ОТЗЫВЫ
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
ОТЗЫВЫ
начну первым я просто в ах........................ МЕГА МЕРСИ ВАМ ПАЦАНЫ игра просто жесть такая захватывающая так затягивает все классссссссс все на высоте.только МИГЕЛЬ вследуещий раз зделай плиз как я говорил.а так сценарий yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo полигон второй раз там просто песняя просто yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo и ВАМ ОРГИ от меня лично и команды

-
Domian
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:40
- 16
- Команда: Еноты
- Родился: 23.02.1990
Re: ОТЗЫВЫ
Огромное спасибо за прием и за игру, ИМХО все удалось на славу!
Отдельное спасибо Ксандеру(пардон,если ошибся) за четкую постановку задач и руководство в целом. Жаль что спешили, не смог поучаствовать в экскурсии в недра бункера. Так же спасибо парням на блок-посту за суровый, но антуражный отыгрыш. Каша после игры была отпадная)
Кое что лично мне не понравилось - множество люков\шахт в земле, а так же колючая проволока, которые никак не были обозначены.
Еще раз огромное всем спасибо за игру!
Отдельное спасибо Ксандеру(пардон,если ошибся) за четкую постановку задач и руководство в целом. Жаль что спешили, не смог поучаствовать в экскурсии в недра бункера. Так же спасибо парням на блок-посту за суровый, но антуражный отыгрыш. Каша после игры была отпадная)
Кое что лично мне не понравилось - множество люков\шахт в земле, а так же колючая проволока, которые никак не были обозначены.
Еще раз огромное всем спасибо за игру!
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
маленький минус ну просто маленький наемников нуна по времени нанемать.ИМХО. но ОРГИ ВЫ и ВАМ видней как игра должна быть а так я просто
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: ОТЗЫВЫ
а вору старому налейте чая yahoo понравилось,постарались создать образ контрабандистов,которых бы узнавали с первого взгляда,вроде бы получилось yahoo товарищи военные,еще пару часов,и я бы поубивал вас одним только русским матом yahoo старалися...и все же,где мой велосипед?
вообщем игра удалась
единственное конечно,хотелось бы немного больше ролевого отигрыша,слишком мало вы дали нам простора для фантазии popkorn
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
topograf
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 06.05.1980
- Откуда: г. Пинск
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ
ХРОНИКИ ПАЛИНЕРО
Прохладное солнечное утро накрыло выдуманную для страйкболистов многострадальную латиноамериканскую страну Палинеро. Мирной жизнью здесь давно уже не пахнет. Совсем недавно силы народного демократического фронта под предводительством Премьер-министра Фернандеса захватили власть в стране и во всей этой неразберихе случайно нашел свою смерть король Палинеро. Во всем обвинили ярого сторонника монархии генерала Торменса, который отправился в ссылку. Но отправился не для того чтобы прятаться, а для того чтобы собирать революционные силы для возврата власти монархии. Во всех этой неразберихе славно наживаются контрабандисты, которые тоже не против того, чтобы прибрать к своим рукам всю страну. Меж этих трех огней оказались простые люди, небольшие независимые группировки, наемники.
Прохлада тонизирующе действовала на бойцов противоборствующих сторон. Революционных дух ощущался в воздухе. Адреналин заставлял стучать сердца сильнее в предвкушении скорого боя.
12.00 – стороны приготовились к сражению
Военные силы НДФ заняли блокпост и опорные точки. Повстанцы собрали свои силы в Санта-Розе. Контрабандисты ощутив вкус скорой войны сконцентрировались в Кали-Кантиносе. Наемники томились от нетерпения будущих заказов. Ведь им самое главное деньги, а за кого воевать – не важно.
12.25 – наемники отправляются в разведку в Сан-Педро
12.30 – повстанцы пытаются найти свой тайник с паспортами в Сан-Педро
12.35 – пару контрабандистов отправились совершить сделку с НДФ по покупке паспортов, но злые военные так хотели чей-то крови, что попросту расстреляли их. ПЕРВАЯ КРОВЬ!!!
