентов уверен что в теме, которую я создам, придут и нагадят, по примеру тем сирии украины. Придут новые люди увидят что здесь на форуме можно гадить, и так же начнут себя вести.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
BUBA
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1989
- Откуда: СК Ferrum
Re: Нужна ли политика на форуме???
Ну опять крайности... Сидите тогда дома.Мясник писал(а):нет - не понравилось бы. но судя по твоей логике - я в этом случае должен бы был наглухо заколотить подъезд досками. так тоже нельзя))BUBA писал(а):
Вот Вам г-н Мясник, понравилось бы что бы я нагадил у вас под подъездом? Ну кучу такую с килограмма так три. Вонючая, как дохлый буйвол. вот вы выходите из дома и утыкаетесь в нее. фухх успели обойти, не вступили так сказать. Но все равно осадочек то остался. А кучку то никто не убирает.
И я на сто процентов уверен что в теме, которую я создам, придут и нагадят, по примеру тем сирии украины. Придут новые люди увидят что здесь на форуме можно гадить, и так же начнут себя вести.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Нужна ли политика на форуме???
Да дело ведь не в поклонниках, а в том что к нам приезжают ребята из России, с которыми выпиваем, играем, дружим и тд!Мясник писал(а):согласен. нет поклонников русского мира - нет русофобии))Barkas писал(а):Достаточно просто убрать с форума русофобию!
Да и среди местных страйкболистов много русских которым вы рады при встрече!
А приезжали бы к нам Амеры на игры, так и к ним претензий не было бы))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)