ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень

  • Чат
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень

Сообщение migel_1975 »

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО ИГРА СОСТОИТСЯ НА ПОЛИГОНЕ "РОЩА"!!!


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень

Сообщение Буня »

4. Отметку записывает в листок координатор . Координатор игровой, т.е. входит в ряды защитников точки. Когда его убивают, он остается на месте (чтобы было кому отметки ставить). Оживает, когда выполнены все следующие условия: проходит 10-15 минут после «смерти», на точке не присутствуют команды.

При захвате точки мы еще должны ждать 10-15 минут чтобы ожил координатор при этом на точке мы не можем находится и еще охрана точки за это время оживает где то рядом?
Я все правильно понял?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Shepard
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
11
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень

Сообщение Shepard »

Почему бандосов небудет? Я за них хотел т.к. Соответсвенный антураж имею а формы нужной нет:( и раз камуфляжа нет то мне нельзя на игру?
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень

Сообщение migel_1975 »

Буня писал(а):4. Отметку записывает в листок координатор . Координатор игровой, т.е. входит в ряды защитников точки. Когда его убивают, он остается на месте (чтобы было кому отметки ставить). Оживает, когда выполнены все следующие условия: проходит 10-15 минут после «смерти», на точке не присутствуют команды.

При захвате точки мы еще должны ждать 10-15 минут чтобы ожил координатор при этом на точке мы не можем находится и еще охрана точки за это время оживает где то рядом?
Я все правильно понял?
Координатор вне зависимости от того жив или мертв будет ставить отметки (на мертвяк не уходит, а оживает только когда нет чужих рядом). Единственное правило - 10 минут надо ждать после получения отметки предыдущей командой.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень

Сообщение migel_1975 »

Shepard писал(а):Почему бандосов небудет? Я за них хотел т.к. Соответсвенный антураж имею а формы нужной нет:( и раз камуфляжа нет то мне нельзя на игру?
Игра оригинальна тем, что:
1. В любой форме можно играть.
2. К любому игроку можно подойти индивидуально, если это не испортит игровой баланс.

Увы, проведя моделирование игры, пришли к выводу, что бандиты внесут дисбаланс.
Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «31.10.2015 "Тропы Палинеро" Барановичи»