12.40 – НДФ нанимает наемников для усиления обороны опорных точек и блокпоста
12.45 – контрабандисты все-таки сумели убедить военных в своем нейтралитете и купили паспорта Палинера для свободного перемещения по территории. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Случайно увидели спрятанную на блокпосту партию наркотиков.
12.50 – военные случайно убивают наемника, отправленного ими на разведку. Разъяренные убийством своего собрата наемники поворачивают оружие против военных НДФ. ПЕРВАЯ МЕСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
12.55 – повстанцы активно нападают на опорные точки НДФ. НАЧАЛАСЬ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!!
13.00 – желание контрабандистов получить наркотики превысило инстинкт самосохранения. Контрабандисты нападают на блокпост с целью получить наркотики.
13.05 – повстанцы обнаружили тайник и взяли паспорта
13.20 – повстанцы взрывают западную опорную точку НДФ
13.40 – повстанцы взрывают восточную опорную точку НДФ. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!! Военные провалили задание по обороне опорных точек!
13.55 – яростные нападения повстанцев, контрабандистов и наемников во всей суматохе приводят к тому, что НДФ теряет блокпост. Повстанцы взрывают блокпост. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Военные провалили задание по обороне блокпоста!
Контрабандисты провалили задание по захвату наркотиков на блокпосте!
14.00 – контрабандисты узнают о хранящихся на территории повстанцев наркотиках и отправляются за ними.
14.05 – военные оправившись от удара повстанцев решают отомстить и уничтожить их базу.
14.10 – наемники наняты контрабандистами в помощь в обнаружении и изъятии наркотиков у повстанцев.
14.15 – идут кровопролитные бои на базе повстанцев. Потери с обеих сторон. Повстанцы держаться.
14.29 – контрабандисты и наемники захватывают домик в котором хранятся наркотики
14.30 – повстанцы в срочном порядке перекупают наемников.
Руки контрабандиста тянутся к вожделенным наркотикам, но прилетевшая пуля из ствола наемника обрывает его жизнь. Он умирает счастливым – ведь он видел наркотики так близко. ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЕМНИКОВ!!!
Контрабандисты провалили задание по захвату наркотиков!
14.40 – наемники получают новое задание от повстанцев – захват базы НДФ
14.55 – опытные и наглые наемники захватывают базу НДФ без помощи повстанцев, которые в это время зализывают свои раны. Генерал Торменс понимает, что без помощи контрабандистов с НДФ не справится.
15.00 – НДФ бросает все силы на штурм своей базы.
15.20 – НДФ удается уничтожить наглецов на своей базе. Оставшихся наемников они перекупают на свою сторону. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
15.25 ¬– представители повстанцев и контрабандистов договариваются о встрече лидеров для создания союза против НДФ
15.30 – лидеры повстанцев и контрабандистов начинают движение на точку встречи. Военные и наемники обыскивают лес в поисках лидеров для их ликвидации.
НДФ провалили задание по уничтожению базы повстанцев!
15.40 – отвлекающий маневр повстанцев позволяет их лидеру проскользнуть западнее базы НДФ. В лесу в разных местах вспыхивают стычки. Потери со всех сторон.
15.55 – хитрые контрабандисты перекупают наемников. Наученные горьким опытом продажности наемников, бойцы НДФ постоянно держали их на мушке. Не успели наемники повернуть оружие против военных, как практически все были уложены на месте. ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЕМНИКОВ!!!
16.15 – встреча лидеров повстанцев и контрабандистов состоялась. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО.
НДФ провалили задание по уничтожение лидеров!
16.30 – объединенные силы повстанцев, контрабандистов и наемников уничтожают базу НДФ. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
17.00 – остатки армии НДФ отступают к последнему своему оплоту – секретной базе. За все золото партии перекупают наемников. Столько денег наемники еще не видели в жизни. Они клянутся стоять до конца за НДФ.
17.30 – объединенные силы повстанцев и контрабандистов начинают штурм последней цитадели НДФ.
18.05 – убит премьер-министр Фернандес.
18.25 – пал последний солдат НДФ. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!
Наступил вечер после жаркого и кровавого дня. Повстанцы ликуют. Генерала Торменса приветствует как героя все население Палинеро. Открыта страшная тайна – под личиной принца Палинеро скрывалась принцесса. У королевства будет королева. Контрабандисты в растерянности, они находятся под полным контролем повстанцев, у них нет ни денег, ни наркотиков. По приказу генерала Торменса все наркотики уничтожают. Контрабандисты небольшими группами начинают покидать страну.
В Палинеро за долгие годы наступили мир и спокойствие.
Продолжение следует…
Прохладное солнечное утро накрыло выдуманную для страйкболистов многострадальную латиноамериканскую страну Палинеро. Мирной жизнью здесь давно уже не пахнет. Совсем недавно силы народного демократического фронта под предводительством Премьер-министра Фернандеса захватили власть в стране и во всей этой неразберихе случайно нашел свою смерть король Палинеро. Во всем обвинили ярого сторонника монархии генерала Торменса, который отправился в ссылку. Но отправился не для того чтобы прятаться, а для того чтобы собирать революционные силы для возврата власти монархии. Во всех этой неразберихе славно наживаются контрабандисты, которые тоже не против того, чтобы прибрать к своим рукам всю страну. Меж этих трех огней оказались простые люди, небольшие независимые группировки, наемники.
Прохлада тонизирующе действовала на бойцов противоборствующих сторон. Революционных дух ощущался в воздухе. Адреналин заставлял стучать сердца сильнее в предвкушении скорого боя.
12.00 – стороны приготовились к сражению
Военные силы НДФ заняли блокпост и опорные точки. Повстанцы собрали свои силы в Санта-Розе. Контрабандисты ощутив вкус скорой войны сконцентрировались в Кали-Кантиносе. Наемники томились от нетерпения будущих заказов. Ведь им самое главное деньги, а за кого воевать – не важно.
12.25 – наемники отправляются в разведку в Сан-Педро
12.30 – повстанцы пытаются найти свой тайник с паспортами в Сан-Педро
12.35 – пару контрабандистов отправились совершить сделку с НДФ по покупке паспортов, но злые военные так хотели чей-то крови, что попросту расстреляли их. ПЕРВАЯ КРОВЬ!!!
12.40 – НДФ нанимает наемников для усиления обороны опорных точек и блокпоста
12.45 – контрабандисты все-таки сумели убедить военных в своем нейтралитете и купили паспорта Палинера для свободного перемещения по территории. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Случайно увидели спрятанную на блокпосту партию наркотиков.
12.50 – военные случайно убивают наемника, отправленного ими на разведку. Разъяренные убийством своего собрата наемники поворачивают оружие против военных НДФ. ПЕРВАЯ МЕСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
12.55 – повстанцы активно нападают на опорные точки НДФ. НАЧАЛАСЬ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!!
13.00 – желание контрабандистов получить наркотики превысило инстинкт самосохранения. Контрабандисты нападают на блокпост с целью получить наркотики.
13.05 – повстанцы обнаружили тайник и взяли паспорта
13.20 – повстанцы взрывают западную опорную точку НДФ
13.40 – повстанцы взрывают восточную опорную точку НДФ. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!! Военные провалили задание по обороне опорных точек!
13.55 – яростные нападения повстанцев, контрабандистов и наемников во всей суматохе приводят к тому, что НДФ теряет блокпост. Повстанцы взрывают блокпост. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Военные провалили задание по обороне блокпоста!
Контрабандисты провалили задание по захвату наркотиков на блокпосте!
14.00 – контрабандисты узнают о хранящихся на территории повстанцев наркотиках и отправляются за ними.
14.05 – военные оправившись от удара повстанцев решают отомстить и уничтожить их базу.
14.10 – наемники наняты контрабандистами в помощь в обнаружении и изъятии наркотиков у повстанцев.
14.15 – идут кровопролитные бои на базе повстанцев. Потери с обеих сторон. Повстанцы держаться.
14.29 – контрабандисты и наемники захватывают домик в котором хранятся наркотики
14.30 – повстанцы в срочном порядке перекупают наемников.
Руки контрабандиста тянутся к вожделенным наркотикам, но прилетевшая пуля из ствола наемника обрывает его жизнь. Он умирает счастливым – ведь он видел наркотики так близко. ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЕМНИКОВ!!!
Контрабандисты провалили задание по захвату наркотиков!
14.40 – наемники получают новое задание от повстанцев – захват базы НДФ
14.55 – опытные и наглые наемники захватывают базу НДФ без помощи повстанцев, которые в это время зализывают свои раны. Генерал Торменс понимает, что без помощи контрабандистов с НДФ не справится.
15.00 – НДФ бросает все силы на штурм своей базы.
15.20 – НДФ удается уничтожить наглецов на своей базе. Оставшихся наемников они перекупают на свою сторону. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
15.25 ¬– представители повстанцев и контрабандистов договариваются о встрече лидеров для создания союза против НДФ
15.30 – лидеры повстанцев и контрабандистов начинают движение на точку встречи. Военные и наемники обыскивают лес в поисках лидеров для их ликвидации.
НДФ провалили задание по уничтожению базы повстанцев!
15.40 – отвлекающий маневр повстанцев позволяет их лидеру проскользнуть западнее базы НДФ. В лесу в разных местах вспыхивают стычки. Потери со всех сторон.
15.55 – хитрые контрабандисты перекупают наемников. Наученные горьким опытом продажности наемников, бойцы НДФ постоянно держали их на мушке. Не успели наемники повернуть оружие против военных, как практически все были уложены на месте. ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЕМНИКОВ!!!
16.15 – встреча лидеров повстанцев и контрабандистов состоялась. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО.
НДФ провалили задание по уничтожение лидеров!
16.30 – объединенные силы повстанцев, контрабандистов и наемников уничтожают базу НДФ. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
17.00 – остатки армии НДФ отступают к последнему своему оплоту – секретной базе. За все золото партии перекупают наемников. Столько денег наемники еще не видели в жизни. Они клянутся стоять до конца за НДФ.
17.30 – объединенные силы повстанцев и контрабандистов начинают штурм последней цитадели НДФ.
18.05 – убит премьер-министр Фернандес.
18.25 – пал последний солдат НДФ. ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!
Наступил вечер после жаркого и кровавого дня. Повстанцы ликуют. Генерала Торменса приветствует как героя все население Палинеро. Открыта страшная тайна – под личиной принца Палинеро скрывалась принцесса. У королевства будет королева. Контрабандисты в растерянности, они находятся под полным контролем повстанцев, у них нет ни денег, ни наркотиков. По приказу генерала Торменса все наркотики уничтожают. Контрабандисты небольшими группами начинают покидать страну.
В Палинеро за долгие годы наступили мир и спокойствие.
Продолжение следует…
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
оргам спасибо , игра оставила только положительные воспоминания
из минусов , вода в мертвяках была но стаканчиков не было
из минусов , вода в мертвяках была но стаканчиков не было
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
kSAntiS
Re: ОТЗЫВЫ
Спасибо большое всем игравшим.Первый раз был на полигоне и просто протащился от его "страйкбольности".Ролевая игра доставила массу приятных эмоций, и вечеринка после только продолжила доставлять
большое спасибо Эскандеру (по моему так) за грамотное руководство повстанцами
Братьям по оружию из Киперов Тутэйших и вольников а так же продажным наемникам, армейцам и незабываемым контрабандистам
.Хочу еще 
-
KaZiK
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:19
- 16
- Команда: 312:e LBJS
- Родился: 14.04.1982
Re: ОТЗЫВЫ
Большое спасибо за игру!
Время провели просто замечательно. Убивали и были убитыми. Ржали аки кони с издевательств на теми кто пытался мирно пройти через блокпост
Вепри жгли, да 
Спасибо "врагам" за то, что были везде и было по ком пострелять, а не сидеть на солце и изнемогать от жары. В общем спасибо всем!
в кратце пожелания.
опыт не приходит весь и сразу. поэтому чуть-чуть выскажусь, скажем так, с прицелом на будущие игры.
1. Наемников надо бы разбить на несколько маленьких группировок -- это сбалансирует игру и внесет в нее больше ролевой состовляющей и в конце концов конкуренцию
2. Мирных жителей надо побольше и именно мирных. С мирной деревней, в которую можно было бы прийти за инфой, курой, яйком и млеком
Ну вы поняли, да?
