ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
видно не все про белый лес я знал.-Волк- писал(а):Масштаб там побольше всей тайги (мне кажется)f®iend писал(а):Саша, думаю, масштаб полигона не тот.-Волк- писал(а):А подстраховаться "Белым Лесом"? Там ведь территория частная.Kutsik писал(а):Тоже на это надеемся...Shnaider писал(а):Бл..дь.............Страшно....Будем надеяться Что погода ,как всегда ,даст добро....ибо до игры ещё больше ,чем пол месяца.......
Тайга 3*2 км. ограничено жилым масивом
Белый лес 2,5*1,8км частной территории без чётких границ, частные владения ограничены лесом, общий размер ~11*11 км. 4км до ближайшего населённого пункта по прямой.
1,53км между самыми дальними капитальными строениями по прямой. и столько-же от жд.станции "пожежин", до ближайшего капитального строения
.
чего ж мы тогда на открытии в тесноте такой?))))))

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Этого я не знаю, чтоб тут не флудить, сейчас в другую ветку, скину территорию которую мы заигрываем.f®iend писал(а):видно не все про белый лес я знал.
чего ж мы тогда на открытии в тесноте такой?))))))
Конец первого сообщения
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 052#p90052
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Если будете переносить игру, то не пересекитесь с игрой подобного формата в Бобруйске, пжл.

-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Когда игра в Боборуйске?кЫся писал(а):Если будете переносить игру, то не пересекитесь с игрой подобного формата в Бобруйске, пжл.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
А вот х.з. То же из-за жары перенесли...

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
В Бобруйск тож едем, но погода просто пипец. Наламывает все планы.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Лучше игру перенесите с запасом на сентябрь, где-нибудь после сталкера. С этим запретом лесничество снимает хорошие деньги с людей в виде штрафов. Слышал много случаев как штрафовали за мангал на озере, штраф 10 000 000 руб.
И отказываться от такой кормушки они не будут спешить. Просто напросто получится как у Бандероса на Тихом шторме, льёт дождь, а костер и пиротехнику никак нельзя.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Да, хотелось бы уже определенности.

-
Grizly
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
- 14
- Команда: Вольник/FschJgBtl 263
- Родился: 08.05.1984
- Откуда: Вольник
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
да какая тут определенность, как только так сразукЫся писал(а):Да, хотелось бы уже определенности.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном




-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Сложно назвать точную дату, если вообще возможно. Запасная дата 26-27 сентября (примерно), надеюсь что запрета на посещения и костры уже точно не будет.Grizly писал(а):да какая тут определенность, как только так сразукЫся писал(а):Да, хотелось бы уже определенности.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Хорошо если к ноябрю запреты снимут. Я могу сказать есть вариант "белый лес" , но хорошие горки есть и на Маларите. Можно местность глянуть из нашего зимнего рейда. Но лес везде под запретом.
[youtube]BRFHb9R1nOU[/youtube]
[youtube]BRFHb9R1nOU[/youtube]
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Лес совсем под запретом, до того дошло, что на Белом озере между базами визят таблички с запретом на посещение леса, а в 2 метрах за забором какой то базы уже ничего...можно)
Штраф 20 базовых величин. по лесам стоят камеры, так что помухливать точно не удасться.
Надеемся на дожди, но вот первый день, а прогноз и тут нас обламывает.
Штраф 20 базовых величин. по лесам стоят камеры, так что помухливать точно не удасться.
Надеемся на дожди, но вот первый день, а прогноз и тут нас обламывает.

-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Я в деревне под Пружанами.....Обещали дожди........весь день32 и ни одной капли....както так.....печалька одна да и только....
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Про белый лес уже говарили, но это уже совсем другая сумма взноса, что противоречит нашим принципам)). Так же сценарий игры, квэсты и сам игровой движок писался под "Тайгу", а быстро его переделывать под Белый лес черевато получить на выходе продукт схожий с говнецом. Так что выход пока один....ждать и надеятся.Legioner писал(а):Хорошо если к ноябрю запреты снимут. Я могу сказать есть вариант "белый лес" , но хорошие горки есть и на Маларите. Можно местность глянуть из нашего зимнего рейда. Но лес везде под запретом.
[youtube]BRFHb9R1nOU[/youtube]
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
Мне лес в Маларите понравился он не коим образом не относится к частным владениям и платить нет надобности. Это как альтернатива на будущее. Это за пределами дивизионов, там такие 3 тайги поместится.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ
