первый привод

  • Чат
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: первый привод

Сообщение Static »

ocelot145 писал(а):Обзоры как раз были 2013 и 2014 года, может у обзорщиков руки из ЖО? lol

Но многие советуют в качестве первого брать именно циму, они не слишком дорогие, ну и качество в принципе неплохое.
Может и оттуда. Может не отличают баг от фичи. А может до этого подержали в руках что-то вроде Systema PTW и теперь люто на него мастурбируют, считая все остальные привода отстоем по-умолчанию.
Являюсь пользователем двух приводов от CYMA, оба отличного качества.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: первый привод

Сообщение Phobos »

На самом деле в интернете много фантиков, которые пытаются жизни учить, не имея жизненного опыта. Надо очень сильно фильтровать интернетовскую инфу. Слушать, но иметь свою голову, подвергать сомнению все утверждения пока не убедишься сам лично.
Изображение
Аватара пользователя
ocelot145
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:11
10
Команда: Вольник
Родился: 13.03.1985

Re: первый привод

Сообщение ocelot145 »

Phobos писал(а):На самом деле в интернете много фантиков, которые пытаются жизни учить, не имея жизненного опыта. Надо очень сильно фильтровать интернетовскую инфу. Слушать, но иметь свою голову, подвергать сомнению все утверждения пока не убедишься сам лично.
Поэтому я политические новости вообще не смотрю. А вот с аирсофтом я пока не очень хорошо знаком, поэтому смотрю и читаю многое, что бы иметь хоть какое-то представление. Сам пока что две игры побегал, с арендными приводами.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: первый привод

Сообщение Буня »

Из своей восьми летней страйкбольной жизни у меня было два личных страйкбольных привода, оба производства CYMA!
Первый:
Изображение

Второй:
Изображение

Если и буду менять то теперь только на пулемет!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
ocelot145
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:11
10
Команда: Вольник
Родился: 13.03.1985

Re: первый привод

Сообщение ocelot145 »

Купил p90. Побегал, понравился :D
Ну и многие спрашивали, что за чудо, где брал и т.д.
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»