Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
Будет халтурить - обязательно!Arh писал(а):Сдай его нам на вивисекциюХотабыч писал(а):Временно прощен!lis писал(а):Милсим, я знаю давно. Ааа ролевой мир, я в первые познаю.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
А где обозначение значком "цитата"? Или мы авторские права не чтим?Мясник писал(а):забрал в подписьИли они - аморальные социопаты - живущие одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя![]()
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
Ролевик сможет пройти МилСим, но не каждый МилСимовец сможет отыграть роль!
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
kaar85 писал(а):Ролевик сможет пройти МилСим, но не каждый МилСимовец сможет отыграть роль!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
я старый пират, но для тебя сделаю исключение)))))Shooter писал(а):]
А где обозначение значком "цитата"? Или мы авторские права не чтим?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
странно, я, как нормальный человек, и не подозревал о такой точке зренияArh писал(а):Я просто оставлю это здесь.
[spoiler=Немножко элитных боевых пидорасов]
[/spoiler]
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
Что будет, если исчезнут ролевики.... подумайте!
Произвол будет основным духом инквизиции. Приговорить к смертной казни могут кого угодно. Чаще всего людей будут обвинят в колдовстве и принадлежности к другой страйквере. Любой донос послужит поводом для "заключения в тюрьму". Если же человек отказывается сознаться, его жизнь превратится в кошмар. Ужасные пытки, которым подвергнется несчастный, вынудят его давать самые невероятные показания против себя и тех, кто «интересен» инквизиторам.
Дыба, пытки водой, огнем, испанским сапогом доводили несчастных до последней степени изнеможения и нередко кончались смертью прямо в темнице. Жестокость Шутера поразила даже Страйкбольного Папу Статика I, но, не желая ссориться со Змеем, Папа Статик не стал препятствовать ему.
Жестокий инквизитор сам панически боялся смерти, его охрану несли 50 конных и 200 пеших солдат, а с собой он всегда носил различные противоядия.
Страх, трепет и ужас будет повсюду. Не верьте лживым словам этих фанатиков и карьеристов! Сладкие речи приведут вас в ад.
И самое главное - Инквизиция МилСима - категорически запретит бухать до, во время и после игр!!!! Это же ужас какой то....
Произвол будет основным духом инквизиции. Приговорить к смертной казни могут кого угодно. Чаще всего людей будут обвинят в колдовстве и принадлежности к другой страйквере. Любой донос послужит поводом для "заключения в тюрьму". Если же человек отказывается сознаться, его жизнь превратится в кошмар. Ужасные пытки, которым подвергнется несчастный, вынудят его давать самые невероятные показания против себя и тех, кто «интересен» инквизиторам.
Дыба, пытки водой, огнем, испанским сапогом доводили несчастных до последней степени изнеможения и нередко кончались смертью прямо в темнице. Жестокость Шутера поразила даже Страйкбольного Папу Статика I, но, не желая ссориться со Змеем, Папа Статик не стал препятствовать ему.
Жестокий инквизитор сам панически боялся смерти, его охрану несли 50 конных и 200 пеших солдат, а с собой он всегда носил различные противоядия.
Страх, трепет и ужас будет повсюду. Не верьте лживым словам этих фанатиков и карьеристов! Сладкие речи приведут вас в ад.
И самое главное - Инквизиция МилСима - категорически запретит бухать до, во время и после игр!!!! Это же ужас какой то....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Хотабыч 30 июл 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
хорошо еще не черную метку прислали... отказываюсь я от авторских прав, шкура дороже... намек понял...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
боже, вот это полет...
а прикол в том, что и на милсиме каждый отыгрывает свою роль (хоть и простенькую, хреновую)...
Может, милсима вообще не существует? Может, это сон комедианта?
а прикол в том, что и на милсиме каждый отыгрывает свою роль (хоть и простенькую, хреновую)...
Может, милсима вообще не существует? Может, это сон комедианта?
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
del
Последний раз редактировалось Arh 30 июл 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
Arh писал(а):[spoiler=ссылка на почитать]http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D ... 1%82%D1%8B[/spoiler]Winky писал(а): странно, я, как нормальный человек, и не подозревал о такой точке зрения
Люрка как всегда особо цинична, но содержит выжимку из всей годноты по теме и отсылку к первоистокам. Когда первый раз читал - волосы дыбом везде вставали от трагицинизма явления.
В настоящий момент тут ничего нет. Но вы можете:
найти упоминания данного названия в других статьях.
создать страницу с таким названием.
Где-то подвох, может не всем эта информация открыта?
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
аааа дело в кодировке символов, спасибо...
а теперь, как это развидеть?
и спасибо за инфу
а теперь, как это развидеть?
и спасибо за инфу
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
Последний раз редактировалось Winky 30 июл 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Ролевухи против милсимов: что круче, как и почему
Что?! ЕРЕСТЬЮ ЗАПАХЛО?! Докатились! Каленым железом выжгу!Пора собирать Великое Святое Воинство и объявлять Крестовый Поход (какой он у нас там по счету?). Настала суровая необходимость наказать неверных и заблудших. Вернуть их в лоно церкви и отучить о пагубного воздейства алкоголя и радиоционных осадков!Узрейте же и трепещите пред непреодолимой мощью истинного страйкболла! Всесокрушимая ярость милсима обрушится на вашу голову и повергнет в пучину бытия!На костяхже врагов своих мы создадим цветущий остров "Земли обетованой!"Хотабыч писал(а):Что будет, если исчезнут ролевики.... подумайте!
Произвол будет основным духом инквизиции. Приговорить к смертной казни могут кого угодно. Чаще всего людей будут обвинят в колдовстве и принадлежности к другой страйквере. Любой донос послужит поводом для "заключения в тюрьму". Если же человек отказывается сознаться, его жизнь превратится в кошмар. Ужасные пытки, которым подвергнется несчастный, вынудят его давать самые невероятные показания против себя и тех, кто «интересен» инквизиторам.
Дыба, пытки водой, огнем, испанским сапогом доводили несчастных до последней степени изнеможения и нередко кончались смертью прямо в темнице. Жестокость Шутера поразила даже Страйкбольного Папу Статика I, но, не желая ссориться со Змеем, Папа Статик не стал препятствовать ему.
Жестокий инквизитор сам панически боялся смерти, его охрану несли 50 конных и 200 пеших солдат, а с собой он всегда носил различные противоядия.
Страх, трепет и ужас будет повсюду. Не верьте лживым словам этих фанатиков и карьеристов! Сладкие речи приведут вас в ад.
И самое главное - Инквизиция МилСима - категорически запретит бухать до, во время и после игр!!!! Это же ужас какой то....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Shooter 30 июл 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.







[/spoiler]