ОТЗЫВЫ

  • Чат
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Shooter »

Большое спасибо за организацию и игру! Вода на мертвяках, горячая пайка после игры!!! Респект и уважуха!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Буня »

Ну вот и я добрался до компа!!!!!
Даже не знаю с чего начать много эмоций все положительные!!!!
Руководил обороной блок-постами, сам находился на центральном блок-посту.
migel_1975 писал(а):ХРОНИКИ ПАЛИНЕРО

13.55 – яростные нападения повстанцев, контрабандистов и наемников во всей суматохе приводят к тому, что НДФ теряет блокпост. Повстанцы взрывают блокпост. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Военные провалили задание по обороне блокпоста!
Контрабандисты провалили задание по захвату наркотиков на блокпосте!
Полностью несогласен!!!!
Был приказ: "Блокпост уже неважен, забирайте деньги и наркотики и отходите к дворцу для его обороны"
В начале отправил группу с наркотиками и деньгами во дворец куда и отрядом потом отошли!
После рейда к вражеской базе мы опять вернулись на блок пост и обороняли его до приказа "Отходить к бункеру для последней обороны" проходя через дворец еще пострелял с десяток врагов которые там уже расслабились и живым дошел до бункера!!!!
Если не было приказа хрен вы бы взяли блокпост!!!!!!
Игра СУПЕРМЕГА понравилась и не только игра!!!!!
Всем спасибо!!!!!
Организаторам большой поклон!!!! postenie
"Вепри" молодцы на третей опорной точке было жарко!!!! good
С вами приятно играть!!!
Кому то не понравилось что все опасные точки небыли обозначены!!!!!
Я лично против всех обозначений!!!! Мы все адекватные люди, все где то работаем, проходим мед. комиссии, психиатра и понимаем что будем играть на заброшенной военной базе с вытекающими из этого последствиями!!!!
Все хотим играть максимально приближенной обстановки!!! Если кто то боится - играйте в чистом поле там негде не будет не ям не колючей проволоки!!!!
Ну в общем пока все, позже еще дополню.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
<MedveD>
Старшина
Старшина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:03
16
Команда: ERINYS
Родился: 06.07.1986
Откуда: Minsk

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение <MedveD> »

ShaMaN писал(а):Большое спасибо всем, и оргам и игрокам!!! Все очень понравилось!!! Ни капли не жалею что попал на игру!!!
P.s. Я играл за наемников, на месте военных или других группировок я бы купил наемников завел в ангар и растрелял бы всех))), чтоб знали как это когда придают!! 2 раз когда нас военные нанимали я думал они так и сделают все время на стреме был!!!!)))
у меня кстати была такая мысль)
А я - мишка,вашему терему крышка!
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение migel_1975 »

Статья про игру в местной прессе.

http://www.intex-press.by/ru/806/1/4226/
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Буня »

Дополняю:
Отдельно хочу отметить театральную роль контрабандистов!!!!! good
На блокпосту они не давали успокоится, только затишье он валят со своими понтами и базаром lol
нападение противника и эти прут!!!!!
МАЛАДЦЫ!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение -Волк- »

В общем здорово.
Комментарии папажже оставлю а пока...
[youtube]fX33B_fcOF0[/youtube]
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Rodnoy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
16
Команда: КОБРЕ (Србja)
Родился: 14.06.1991

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Rodnoy »

ну что ж, напишу и я своё мнение об игре. Начнём пожалуй!
Во-первых выражу благодарность друзьям из Баранок за душевный приём впятницу, за толковую игру в субботу, за посиделки после игры(в частности за замечательный шашлык Никосу СПАСИБО!!!) Во-вторых всем игрокам за саму игру! В-третьих брестским за приятную дорогу (особенн за Сектор Газа lol )!!!
Жду с нетерпением ваших следующих игр!!!
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Dim
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 19:46
16
Команда: Вольник
Родился: 30.07.1965

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Dim »

С приветом из Минска. Большое спасибо Павлу за то, что встретрил на трассе и проводил. Гостеприимство на высшем уровне.
Все просто супер.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение -Волк- »

Видимо страйкбол переживает новый период.
Игры переходят больше в роллевой формат, что очень радует. Уже пропало желание просто пострелять, теперь на играх нужно думать, терпеть, просчитывать... короче жить тем миром, который преподносят организаторы.

По игре:
Спасибо организаторам, за то, что организовали
Спасибо игрокам за то, как играли.

Что больше запомнилось и отложилось по порядку.

1. Нарушение правил перед началом игры, нарушения мелкие, тем не менее мне доверена роль человека который должен их замечать, но это отдельная тема

2. Мигель наёмники это супер идея. Надо притереть чуток, но я думаю тут советы излишни, сам лучше знаешь что притирать, но и так здорово.

3. Блокпост это сила, если бы не важное задание, фиг бы меня на колени поставили, но война требует жертв. А какая была подготовка к "таможне". Сколько страха перед таможней.
-Может привод не брать?
-Данные паспорта запомнить ВСЕ!
-Надеть маску, а то вдруг поглядишь не так!
-Куда грены скинуть?
....
Ну настоящая таможня

4. А какие игроки! Не разу не услышал про маклаудов, только в сторону своей шапки. На блок посту шутка так понравилась, что когда в меня уже попали, то подозреваю 20-100 контрольных выстрелов (по ощущениям) я получил. Я конечно понимаю за что, но haha цель была достигнута (доведение блокпоста до истерики)

5. Бандюки... ну тут без слов,
[youtube]Oouk00eozPM&feature[/youtube]

6. Посиделки Нууууу... тут ничего особенного,
dobr.jpg
7. Позитив? Только позитив. Причём с момента приезда, до отбытия.

В общем отличная игра, много чего можно подчерпнуть и организаторам и игрокам.

СПАСИБО!!!

PS
А СМЕРШ вербует рекрутов
222.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
SVIST
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
16
Команда: Вольник
Родился: 26.03.1977
Откуда: г.Брест

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение SVIST »

05.06.2010 - Барановичи:Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
ФОТО - http://fotobox.do.am/

С уважением "SVIST"
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение banderas »

SVIST писал(а):05.06.2010 - Барановичи:Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
ФОТО - http://fotobox.do.am/

С уважением "SVIST"
apl apl apl apl apl МУЖИК!!!!!!!!!!! +100000000
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение HaN »

apl apl apl postenie postenie postenie
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Rodnoy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
16
Команда: КОБРЕ (Србja)
Родился: 14.06.1991

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Rodnoy »

Svist, ограмное спасибо за фотографии!!! good
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Kot »

(вот вернулся только из командировки, но желание черкануть пару строк осталось....)

в первую очередь и традиционно: Низкий поклон дружелюбной барановической земле, и добрым ее представителям!!!!!! postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie postenie

СПАСИБО БРАТЦЫ ЗА ИГРУ, ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!! drug drug drug drug drug drug drug drug drug drug drug drug

pisaka даже что по игре писать не знаю: движок - рабочий (и интересный), персонажи - мега респектные pokemon pokemon pokemon
(пальнутые на голову в хорошем смысле этого слова: чего стоят вояки - с досмотром, а бандюки - еле сдерживался в засаде что бы не заржать)
про маклаудов - а кто это?
получил чистой воды удовольствие от игры и от общения, просто еще одна ИДЕАЛЬНАЯ игра коих можно перечислить на пальцах одной руки!

пысь:
Буня! если бы не было приказа о снятии вас с блокпоста, буквально через пару минут вы бы об этом пожалели, т.к. у Вас бы просто не хватило стволов на направления атаки... hi
пысь пысь:
;)
Изображение
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение VEDMA »

Спасибо всем за игру!Атмосфера была замечательная!
По игре.было немного скучновато-с мертвяка на столицу,со столицы на мертвяк и так всй время.А в это время в других местах то же что-то интересное происходило!
В остальном-всё МЕГАКЛАСС!Настрелялся в волю!И маклаутизма не было вроде!
Ёлка!Спосибо персональное за спвсённую мою голову!Клоуну и "Вепрям" за игру и дружескую атмосферу!Сокомадникам по "Стае"-вы лучшие!Оргам-за полученное от игры,каши и общения,удовольствие!Так держать!
ВСЕМ-СПАСИБО!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Ответить

Вернуться в «05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"»