3. Ну и разнести немного мертвяки подальше. Без фанатизма, но так это что бы были поодаль от основных действий(ну как-то очень быстро приходили к нам на дворец ранее убитые).
4. И самое важное! Имхо идея выхода из мертвяка в 0,20,40 минут хороша. Но я бы все таки определил кол-во выходящих, например, как уже привычно, по 5 человек.
Вроде все. Еще раз спасибо за игру, проведенное время и, конечно же, за кашу!
Время провели просто замечательно. Убивали и были убитыми. Ржали аки кони с издевательств на теми кто пытался мирно пройти через блокпост
Спасибо "врагам" за то, что были везде и было по ком пострелять, а не сидеть на солце и изнемогать от жары. В общем спасибо всем!
в кратце пожелания.
опыт не приходит весь и сразу. поэтому чуть-чуть выскажусь, скажем так, с прицелом на будущие игры.
1. Наемников надо бы разбить на несколько маленьких группировок -- это сбалансирует игру и внесет в нее больше ролевой состовляющей и в конце концов конкуренцию
2. Мирных жителей надо побольше и именно мирных. С мирной деревней, в которую можно было бы прийти за инфой, курой, яйком и млеком
3. Ну и разнести немного мертвяки подальше. Без фанатизма, но так это что бы были поодаль от основных действий(ну как-то очень быстро приходили к нам на дворец ранее убитые).
4. И самое важное! Имхо идея выхода из мертвяка в 0,20,40 минут хороша. Но я бы все таки определил кол-во выходящих, например, как уже привычно, по 5 человек.
Вроде все. Еще раз спасибо за игру, проведенное время и, конечно же, за кашу!
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: ОТЗЫВЫ
Наверное впервые игра в барановичах прошла без дождя хотя играл первый раз и остался доволен.
Постараюсь быть краток: migel спасибо за сценарий заставил понеричать со своими наёмниками которые перекупались каждые пол часа, Жайзер спасибо за пищу после игры каша была отменная и весьма кстати после такого боя, Никос тебе за шашлык и за организацию как командиру военных. Спасибо всему командующему составу Баранович за организацию полигона и за реализацию такой игры. Молодце так держать. И теперь я просто буду обязвн ездить на ваши игры. СПАСИБО И УРА УРА УРА

Постараюсь быть краток: migel спасибо за сценарий заставил понеричать со своими наёмниками которые перекупались каждые пол часа, Жайзер спасибо за пищу после игры каша была отменная и весьма кстати после такого боя, Никос тебе за шашлык и за организацию как командиру военных. Спасибо всему командующему составу Баранович за организацию полигона и за реализацию такой игры. Молодце так держать. И теперь я просто буду обязвн ездить на ваши игры. СПАСИБО И УРА УРА УРА
-
LioxaVolvo
- Участник край 2016

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:34
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 18.05.1984
Re: ОТЗЫВЫ
Всем огромное спазибо за игру, уехал просто под отличнейшим впечатлением. Вот только жаль, что не смог остаться на продолжение ...... за неимением места в машине...
Делайте ещё игры, будем с удовольствием приезжать!!!

Делайте ещё игры, будем с удовольствием приезжать!!!
Был поменян на пачку наркотиков!!!sacred писал(а):.и все же,где мой велосипед?
-
Cream
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:08
- 16
- Команда: J.A.T.
- Родился: 04.01.1982
- Откуда: Jager Airsoft Team
Re: ОТЗЫВЫ
Всё было супер.
Я под большим впечатлением.
Наползался там
,навоевался

Я под большим впечатлением.
Наползался там
Последний раз редактировалось Cream 07 июн 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что..
-
KLiM
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:24
- 16
- Команда: 931 Shaham
- Родился: 19.03.1980
Re: ОТЗЫВЫ
Спасибо
хороший полигон
хорошая игра
погода даже не подвела
Каша очень хорошо пошла
Шашлык отменный
ну и остальное тоже было отлично
ion_25
ion_6
хороший полигон
погода даже не подвела
Каша очень хорошо пошла
Шашлык отменный
ну и остальное тоже было отлично
Последний раз редактировалось KLiM 06 июн 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.



Когда говоришь, что думаешь - думай что говоришь!
